Некурящая с 25.11.2021

Способ отказа
Форум некурим

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот)сегодня 1 месяц как я отказалась от курения!)
И сегодня снился сон ночью как я написала здесь на форуме «сорвалась»,хорошо что это был всего лишь сон))))
Конечно же,я не курю,чему очень рада!!Появилось больше времени,не пахнет ничем дома,деньги экономия!Даже были дни когда не могла хлеб купить,но на стики находила,это было ужасно!!!!такая была жуткая зависимость,сейчас я уже на смотрю на это,Как на прошлую ошибку своего детства и юности.
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот)сегодня 1 месяц как я отказалась от курения!)
И сегодня снился сон ночью как я написала здесь на форуме «сорвалась»,хорошо что это был всего лишь сон))))
Конечно же,я не курю,чему очень рада!!Появилось больше времени,не пахнет ничем дома,деньги экономия!Даже были дни когда не могла хлеб купить,но на стики находила,это было ужасно!!!!такая была жуткая зависимость,сейчас я уже на смотрю на это,Как на прошлую ошибку своего детства и юности.
 супер.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот)сегодня 1 месяц как я отказалась от курения!)
И сегодня снился сон ночью как я написала здесь на форуме «сорвалась»,хорошо что это был всего лишь сон))))
Конечно же,я не курю,чему очень рада!!Появилось больше времени,не пахнет ничем дома,деньги экономия!Даже были дни когда не могла хлеб купить,но на стики находила,это было ужасно!!!!такая была жуткая зависимость,сейчас я уже на смотрю на это,Как на прошлую ошибку своего детства и юности.
Привет, Ксения! Как успехи в борьбе с коричневым змием? )
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Борьба с курением) Или уже нет борьбы, ты победила?)
Уже нет мыслей,может раз в неделю бывает,типа хочется но отвлекаю себя,а вообще уже как недели 3 занимаюсь Делами и вспоминаю очень редко
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже нет мыслей,может раз в неделю бывает,типа хочется но отвлекаю себя,а вообще уже как недели 3 занимаюсь Делами и вспоминаю очень редко
У меня знакомая сидит на айкосе, бросать хочет, но боится. Расскажу ей о тебе :)
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомая сидит на айкосе, бросать хочет, но боится. Расскажу ей о тебе :)
привет)бояться конечно не нужно, айкос жуткая вещица!Очень хитро сделанная,вроде все так завуалировано,а вред от неё хуже чем от сигарет!Неделю можно перетерпеть когда будет колбасить,через неделю все пройдёт..желаю успехов!)
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех приветствую!)Стала заходить на форум редко,но помню!
Стали мне снится чаще и чаще сны где я курю,либо присутствует во сне дичайшее желание курить..
Если в начале моего отказа от сигарет сон был раз в неделю…то сейчас!!!! Мне стали снится каждый день сны,где я курю,ищу сигареты,беру их в руки,закуриваю,ещё проговаривая «ну ладно ничего страшного парочку покурила-это же не значит что постоянно курю»😆😬жуть просто.
Просыпаюсь и думаю,е мое ,хорошо что это сон был!а так все реалистично при этом…сны участились и непонятка сейчас,зачем,почему..2 месяца уж не курю!а вот это желание и организм так тянуть стал испытать этот же кайф от вдоха никотинчика…
Я в выходные в бассейн стала ходить,занимаюсь здоровьем,и тут эти сны…вообще не в кассу🤣у кого так было или есть?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется,муж изменяет.
Чувствую что обманывает меня и скрытный стал.Есть некоторые основания,пока смотрю со стороны..
Может у меня весеннее обострение началось или реально?
Не курю,не пью.
Курить хочется,но редко очень.Не назвать и желанием,а скорее порывом секундным.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.918
Реакции
134.007
Лет курения
0
Кажется,муж изменяет.
Чувствую что обманывает меня и скрытный стал.Есть некоторые основания,пока смотрю со стороны..
Может у меня весеннее обострение началось или реально?
Не курю,не пью.
Курить хочется,но редко очень.Не назвать и желанием,а скорее порывом секундным.
Может он готовит сюрприз к 8 марта?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кажется,муж изменяет.
Чувствую что обманывает меня и скрытный стал.Есть некоторые основания,пока смотрю со стороны..
Может у меня весеннее обострение началось или реально?
Не курю,не пью.
Курить хочется,но редко очень.Не назвать и желанием,а скорее порывом секундным.
Лучше поговорить с мужем. Спокойно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу