Сила воли Все-таки у меня есть сила воли!

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, забыла сказать об изменениях в организме:
  • Стало легче просыпаться - однозначно!
  • Я не замечаю, как взлетаю до 3-го этажа, я потом долго вспоминаю - поднималась ли я вообще) - отдышки нет.
  • Пропал неприятный запах изо рта по утрам.
Пока это все, что я заметила за эти несколько дней. И теперь я понимаю, в чем проблема была, когда я не могла встать по утрам!

Я вот надеюсь, что на 9 смогу без одышки бегать :witch:
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня меня поддерживает мысль: я смогу сказать - "Извините, я не курю" через полгода, год, пять лет)))) это не дает мне сорваться)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хорошая физкультура :eek:
 
Реакции: Krem

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня меня поддерживает мысль: я смогу сказать - "Извините, я не курю" через полгода, год, пять лет)))) это не дает мне сорваться)
да даже раньше сможете сказать ! я сегодня представляла, когда шла на работу, что именно так и говорю :skip:
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да даже раньше сможете сказать ! я сегодня представляла, когда шла на работу, что именно так и говорю :skip:
Суть в том, что не сказать именно эту фразу, а через какой СРОК!!!)))
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня предательский червяк лазал в мозгу. Прогуливаясь от магазина до дома чуть не сошла с ума от этого червяка: он заставлял меня купить пачечку сигареточек, или поштучно взять, или электроночку купить - китайский вэйп совсем какашечный. Зашла в табачный магазин. Посмотрела электронки - они все с никотином. Посмотрела на сигареты. Посмотрела на кашляющую в очереди девушку лет 23х... и ушла... домой. Писать это сообщение. Не сорвалась)))):thumbsup:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прогуливаясь от магазина до дома чуть не сошла с ума от этого червяка: он заставлял меня
Вспомнила как у меня был денёк..накат 4 часа держался..:cold:
Заканчивается 11-ый день.
Сегодня был всего один накат.. но держался он.. 4 часа!!!
girl_impossible.gif
Не сорвалась)))):thumbsup:
Умница! Мы - крутышки!
241556.gif
это - факт! :D
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умница! Мы - крутышки!
241556.gif
это - факт! :D
Да!!!, был момент, когда прямо вот думала, что куплю эту пачку. Но у меня получилось как-то так интересно. Я шла в табачный ларек, чтобы посмотреть электронку без никотина. Сзади меня шла девочка молодая, кашляла - ппц. Думаю, ну бедная, бронхит, наверное. А она передо мной в табачку завалилась. А я как себя вспомню... и как мне было стыдно за такой кашель... Это тоже свою роль сыграло. И цена электронки и обычных сигарет меня остановила. В общем шла я домой уже более менее. Но накат - да, часа 2 держался.
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И цена электронки и обычных сигарет меня остановила
А у нас ещё и на продукты - каждый день новая цена! и совсем не в меньшую сторону (((
326389.gif

А 30 мл без никотиновой жидкости с ментолом - 4.5 доллара..
Если только накаты снимать.. так я за три недели - 1,5 мл только выпарила .:giggle: Но это от силы по три затяжки в день, а то и через день, правда..
Но меня и эска заманивает, я уже говорила.. так что думаю уже кому отдам свою новую, которая на днях наконец приедет из Китая. ))) На Али эски заказывать дёшево, но вот едет она почти месяц
Пока она ко мне добиралась - я успела уже понять, что мне ею спасаться не стоит..:D
 

Настя Котова

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
18
Метод
Сила Воли
У каждого свой организм. Кроме афобазола на тот момент я ничего не принимала. Он действует у меня на 2-3 день. Реакция тормознутая и сонливость вызывает. НА кого-то и диазолин не действует. А я на второй день засыпаю. Не делайте выводы на основе только своих наблюдений. Будьте объективны.

Это не мои наблюдения, а описание препарата - он не седативный :) Но вы правы, организмы у всех разные, могут быть индивидуальные реакции.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не мои наблюдения, а описание препарата - он не седативный :) Но вы правы, организмы у всех разные, могут быть индивидуальные реакции.
Я и говорю, что он на меня именно так действует, на других может действовать как угодно))))
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мда, прошла почти неделя, а я боялась, что без сигарет не смогу нормально существовать (курильщики меня поймут). Это была дурость! Правда каждый день мне приходится бороться с острым желанием покурить, но уже бороться больше с самой потребностью в ритуале.
Вот, например, вчера сидели с друзьями. Они курили - мы с мужем нет. Нас никто не заставлял, никто не смеялся. Они просто сидели курили, а мы - нет. И у меня рука к сигарете не тянулась! Но вот сегодня с утра после очереди в поликлинике я была готова всех разорвать и открыть пачку сигарет. Хотя я поняла, что это не желание курить, а потребность в ритуале вовремя "нервяка". Я спокойно смотрю на курящих людей, на сигареты, без зависти и желания. Но во время каких-то ситуаций возникает стойкое желание закурить.
Теперь я понимаю, что я не закурю) потому что я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ!!! Мне не хватает ритуалов. Это уже осознанно пришло. Я это понимаю. И эта мысль мне не позволяет закурить!

То что я не сорвусь - это уже точно. Я не хочу начинать курить. Мы с мужем сидели вчера разговаривали. Он тоже говорит, что у него рука по привычке еще тянется в джинсы за пачкой, что он хочет закурить - но не будет. Я тоже провожу с ним работу: напоминаю, что у сигарет противный вкус, каждое утро говорю, как прекрасно просыпаться без сигарет, и т.д. и т.п.

А еще: я не слабохарактерная! Я доказала это всем) Это значит, что если я поборола себя и свою привычку - я смогу достичь любой цели, которую себе поставлю) Мои родные будут счастливы, и будут мной гордиться!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мда, прошла почти неделя, а я боялась, что без сигарет не смогу нормально существовать (курильщики меня поймут). Это была дурость! Правда каждый день мне приходится бороться с острым желанием покурить, но уже бороться больше с самой потребностью в ритуале.
Вот, например, вчера сидели с друзьями. Они курили - мы с мужем нет. Нас никто не заставлял, никто не смеялся. Они просто сидели курили, а мы - нет. И у меня рука к сигарете не тянулась! Но вот сегодня с утра после очереди в поликлинике я была готова всех разорвать и открыть пачку сигарет. Хотя я поняла, что это не желание курить, а потребность в ритуале вовремя "нервяка". Я спокойно смотрю на курящих людей, на сигареты, без зависти и желания. Но во время каких-то ситуаций возникает стойкое желание закурить.
Теперь я понимаю, что я не закурю) потому что я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ!!! Мне не хватает ритуалов. Это уже осознанно пришло. Я это понимаю. И эта мысль мне не позволяет закурить!

То что я не сорвусь - это уже точно. Я не хочу начинать курить. Мы с мужем сидели вчера разговаривали. Он тоже говорит, что у него рука по привычке еще тянется в джинсы за пачкой, что он хочет закурить - но не будет. Я тоже провожу с ним работу: напоминаю, что у сигарет противный вкус, каждое утро говорю, как прекрасно просыпаться без сигарет, и т.д. и т.п.

А еще: я не слабохарактерная! Я доказала это всем) Это значит, что если я поборола себя и свою привычку - я смогу достичь любой цели, которую себе поставлю) Мои родные будут счастливы, и будут мной гордиться!
А завтра будут первые выходные без сигарет! :)
Это такой кайф, проснуться и, не подрываясь с кровати, чтобы сбегать "надышаться" никотином, а еще поваляться минут 30-40, можно по форуму пробежаться, потупить в телек или просто полежать, подумать о вечном :)
 

ticiana-05

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.724
Не курю с
17.08.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это такой кайф, проснуться и, не подрываясь с кровати, чтобы сбегать "надышаться" никотином, а еще поваляться минут 30-40, можно по форуму пробежаться, потупить в телек или просто полежать, подумать о вечном :)
я дома неделю)))) так что успела оценить сие чувство)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу