Не курю 2 месяца, закладывает уши, не хватает воздуха.

Юра888

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
Всем привет!не курю два месяца .периодически накатывает дикая раздражуха, тяги херачат .....сорваться желания ноль ,но все к этому идёт ), уши закладыает п..ец как (от лора помощи нет) иногда и уши и нос одновременно закладывает, раньше такого не было .
Сон тоже желает лучшего :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...лёгкие....я дышать не могу...я понимаю это сейчас....но сейчас уже всё лучше
в 2018 году я простыла...в октябре..самолечение как всегда дома-типо само пройдёт....кашляла жёстко....лечилась покупными против орви и т.д., потом антибиотики, потом вход народная медицина-помню на кухне кашляла приступно и пила алой свежий с сахаром-кто не знает-это такая ядрёная фигня-попробуйте-глаза вылетят из орбит....выпила алой, кашляла, курила, скорая приехала, послушали лёгкие-не прослушивается....потом в больничку-левосторонняя пневмония лёгких....
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юра888 Привет) Советую попить успокоительное. И поменьше думать о сигах :) И все будет ок :thumbsup:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!не курю два месяца .периодически накатывает дикая раздражуха, тяги херачат .....сорваться желания ноль ,но все к этому идёт ), уши закладыает п..ец как (от лора помощи нет) иногда и уши и нос одновременно закладывает, раньше такого не было .
Сон тоже желает лучшего :)
Сходил бы к другому лору на всякий случай.
У меня одно время так закладывало, и что-то в тех ушах свистело постоянно, и чирикало, пару месяцев мучалась - у лора дунули чем-то в то ухо одноразово - и всё прошло. Правда это было не связано с отказом, я курила тогда ещё.
Не факт, что и у тебя связано, после не означает вследствие.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!не курю два месяца .периодически накатывает дикая раздражуха, тяги херачат .....сорваться желания ноль ,но все к этому идёт ), уши закладыает п..ец как (от лора помощи нет) иногда и уши и нос одновременно закладывает, раньше такого не было .
Сон тоже желает лучшего :)
Нормальная реакция организма, которого заставили бросить курить: капризничает и прикидывается самым больным в мире. В общем делает всё, чтобы вернуть любимую игрушку. Впрочем, организм сейчас по-любому болен, ты ж его сам травил потихоньку. Только вот сигаретный дым застилал на это глаза. Предлагаю, во-первых, попринимать успокоительные: бросая курить мы так внимательно прислушиваемся к организму, что нам кажется, что там что-то не так дышится или закладывается. Во-вторых, делать дыхательные упражнения - это и успокаивает и позволяет быстрее восстанавливаться. В-третьих, дать организму время на восстановление: ну сбоит он немного - ему теперь учиться работать по-новому.
Наверно надо посоветовать врача, но я так понимаю лор уже наблюдал и ничего не нашел. Так что может быть проблема сосудов. И тогда уж точно первым делом надо держаться и продолжать не курить: сигареты для сосудов очень серьёзные враги.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я помню у меня проявлялась проблема со зрением, болями в коленах, изжога, нарушение сна, рассеянность, но после 6 месяцев все восстановилось
 

Interstellar

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
285
Всем привет!не курю два месяца .периодически накатывает дикая раздражуха, тяги херачат .....сорваться желания ноль ,но все к этому идёт ), уши закладыает п..ец как (от лора помощи нет) иногда и уши и нос одновременно закладывает, раньше такого не было .
Сон тоже желает лучшего :)
Ну все братан. Тебе хана. Срочно беги курить пока не поздно)
 

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Нервное скорее всего. Если во сне и ночью не беспокоит, то в принципе ничего страшного. Можно попросить чтобы выписали лёгкий антидепрессант или противотревожное. Нужно что-то что снимет лишнее напряжение. После алкоголя, кстати, как симптомы, ухудшаются улучшаются?
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Всем привет!не курю два месяца .периодически накатывает дикая раздражуха, тяги херачат .....сорваться желания ноль ,но все к этому идёт ), уши закладыает п..ец как (от лора помощи нет) иногда и уши и нос одновременно закладывает, раньше такого не было .
Сон тоже желает лучшего :)
Аутоимунное или волчанка
хаус.jpeg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!не курю два месяца .периодически накатывает дикая раздражуха, тяги херачат .....сорваться желания ноль ,но все к этому идёт ), уши закладыает п..ец как (от лора помощи нет) иногда и уши и нос одновременно закладывает, раньше такого не было .
Сон тоже желает лучшего :)
стопудово психосоматика, поэтому дай себе срок - до полугода и если симптомы останутся меняй лора

не срывайся, пожалуйста, оно того не стоит, да, первые полгода-год тяжело, зато потом такой кайф постепенно начинается!
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
стопудово психосоматика, поэтому дай себе срок - до полугода и если симптомы останутся меняй лора

не срывайся, пожалуйста, оно того не стоит, да, первые полгода-год тяжело, зато потом такой кайф постепенно начинается!
Согласен, что сиги того не стоят, лучше пережить эту ситуацию и дальше не курить
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!не курю два месяца .периодически накатывает дикая раздражуха, тяги херачат .....сорваться желания ноль ,но все к этому идёт ), уши закладыает п..ец как (от лора помощи нет) иногда и уши и нос одновременно закладывает, раньше такого не было .
Сон тоже желает лучшего :)
Приветик Юра! Я тоже не курю почти 1,5 месяца, болею хронически гайморитом, как не давно оказалась, до бросания курить таких проблем особо не чувствовала, а сейчас есть такая проблема....
Но, что, хочу сказать, два месяца это уже не мало, так что держись, я в тебя верю, не поддавайся этой бяке, не кури, а носик и ушки лечи 😉
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Юра888, Юра,желаю тебе удачи!
Не вздумай срываться.
Возьми что то для нервов. Глицин, афобазол...для раздражухи)
Попробуй такое упражнение для ушей
Как быть, если заложило уши
У здоровых людейевстахиевы трубы закупориваются ненадолго и неприятные ощущения проходят сами. Чтобы слух пришёл в норму, достаточно сглотнуть, выпить воды, рассосать леденец или пожевать жвачку.

Ещё один способ увеличить давление в среднем ухе — выполнить простую процедуру, которая называется «манёвр Вальсальвы».
  1. Глубоко вдохните.
  2. Закройте рот и зажмите пальцами нос.
  3. Осторожно выдохните.
Если манёвр удастся, вы услышите лёгкий хлопок в ушах. Это значит, что барабанная перепонка вернулась в нормальное положение. Неприятные ощущения должны сразу же пройти. Иногда манёвр требуется выполнить несколько раз подряд.
 

Юра888

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
Нервное скорее всего. Если во сне и ночью не беспокоит, то в принципе ничего страшного. Можно попросить чтобы выписали лёгкий антидепрессант или противотревожное. Нужно что-то что снимет лишнее напряжение. После алкоголя, кстати, как симптомы, ухудшаются улучшаются?
Не пью шестой год )))
 

Юра888

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
@Юра888, Юра,желаю тебе удачи!
Не вздумай срываться.
Возьми что то для нервов. Глицин, афобазол...для раздражухи)
Попробуй такое упражнение для ушей
Как быть, если заложило уши
У здоровых людейевстахиевы трубы закупориваются ненадолго и неприятные ощущения проходят сами. Чтобы слух пришёл в норму, достаточно сглотнуть, выпить воды, рассосать леденец или пожевать жвачку.

Ещё один способ увеличить давление в среднем ухе — выполнить простую процедуру, которая называется «манёвр Вальсальвы».
  1. Глубоко вдохните.
  2. Закройте рот и зажмите пальцами нос.
  3. Осторожно выдохните.
Если манёвр удастся, вы услышите лёгкий хлопок в ушах. Это значит, что барабанная перепонка вернулась в нормальное положение. Неприятные ощущения должны сразу же пройти. Иногда манёвр требуется выполнить несколько раз подряд.
Спасибо, курю 18 лет ,уже четвёртая попытка бросить курить ,максимум два месяца держался ,но ни когда не было таких симптомов, раньше наоборот была лёгкость в дыхании ,а сейчас жесть просто ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу