Некурляндия v 3.0

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я хотела спросить, как ты.... Я сдала биопсию и в понедельник уже будет заключение. Но я только через две недели в Россию вернусь:). Не переживаю ни секунды, знаю, что все хорошо:) У меня младшего сына онкологи прихватили, нда... выросла у него фигня какая-то... позавчера делал контрастное МРТ и по скайпу написал мне, что у него рак 3 стадии. Я чуть не рухнула с кровати... нет, пошутил... Мне в тот момент и в голову не пришло, что, кроме биопсии, ничего не даст достоверного результата:).
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
И я хотела спросить, как ты.... Я сдала биопсию и в понедельник уже будет заключение. Но я только через две недели в Россию вернусь:). Не переживаю ни секунды, знаю, что все хорошо:) У меня младшего сына онкологи прихватили, нда... выросла у него фигня какая-то... позавчера делал контрастное МРТ и по скайпу написал мне, что у него рак 3 стадии. Я чуть не рухнула с кровати... нет, пошутил... Мне в тот момент и в голову не пришло, что, кроме биопсии, ничего не даст достоверного результата:).
Спасибо , дорогая , за твое внимание! Спасибо за поздравление- самой не вериться. Пока ребят не доведу до финиша- точно не обнулюсь.
Пока не сдала биопсию. Все затянулось из-за праздников. Вот во вторник пойду - попробую бесплатно пробиться - если не получится- буду денюжки искать на платный анализ
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо , дорогая , за твое внимание! Спасибо за поздравление- самой не вериться. Пока ребят не доведу до финиша- точно не обнулюсь.
Пока не сдала биопсию. Все затянулось из-за праздников. Вот во вторник пойду - попробую бесплатно пробиться - если не получится- буду денюжки искать на платный анализ
Мне что-то кажется, что сейчас какая-то программа открыта под это дело. Меня легко направили, ждала два месяца. Правда, далеко от дома, было поближе, но сказали, полгода ждать. Мрт контрастное бесплатно сыну назначили безропотно... приеду, пойду тоже за направлением на Мрт еще одного органа, тоже не нравятся им результаты узи. Ну, это я допилась и сама печень угрохала, я так щитаю:facepalm:.
 
Последнее редактирование:

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прими мои поздравления с 4 месяцами) Мы где то рядом.Не считаю это успехом, но всё же горжусь тобой, твоей датой.Мы встретили Новый год некурящими, всё меньше остается якорей. Уррррра) Умничка. Герой.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Прими мои поздравления с 4 месяцами) Мы где то рядом.Не считаю это успехом, но всё же горжусь тобой, твоей датой.Мы встретили Новый год некурящими, всё меньше остается якорей. Уррррра) Умничка. Герой.
Спасибо, Артем!
:kiss:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
mon0403.jpg

Поздравляю)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу