Сила воли Все-таки у меня есть сила воли!

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро 4-го дня... К сигаретам не тянет, но скучаю по ритуалам с сигаретой: утреннему кофе, минуткам наедине с собой... Иногда по привычке просто иду в туалет и сижу... по привычке. Повздыхаю и выхожу. Я стала себя лучше чувствовать - перестала по утрам кашлять ужасно, как туберкулезник) Ночной сон наконец нормализовался - стал глубже. Вдыхая дым от вэйпа, начала ощущать этот пар, который не чувствовала, когда курила сигареты. Противно. Какие еще наблюдения? Нервозность и раздражительность спали. Стараюсь найти себе новые занятия.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хых, да... забыла рассказать. Вчера на ночь послушала типа гипнотический сеанс для тех, кто хочет бросит курить. Ну что сказать? После него я только лучше уснула - отличный голос) На состояние мое особо он не повлиял) Думаю, если я буду заниматься аутотренингом и самовнушением в медитативном состоянии толку будет больше)
Вывод: если вы не поддаетесь гипнозу - бросайте курить сами)))):D:D:D
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Для настроения
4oBmmUugpDQXai2fKLfME3sKSCq6eF.png
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааааааа, накаты становятся ужасными... я сейчас нахожусь в таком состоянии, что уже успела оценить все прелести некурящей жизни, но хочется... хочется покурить!!!!!!!!!!! с утра было нормально все. А теперь.... невыносимо( Жую семки. Дышу. Чувствую, что продлиться это желание еще долго........... главное бить себя по рукам вовремя) и мозг включать... постараюсь.
Если я покурю, то буду безвольным животным! ВОТ! Это чтобы самой было стыдно!!!
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ticiana-05, Тань.. увы.. месяц будет мозг вышибать накатами.. с ними придётся бодаться.. никуда не деться (( 7-ой день, 21-ый - у многих критические..
Я там у себя первый месяц каждый день отчёты писАла.. меня попустило ощутимо - только через полтора месяца. И это я ещё я с табексом шла..
Сейчас это уже не накаты - а так.. эхо.. но всё равно приходят ещё. Просто настолько они уже тщедушные - что просто раздражают, но не мучают
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Причины прошлых неудач
муж продолжал курить
сижу читаю про свои причины прошлых неудач)))) вот ведь нам курильщикам лишь бы найти виноватого))))))) ахахахах) Нет чтоб написать, слабохарактерная я) сломало меня)
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Элон, да, мне главное не сорваться. у меня был период, что 2 недели не курила - муж говорит, не кури и я брошу. А я взяла и закурила((((
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7-ой день, 21-ый - у многих критические..
знаешь, у меня бывают такие моменты в эти дни, что я просто захожу в туалет (ото всех подальше) и плАчу... Не понимаю, из-за чего. То ли так мучают меня эти накаты, то ли мне себя родимую жалко, то ли просто нервы сдают(((
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
копирую из другого дневника для поднятия духа!!!!
1. Выкуренная сигарета не решит твоих проблем. Она лишь их усугубит, так как к имеющимся проблемам прибавляется еще и эта гнусная зависимость, которая угнетает, понижает самооценку и эмоциональный фон - порочный круг замыкается.
2. Одной сигаретки не бывает - ты либо куришь, либо нет. Если ты даешь себе поблажку выкурить сигарету, то психологический барьер снимается и за этой одной следует вторая, третья, пачка... Как бы ни хотелось покурить - надо всегда об этом помнить и всеми силами перебороть это паскудное желание.
На будущее - чтобы соскочить с качелей, не надо принимать скоропалительных решений, мол, вот эта сигарета последняя и я больше не курю. Так не бывает. Запланируй заранее день, начиная с которого ты не будешь курить, готовься к этому дню, мечтай о нем, думай о том, что этот день - день твоего освобождения, в этот день ты вновь обретешь то хорошее, о чем ты сам выше написал. Если подойти именно так, то прожив этот день, ты поймешь, что у тебя все получилось, ты действительно больше не куришь, а остальное - лишь вопрос времени... Удачи тебе.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знаешь, у меня бывают такие моменты в эти дни, что я просто захожу в туалет (ото всех подальше) и плАчу... Не понимаю, из-за чего. То ли так мучают меня эти накаты, то ли мне себя родимую жалко, то ли просто нервы сдают(((
Гармончики шалят... держись! Переключись на что-нибудь
1366868230_1004179957.jpg
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НУ что сказать? Полчаса назад была близка к срыву. На работе ужесточились условия труда, которые могут сказаться не только на ЗП, но и на моих детях (школа, сад). Чуть не сорвалась. Помогла мне одна из участниц моей команды - clevanna. Поддержка от нее была колоссальная!!!! Еще раз ей спасибо!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НУ что сказать? Полчаса назад была близка к срыву. На работе ужесточились условия труда, которые могут сказаться не только на ЗП, но и на моих детях (школа, сад). Чуть не сорвалась. Помогла мне одна из участниц моей команды - clevanna. Поддержка от нее была колоссальная!!!! Еще раз ей спасибо!
Осмелюсь высказать всеобщее пожелание:rolleyes::
Ждемс подробностей:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу