Сила воли Наш метод хорошо, начинай сначала....

Срывалались ли вы, когда уже имели приличный стаж некурения?

  • Да, и снова начал/а курить

    Голосов: 13 61,9%
  • Да, но всего пару сигарет

    Голосов: 3 14,3%
  • Нет, бросил - так бросил

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

Janica

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
427
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть стойкий мем, что сигарета пмогает расслабиться и пережить стресс... Я была уверена, что это так... Но теперь уже не так уверена, потому что прошла через несколько стрессов без сигареты.. По моим ощущениям - либо разницы нет, либо она не в пользу сигарет...
Вот! Именно это я и имела ввиду. Надо пересматривать свое отношение к сигаретам. Тогда и бросить легче и срывов не будет.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Вот! Именно это я и имела ввиду. Надо пересматривать свое отношение к сигаретам. Тогда и бросить легче и срывов не будет.
Вы уж меня простите. Но можно тогда пересмотреть. Самое отношение. К деньгам. Сексу. Мужикам. Есть стойкий мем что во всем этом мы нуждаемся. А ведь монахини и без этого живут. ;)
 

Janica

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
427
Не курю с
13.08.2016
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы уж меня простите. Но можно тогда пересмотреть. Самое отношение. К деньгам. Сексу. Мужикам. Есть стойкий мем что во всем этом мы нуждаемся. А ведь монахини и без этого живут. ;)
Считаете что сигареты и мужики - одно и то же?
 

Autumn

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда читаю вас, понимаю одно - с форума уходить нельзя!!! Расслабишься, забудешь всё и закуришь((( А так не хочется((( Удачи вам и постоянного пребываия на Эвересте))))
Первое время я бы не советовала, уходить с форума) Поддержка огромная тут. Но со времен вы и забудете, что курили) и будете время от времени поддерживать таких же как и вы новичков когда-то))
А еще я очень люблю счетчик! ))) Он помогает и дает надежду на завтра!
Спасибо за пожелание. Я желаю дойти туда и вздохнуть полной грудью. Ощущение, что ты год не куришь незабываемы.
 
Последнее редактирование:

Autumn

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не верю в силу воли, т.к. это только вопрос времени когда вы сорветесь. Надо перекраивать образ мышления.

Мой метод сила воли - я в нее верю (может сама формулировка предает мне силы).
Как по мне, перекраивать мышление и сила воли почти синонимы. Хотя может для кого-то ваш метод будет более приемлемым.
Неважно как мы метод назовем - главное, чтоб он помогал!) Удачи вам в ваших начинаниях.
 

Autumn

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И всего. Кстати а ты заключала брачный контракт? Там как раз и прописываются мелочи.

Я указала, что это молодой человек (соответственно не муж). Я наивна. Верю в прекрасное и в любовь тоже, пусть и в мое случае произошло так. Считаю, что уже неважна причина, почему я сорвалась, главное, что я тут, чтоб не забивать голову всякой фигней и снова дышать полной грудью. Ведь понимаю как важны первые месяцы.
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Janica,
Но срываются и на больших сроках 2-3-5 лет. Почему? Ведь "психо-физико-химического" уже давно нет.
Вот как раз в том то и дело, что ЕСТЬ. Почитайте научную литературу, "психо-физико-химический" на всю жизнь. Поэтому правильно нас называеть не "бросившие", а "бросающие".
 

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537
1....5....10...и максимум 16 дней держалась( сейчас намерена выстоять, навсегда.
 

Autumn

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1....5....10...и максимум 16 дней держалась( сейчас намерена выстоять, навсегда.
Я когда нашла этот форум и зарегистрировалась, тоже раз срывалась и ставила счетчик сначала, но после второго раза я продержалась 1,5 год. Держитесь и удачи Вам! Если вы этого захотели - все получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу