Не курю, где то я уже это слышала.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.432
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, может совсем чуть-чуть волновался... :oops:... умирать то не хотелось от рака кожи :eek:
Я сомневаюсь не про твоё волнение, я уверена, что волновался. Я про то, что от судьбы не уйдёшь:unsure:
 
  • Wow
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.432
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, какой там ремень, Лена, мне из нее по два слова вытаскивать приходится через силу! :facepalm:
Совсем ничего о ней не знаю, мы в разных городах живем...:(
А почему? Прям как у меня с отцом. Нет общих тем, кроме погоды и еды. И разговаривать трудно.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему? Прям как у меня с отцом. Нет общих тем, кроме погоды и еды. И разговаривать трудно.
Ну я ее не воспитывал, развелись с женой, когда ей 1,5 годика было, а потом встретились, когда ей уже 26 лет было! :)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.432
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.432
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я ее не воспитывал, развелись с женой, когда ей 1,5 годика было, а потом встретились, когда ей уже 26 лет было! :)
Наверняка ты набедакурил))), что жена к ребёнку не подпускала.Тоько не обижайся)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверняка ты набедакурил))), что жена к ребёнку не подпускала.Тоько не обижайся)
Едва ли! ;) Время такое было: Перестройка - Горбачев, пока были заграницей, все было супер, как только вернулись в СССР, сразу развелись! Она выходила замуж не за человека, а за погоны... :(
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.432
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Едва ли! ;) Время такое было: Перестройка - Горбачев, пока были заграницей, все было супер, как только вернулись в СССР, сразу развелись! Она выходила замуж не за человека, а за погоны... :(
Я уже спуталась,хотела спрашивать, большой важности ли погоны, за которыми побежала.
А это ты был с погонами. Так радоваться надо, что это выяснилось. Но вот я как то всё равно думаю , что не только в погонах дело. В меньшей или большей степени виноваты оба.
 
Реакции: gpp

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.432
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе Гена за поддержку ! Она мне сейчас очень нужна.
Расскажи о своей дочки, чем занимается, какое учебное заведение окончила, есть ли парень? Если тебе конечно не трудно, ;)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже спуталась,хотела спрашивать, большой важности ли погоны, за которыми побежала.
А это ты был с погонами. Так радоваться надо, что это выяснилось. Но вот я как то всё равно думаю , что не только в погонах дело. В меньшей или большей степени виноваты оба.
Конечно, виноваты, как же без этого! :facepalm:
Ладно, отойду по делам... :running:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе Гена за поддержку ! Она мне сейчас очень нужна.
Расскажи о своей дочки, чем занимается, какое учебное заведение окончила, есть ли парень? Если тебе конечно не трудно, ;)
Всегда рад поддержать! :thumbsup: Мне сейчас надо отойти... потом напишу... до вечера! :wavespin:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе Гена за поддержку ! Она мне сейчас очень нужна.
Расскажи о своей дочки, чем занимается, какое учебное заведение окончила, есть ли парень? Если тебе конечно не трудно, ;)
Я же говорю, что ничего о ней не знаю, один раз к нам приезжала, но мы толком так в познаниях и не продвинулись, денег дали, она была очень рада, и потом в течении определенного периода ее финансово снабжали...
Окончила она СПбГУ по экономической тематике, но по специальности не работала, стала профессиональной моделью и объездила с показами полмира! :thumbsup:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.432
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я же говорю, что ничего о ней не знаю, один раз к нам приезжала, но мы толком так в познаниях и не продвинулись, денег дали, она была очень рада, и потом в течении определенного периода ее финансово снабжали...
Окончила она СПбГУ по экономической тематике, но по специальности не работала, стала профессиональной моделью и объездила с показами полмира! :thumbsup:
Здорово! Но не очень. Я как понимаю ты женат, так не буду тебе надоедать. У тебя своя жизнь и ты в первую очередь должен беспокоится о жене, а не о сумасшедших бабах. Всё равно тебе большое спасибо! Заходи, как будешь свободен.( Что она там окончила, дочка твоя?)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово! Но не очень. Я как понимаю ты женат, так не буду тебе надоедать. У тебя своя жизнь и ты в первую очередь должен беспокоится о жене, а не о сумасшедших бабах. Всё равно тебе большое спасибо! Заходи, как будешь свободен.( Что она там окончила, дочка твоя?)
Ну, естественно, женат, как же без этого, но жена мне не запрещает поддерживать женщин на форуме, потому что я очень верный товарищ и однолюб! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу