#Некурим Новый старт!

O

ospamox

Стаж курения
Я курю 23 года. С небольшими перерывами.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В день выкуриваю пачку сигарет.
Зачем решили бросить
Я хочу служить Богу.
Причины отказа от курения
Я хочу радовать Творца своим образом жизни. Это экономия семейного бюджета. Поправить свое здоровье. Сохранить молодость и красоту. Обрести радость и начать уважать себя.
Попыток бросить
Мне пальцев не хватит посчитать сколько раз я бросала за свою жизнь.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллена Кара, сила воли.
Причины прошлых неудач
Последний раз бросала с помощью силы воли и самый удачный. Почти пол-года не курила. Семейный скандал повлек срыв.
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе? Осознание того, что я поступаю правильно. Радость от мысли, что я победила, саму себя. Я много лет даже на думала бросать курить, и эти пол-года для меня были настоящей победой. И молитва.

Сейчас бросаю с помощью вашего форума.

Ну и немного от себя, а лучше много
Нужна решимость, сделать первый шаг. Да и в компании веселей. Надеюсь с помощью этой методики брошу раз и навсегда. Конечно у меня есть и свои стратегии, которые помогают справляться с ломкой, но самое трудное для меня это было первое утро без сигареты. Поэтому вновь и вновь откладывала день X. Сейчас в моей жизни не лучшие времена, поэтому опять откладываю этот день. Надеюсь, что этот форум поддержка людей и общность целей и желаний поможет мне победить эту привычку.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Удачи! Здесь на форуме кто- то из верующих выкладывал спец молитвы, но я думаю их и в интернете можно найти....все получиться !!!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А я не в монастырь собралась. Служить Богу, это жить по его законам. И эта тема не для этого форума.
Религия тебе очень хорошо может помочь с этим делом, тебе повезло
 
O

ospamox

Привет! Удачи! Здесь на форуме кто- то из верующих выкладывал спец молитвы, но я думаю их и в интернете можно найти....все получиться !!!
Привет! Спасибо. за поддержку. А в спец. молитвы я не верю. Я просто прошу сил.
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения у меня побольше вашего будет, но я не отчаиваюсь, бросаю тоже не в первый раз. Будем поддерживать друг друга, всё у нас получится!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
Я курю 23 года. С небольшими перерывами.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В день выкуриваю пачку сигарет.
Зачем решили бросить
Я хочу служить Богу.
Причины отказа от курения
Я хочу радовать Творца своим образом жизни. Это экономия семейного бюджета. Поправить свое здоровье. Сохранить молодость и красоту. Обрести радость и начать уважать себя.
Попыток бросить
Мне пальцев не хватит посчитать сколько раз я бросала за свою жизнь.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллена Кара, сила воли.
Причины прошлых неудач
Последний раз бросала с помощью силы воли и самый удачный. Почти пол-года не курила. Семейный скандал повлек срыв.
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе? Осознание того, что я поступаю правильно. Радость от мысли, что я победила, саму себя. Я много лет даже на думала бросать курить, и эти пол-года для меня были настоящей победой. И молитва.

Сейчас бросаю с помощью вашего форума.

Ну и немного от себя, а лучше много
Нужна решимость, сделать первый шаг. Да и в компании веселей. Надеюсь с помощью этой методики брошу раз и навсегда. Конечно у меня есть и свои стратегии, которые помогают справляться с ломкой, но самое трудное для меня это было первое утро без сигареты. Поэтому вновь и вновь откладывала день X. Сейчас в моей жизни не лучшие времена, поэтому опять откладываю этот день. Надеюсь, что этот форум поддержка людей и общность целей и желаний поможет мне победить эту привычку.
Мы не бросаем курить - мы просто не курим))))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
но самое трудное для меня это было первое утро без сигареты. Поэтому вновь и вновь откладывала день X. Сейчас в моей жизни не лучшие времена, поэтому опять откладываю этот день.
Я именно так бросала курить, с вечера, т.е. утром уже не курила. Скажу вам по секрету, у меня получилось бросить курить не то чтобы в не лучшие времена, я бы сказала в самые худшие. Человеку под силу всё! Набирайтесь мужества, и с нами в НЕ КУРИМ!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так Вы бросили курить или еще нет?
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты-то у нас Герой! Пророк - одно слово! Мы на тебя равняемся
tyulpany-krokusy-iris-cvety.jpg
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
ospamox, привет. Вот очень интересный тематический сайт, именно с христианской точки зрения. Подход к курению как к страсти, а не просто привычке и зависимости. Я сам бросал именно этим путем, через осознание этого факта - курение-страсть, сознательно, хитро и злобно меня губящая. Это не реклама сайта, а желание поделиться интересной находкой. Сайт: http://www.nekuryu.com/
 
O

ospamox

Привет! Спасибо. за поддержку. А в спец. молитвы я не верю. Я просто прошу сил.[/Q
Стаж курения у меня побольше вашего будет, но я не отчаиваюсь, бросаю тоже не в первый раз. Будем поддерживать друг друга, всё у нас получится!
Стаж курения у меня побольше вашего будет, но я не отчаиваюсь, бросаю тоже не в первый раз. Будем поддерживать друг друга, всё у нас получится!
Я верю, что все человеку под силу, а когда в команде, то еще и легче! Мы победим!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу