Ну вот и не курю

Ruffo

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
454
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MrNobody, Вчера ночью котлеты точила,сегодня ещё не придумала.Но это не надолго.Лучше уж чего нибудь точить.А то вон прошлой весной на фоне абсистентного с-ма замочила всех соседских кур у себя на огороде.Фигово конечно,но зато теперь чужие куры по моему огороду не шастают.
Но я Очень агрессивной становлюсь.Фенибут мне в помощь.
Класс!!! Ты мне настроение подняла. Правильно все сделала, ибо нехрен чужим курам шастать по твоему огороду:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо...Знаю...Месяц не курю,а потом как не в себя...Как будто это не я курю...
Да знакомо всё такое , правда в меньшей степени . Месяц очень мало , чтобы сформировалась привычка не курить . Во всяком случае не сдавайся и будет результат !
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больше года не курила...Вот зафигом закурила,спрашивается?Ведь в тот раз даже забыла что это такое
А потом два года качелей как я понял . Не делай больше таких иррацианальных поступков . Удачи !
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Пока даже не в старте.Стартовать думаю в понедельник.
Посмотри, может подойдёт чего!:)
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 
S

shtukatur

Посмотри, может подойдёт чего!:)
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
Спасибо)Не бывает накатов,а если и бывают справляюсь легко...Когда уже желание отпускает,почему то через месяц закуриваю...По какой то глупой прихоти,без особого желания...Зачем?Сама не знаю....
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Когда уже желание отпускает,почему то через месяц закуриваю...По какой то глупой прихоти,без особого желания...Зачем?Сама не знаю....
Вот так же в больницах люди обычно перед рассветом помирают, борется всю ночь, смотрит - утро, можно расслабиться - брык! Нужна железобетонная мотивация к жизни!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Где-то через полгода наступают тяжелые форшоковые толчки на фоне различного рода физических недомоганий у людей со стажем и склонных к подобному. Это - самое выматывающее, а месяц - ...
 
S

shtukatur

Где-то через полгода наступают тяжелые форшоковые толчки на фоне различного рода физических недомоганий у людей со стажем и склонных к подобному. Это - самое выматывающее, а месяц - ...
Не было через полгода никаких толчков...никаких недомоганий....Было сложно три месяца,через 100 дней отпустило.Через девять месяцев вообще забыла что это такое.Почему закупила спустя больше гола некурения?Так просто не обьяснишь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу