Сила воли Надоело мне курить

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Улучшилась кожа лица. Кожа стала гладкой. Изменился цвет кожи.
Зубы - стали немного белее. Улыбаться стало приятнее)
И глаза блестят по-другому -) Красота, обаяние, свежесть -)
Помню, снизила я сигареты до 2-3 в день, и уже через неделю мне говорили, как я хорошо выгляжу.. кожа довольно быстро же чистится...
Поздравляю c полумесяцем!!!
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кожа довольно быстро же чистится.
Вот блин, а я таких улучшений не замечаю:( Еще купероз небольшими порциями вылез (давненько уже, малозаметно, но меня раздражает, даже тональником не замажешь), я все надеюсь, что улучшение состояния сосудов поможет ему пройти)
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Cucu_la_Praline, да, сосуды побольше времени потребуют, но главное путь-то правильный)
Я вот рассчитываю без сигарет расстаться с запасами сложноуходящего жирка в некоторых местах - ведь жир необходим организму, он хранит там токсины (от неправильного питания, алкоголя, никотина, фармы). А когда корректируем поступление ядов - старые выводятся и постепенно исчезнет потребность в дэпо -)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за ваши поздравления! Очень приятно!
Валерий_36, С радостью принимаем в свои ряды) Пиво я собираюсь на Новый год в Праге отпотчивать... Знаю я там одно местечко.... ммммм....
Cucu_la_Praline, у меня тоже начал появляться купероз, но как-то слабо заметный. Хочу попробовать подлечить его, но пока руки не доходят. А вот если он от НЕ курения сам пройдет - я вообще с ума сойду от счастья.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Yolki, Мне тоже надо с жирком расстаться. Но так как замечаю за собой редкие приступы бешенства:devil: боюсь какой-нибудь диетой усугубить их.

Сижу наблюдаю за собой и пытаюсь понять пора уже успокоительные брать или само отвалится)))

А ты дневничок создавать будешь?
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Krem, мои поздравления;)
А у меня тоже никаких изменений ни с лицом, ни с зубами. Только язык стал красивого розово-красненького цвета :p
Тоже жутко боюсь потолстеть :cold: а в моем случае в преддверии свадьбы и свадебного путешествия вообще каматоз :banghead:. Весы никак не могу купить, прям напасть какая то. Буквально за пару дней до отказа от курения я вставала на весы, когда ездили к родителям моего мужланчика, были мои стандартные 45 кг. Планирую через недельку к ним съездить, заодно и на весы встану, если за месяц не набрала более 1 кг я буду считать, что я свою миссию выполняю очень хорошо. Но расслабляться тоже не стоит, тк дядя ЖОР все еще гостит у меня. Надолго ли?:unsure:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza, ооо дядя Жора это великий чел!
Мне кажется от него скрыться тяжелее чем от никотина)))
Тут я не советчик, ибо 45кг мне даже не снится)))
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
стандартные 45 кг
:eek: я как-то по тупости довела себя до 47, так мало того,что я на скелета походила, да еще и кучу проблем со здоровьем огребла
А так я тоже вот второй день жру-жру...кто б остановил))
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
metamorfoza, ооо дядя Жора это великий чел!
Мне кажется от него скрыться тяжелее чем от никотина)))
Тут я не советчик, ибо 45кг мне даже не снится)))
Это жуткий и коварный дядь! В шею его гнать...травить фруктами и овощами. Правда и тут проблема, мой гастрит бунтует против свежих овощей и фруктов :stomp: А я колбааааску люблю :rolleyes:
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я как-то по тупости довела себя до 47, так мало того,что я на скелета походила, да еще и кучу проблем со здоровьем огребла
А так я тоже вот второй день жру-жру...кто б остановил))
ну с моими 158 см вес в 45 кг-норма. Я еще до 47 кг чувствую себя комфортно... как то после отпуска поправилась до 50 кг, дык мужланище мне сказал:" Чёт у тебя талии нет!" :D гад!:D Да и сама я себя с50 кг уже некомфортно чувствую, тяжело. А вообще не в весе дело, а в том в каких формах человеку комфортно. У меня есть знакомая девушка молоденькая, по формам довольно крупная, дык она совершенно себя не стесняется, от нее сексуальность так и прет :wub:
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza, ну от колбасы с тобой ничего не случится. Главное её кушать без хлеба (хлебов), сыров и соусов. Аналогично с сырами - без хлеба и т.п. Кушай на здоровье и все будет хорошо.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну с моими 158 см вес в 45 кг-норма
Девушка, не развивайте мои комплексы:D я при 160 см вешу почти на 10 кг больше, может.. кости тяжелые:eek: )) Ладно, я шучу, меня так-то все устраивает, вроде не жирная, жир с боков не висит, только подкачать бы все до нужного тонуса))
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девушка, не развивайте мои комплексы:D я при 160 см вешу почти на 10 кг больше, может.. кости тяжелые:eek: )) Ладно, я шучу, меня так-то все устраивает, вроде не жирная, жир с боков не висит, только подкачать бы все до нужного тонуса))
Милые дамы! Давайте не поднимать панику раньше времени (пока все влазим в имеющуюся одежду). А вот потом стройным шагом сделаем дневники в 'не жральне'.
Я на выходные на день варенья еду на дачу и боюсь разожраться там. :cold:
Я даже боюсь представить ассортимент салатиков и прочего. Бррр
Девчонки держите за меня кулачки.
Всем здоровых выходных!
 

altexxxny

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
113
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Это жуткий и коварный дядь! В шею его гнать...травить фруктами и овощами. Правда и тут проблема, мой гастрит бунтует против свежих овощей и фруктов :stomp: А я колбааааску люблю :rolleyes:
тоже гастрит, как-то сидел 2 месяца на фруктах и овощах одних, и всё нормально было, ЖКТ радовался. Трудно было только первые 2 недели из-за перестройки.
158 см - 45 кг норма? Вы смеетесь? да это же анорексия :)
наверно :D
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Наверное горе от того, что общаться с этими людьми больше не хочется. Пройдет конечно) просто мне нужно время, чтобы привыкнуть к шуткам и издевкам. А им нужно время, чтобы смириться с изменениями в моем мировоззрении и что я ТУПОНЕКУРЮ. Я просто была не готова.




Krem, просто ты очень женственна и чувствительна, вот и принимаешь все таким образом. Я тебя так понимаю, выносить подобное от близких людей это наказание какое-то.
 
Реакции: Krem

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ой, сижу, самой так смешно стало, аж не могу. Они уже и виноградники обсудили, в Прагу съездили и вернулись, и диеты прописали, а я все про подружек коммент писала:rofl: Зато от корки до корки прочитала:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу