Новая жизнь без зависимости

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 месяцев сегодня. Ну что сказать? Курить иногда потягивает, не вот прям тянет, как в первые месяцы, но желание закурить стресс или расслабиться с сигареткой от скуки иногда присутствует. Естественно, если привести все доводы за и против, жизь без сигарет намного лучше, чем с ними.
Я сейчас отдыхаю в саеатории, тут вообще нельзя курить. Курят только заядлые старые курильщики, которым приходится выходить за территорию или курить поздно вечером, когда никто не видит. Представила себя на их месте. Что 20 раз в день мне придется бегать за территорию, чтобы затянутся вонючим бычком, а потом зажевывать, чтобы от меня не воняло. А сутки в поезде с ребенком? Как там курить? Вообще не представляю. Поэтому, какое же это все таки счастье, что я бросила 7 месяцев назад!
По здоровью. Дышу свежим морским воздухом. Бронхит отступил. Делают физио процедуры, массаж, лечебные грязи. Спина тоже гораздо лучше. В общем все хорошо. Не курим дальше
:)
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надя, поздравляю тебя с 8 месяцами без сигарет! Мы молодцы! Шагаем дальше, все ближе Эверест.
2019-03-20-08-06-45.jpg
gif-salyut-2.gif
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надя, поздравляю тебя с 8 месяцами без сигарет! Мы молодцы! Шагаем дальше, все ближе Эверест. Посмотреть вложение 914850Посмотреть вложение 914851
Лена, спасибо большое!
Поздравляю и тебя с 8 месяцами без сигарет! :kiss:
Дневник твой не могу найти.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8 месяцев сегодня. Сегодня снилось что курю, причем как будто и не бросала, надо же, сто лет уже не снилось. На самом деле, курить не охота совсем, если до этого была какая то слабая тяга закурить скуку или стресс, то в 8 месяцев этого не наблюдается. Ну наконец то! То есть, я продолжаю жить нормальной полноценной жизнью, но только без сигарет, и это здорово!
На 8 месяце стала четко улавливать запахи, то есть не только какой то запах, а множество его оттенков, очень необычное и интересное наблюдение, все таки хорошее обоняние добавляет приятных ощущений в жизнь.

По здоровью. Здоровье в норме в этом месяце. Лето, солнце, дышится легко, повысилась активность, прогулки каждый день. Продолжаю сбрасывать вес, набраный в процессе отказа. С нового года ушло уже 7 кг, хочу скинуть еще как минимум 5.
Идем дальше, к Эвересту!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надежда Фоминова Надюша! Поздравляю тебя с 8 месяцами отказа от сигарет! Ты большая умничка и молодец!
image (6).png
448837057.gif
1504865808_2681-bravo.gif
677797.gif
677797.gif
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 месяцев сегодня. В этом месяце ничего особенного не происходит, все то же самое, что и в 8 месяцев. Иногда возникают мысли о курении, особенно в компании курящих, но это всего лишь мысли, что ведь и я не так давно курила и мне это нравилось, НО, я была зависима и у меня были проблемы от курения и потому я бросила, поэтому не стоит к этому возвращаться и вообще об этом думать.

Здоровье в относительной норме. Вес встал, за месяц практически ничего не ушло, наверное надо строже следить за питанием. Не сдаюсь, худею дальше.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надежда Фоминова Надюша! Поздравляю тебя с 9 месяцами! Ты невероятная молодец! Это прекрасно и здорово! :kiss::kiss::kiss::skip::skip::skip::skip:
image - 2019-07-02T194317.479.JPG
image (74).GIF
image (70).GIF
image (70).GIF
image (70).GIF
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 месяцев сегодня, как я не курю. Чуть не забыла про это. Про курение и не думаю совсем. В общем, ничего нового.

Здоровье в относительной норме, по крайней мере, болезни которые имеются, никак не связаны с курением или некурением. Вес тот же, стоит, хорошо не увеличивается. Идем к эвересту!
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
10 месяцев сегодня, как я не курю. Чуть не забыла про это. Про курение и не думаю совсем. В общем, ничего нового.

Здоровье в относительной норме, по крайней мере, болезни которые имеются, никак не связаны с курением или некурением. Вес тот же, стоит, хорошо не увеличивается. Идем к эвересту!
Надюша, я тебя тоже поздравляю с 10 месяцами!!! Мы такие молодцы!!! Вес у меня тоже встал, сделаю перерыв, потом буду опять что-то делать, ты не проподай, хоть к нам в стодневку заходи.
image-17.jpg

ba-super-colorful-smiley-face-fireworks-aimted-gif-pic.gif
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюша, я тебя тоже поздравляю с 10 месяцами!!! Мы такие молодцы!!! Вес у меня тоже встал, сделаю перерыв, потом буду опять что-то делать, ты не проподай, хоть к нам в стодневку заходи. Посмотреть вложение 969899
Посмотреть вложение 969901
Лена, спасибо! Как нибудь забегу
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11 месяцев без сигарет. В этом месяце снова нервотрепка, связанная со здоровьем, потому мысли о сигаретке все же мелькают. Не вот, прямо я хочу закурить, а чего то не хватает, как то хочется заполнить образовавшиеся стрессовые пустоты. В то же время, я понимаю, что проблемы курением не решатся, я просто снова стану зависимой и начну лечить уже другие болезни, связанные с курением.

По здоровью. Однако, осень. Снова обострение межпозвоночных грыж, теперь уже в шейном отделе. Боль, уколы, таблетки, бессоные ночи, стресс на этом фоне.
Похудение пока бросила, не до этого, от лекарств ужасные отеки. Хорошо бы удержать вес.

Идем или ползем к Эвересту!
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
11 месяцев без сигарет. В этом месяце снова нервотрепка, связанная со здоровьем, потому мысли о сигаретке все же мелькают. Не вот, прямо я хочу закурить, а чего то не хватает, как то хочется заполнить образовавшиеся стрессовые пустоты. В то же время, я понимаю, что проблемы курением не решатся, я просто снова стану зависимой и начну лечить уже другие болезни, связанные с курением.

По здоровью. Однако, осень. Снова обострение межпозвоночных грыж, теперь уже в шейном отделе. Боль, уколы, таблетки, бессоные ночи, стресс на этом фоне.
Похудение пока бросила, не до этого, от лекарств ужасные отеки. Хорошо бы удержать вес.

Идем или ползем к Эвересту!
Надюша поздравляю от всей души!!!!
У меня неприятность была сильная, тоже были мысли, но потом решила, что это не поможет, и очень рада, что не закурила. Мы молодцы!!!! 😍 🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу