Сила воли Все-таки у меня есть сила воли!

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demyan, к тому же мы - женщины, странные немного. Наши депрессии часто вызваны элементарной нехваткой чего-то (времени, внимания, любви, любимого запаха ДАЖЕ!), а иногда всего вместе. Гормоны бушуют и сходят с ума.)))) Но спасибо за внимание к вопросу))))))))))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
ticiana-05, поздравляю!

day08001.jpg

Список для поздравлений 27.12.16
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю... до сих пор. Не сорвусь. О сигаретах не думаю вообще. Не думала никогда раньше, что смогу прожить 3 месяца без сигарет. Очень счастлива, что в моей жизни больше нет этой привычки. Раздражает даже запах... а как от меня воняет потом, когда пройду мимо курящего соседа в подъезде... Теперь мне просто от самой себя противно. Ужас. Главное, что я больше не курю, даже когда выпью. Мои подруги страдают сим недугом - позволяют себе сигаретку-другую время от времени с алкоголем. А я нет - не могу. Противно. И слава Богу!
Кстати, может скоро появлюсь в стодневках непьющих))))))
 
Последнее редактирование:

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ticiana-05, привет!
Давно к тебе не заходила, ты молодец! Всем октябрятам пример!)
images

Как твой муж? Он вроде тоже бросал с тобой?
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ticiana-05, привет!
Давно к тебе не заходила, ты молодец! Всем октябрятам пример!)
images

Как твой муж? Он вроде тоже бросал с тобой?
Привет, я до сих пор даже не сорвалась. Не вижу смысла. А муж... Ну, он вроде не курит, а потом курит. Не знаю что делать. НУ я решила не наседать на него - помню, как это паршиво. Сам захочет - бросит.
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сам захочет - бросит.
Твоя правда, помню когда меня бросить просили/заставляли/уговаривали... бесполезно было) Еще больше курить хотелось)
Ой, а чего ты в 3 месяца не переехала? Хотя... тебе уже в Успех через пару дней переезжать)
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твоя правда, помню когда меня бросить просили/заставляли/уговаривали... бесполезно было) Еще больше курить хотелось)
Ой, а чего ты в 3 месяца не переехала? Хотя... тебе уже в Успех через пару дней переезжать)
Привет) Я сюда вообще редко захожу. Уже и переезжать не вижу смысла) Я бросила курить, и это для меня главное. Общаясь здесь я поняла, что поддержка зачастую вызывает агрессию. Поэтому поддерживать других людей тоже не вижу смысла. Уговаривать людей заботится о своем здоровье - на это есть социальная реклама. Я однажды получила тут такой ответ на свою помощь, что лучше уж я буду помалкивать и забоится о себе...
 
Реакции: Krem

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!!!!!!!!!! Сорвалась я еще в начале марта. Сейчас опять решила бросить. Камнями прошу в меня не кидаться, за то, что я так поступила с собой, но вот так получилось. Поэтому перевожусь в новички по дневнику. Я считаю достижением уже то, что я призналась и заново пришла. Обнуляю свой счетчичеееек)))))
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Муж тоже сорвался?
Раньше меня на 2 месяца. Из-за этого опять и начала. Сначала одну, потом 2, а потом... опять пачками. Сейчас он не курит по полдня - так как работает с некурящим напарником. А я как паровоз. Мне уже стыдно. Сейчас поговорили, и сказали, что все, пробуем бросить.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.256
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!!!!!!!!!! Сорвалась я еще в начале марта. Сейчас опять решила бросить. Камнями прошу в меня не кидаться, за то, что я так поступила с собой, но вот так получилось. Поэтому перевожусь в новички по дневнику. Я считаю достижением уже то, что я призналась и заново пришла. Обнуляю свой счетчичеееек)))))
Тань, УДАЧИ тебе!!!:);)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу