Иглорефлексотерапия Не курю

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tmp_OHAhC.gif
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ощущения после того, когда выкуриваешь "одну сигаретку". Может кому будет полезно и познавательно...После срыва пришёл к такому выводу...

Скуришь сигарету, будешь кашлять, задыхаться и подумаешь:"Ура!!! У меня организм не принимает сигареты!!! Я не курю!!!" Разболится голова, может даже быть аллергия , но через неделю или две ты снова выкуришь сигарету уже без кашля, а потом ещё одну уже без головной боли. Эти сигареты будут вонять со страшной силой, раньше они не воняли так, до бросания. И ты думаешь - всё!!! последняя!!! А хрена с два!!! Снова нужно пройти через то, что уже было пройдено. Вот я не могу понять почему так у меня было. Ведь была такая мотивация и уверенность в том, что я никогда не закурю. Все накаты я воспринимал, как временное явление и справлялся с ними. А потом бац...и всё!!!
Это наркотик! А наркоман это на всю жизнь! То, что не вспоминаешь про сигареты в трудные нервные периоды не значит, что излечился! Нужно всегда учиться просто не думать об этом, нужно поверить в то, что ты некурящий человек и тебе не нужна "одна" сигарета и даже затяжка, чтобы убедиться в этом!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днем рождения!))) 😘😘😘😘😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу