Очень хочется расстаться с пагубной привычкой

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На завтра разрыв возьму в 2 часа, :eek: за исключением утренних сигарет ( там 2 шт. за час, пока с момента просыпания 2 часа не пройдет)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.090
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В следующий раз, всю пачку урони.:)
:rofl:

Все верно. Зачем ждать первого числа. Перечитала старого доброго Карра, с чувством, с толком с расстановкой выкурила ПОСЛЕДНЮЮ сигарету. Торжественно. на радость Джамшутам, выбросила почти полную пачку сигарет с балкона. Сижу, пою "Я свободен! словно птица в небесах! Я свободен. я забыл, что значит страх!"
Состояние похоже на легкую истерику. Утром наступит певый мой день в стране некурящих. Я верю, он будет легким и радостным.
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и дотошный же народ здесь.
Все - буду в Штирлица до 16 числа играть.
Ухожу в глубокое подполье :wub:

9.jpg
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу...:D
Во дают - знай, свое гнут! Ну никакой свободы воли! :cry:
До 16 меня не будет в дневнике. А жаль. Буду в собственном соку вариться :p
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я шучу, анекдот просто вспомнил тематический. :D
Ты здесь ни при чем - общий настрой это. Честно сказать, я уже пожалела, что дневник открыла. Не знаю, может опять буду сама бросать. Посмотрю, вообщем.
Если только счетчик прикручу 16 и все.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты здесь ни при чем - общий настрой это. Честно сказать, я уже пожалела, что дневник открыла. Не знаю, может опять буду сама бросать. Посмотрю, вообщем.
Если только счетчик прикручу 16 и все.
Ну ты главное не сдавайся, всё получится если стараться, а шутников не слушай. Надо мной в реале тоже подтрунивали когда бросал, я их конечно понимаю, но это не то чтоб мешает, не помогает да, но и не мешает особо, все от личного настроя зависит все же.)
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я надеялась - не одна буду, а тут как зарядили - бросай да бросай. Меня никто не слышит. Ну и зачем мне тратить силы на споры еще целую неделю? Не вижу смысла. Мне не нужно лишнее давление и переживания из за того, что я не вписываюсь в общие ряды. Как дивергент из кина себя чувствую.:smoking:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я надеялась - не одна буду, а тут как зарядили - бросай да бросай. Меня никто не слышит. Ну и зачем мне тратить силы на споры еще целую неделю? Не вижу смысла. Мне не нужно лишнее давление и переживания из за того, что я не вписываюсь в общие ряды. Как дивергент из кина себя чувствую.:smoking:
Так дивергент потом всех отделал там. :rolleyes:
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так дивергент потом всех отделал там. :rolleyes:
Та причем тут "отделал"? Зачем мне на все это силы и нервы тратить?
Все люди разные - кто-то прыгает в воду сразу, когда купаться приходит, а кто-то долго стоит по колено, себя сначала водичкой поливает, чтобы к температуре воды привыкнуть и настроиться к плаванию.
Вы очень хорошие люди и я понимаю, что хотите скорей мне помочь, но мне не надо скорей. Я все уже распланировала и все равно будут поступать так, как сочту нужным.
И уберу подпись, а то она, видно, на здешний народ, как красная тряпка на быка действует. :wub:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та причем тут "отделал"? Зачем мне на все это силы и нервы тратить?
Все люди разные - кто-то прыгает в воду сразу, когда купаться приходит, а кто-то долго стоит по колено, себя сначала водичкой поливает, чтобы к температуре воды привыкнуть и настроиться к плаванию.
Вы очень хорошие люди и я понимаю, что хотите скорей мне помочь, но мне не надо скорей. Я все уже распланировала и все равно будут поступать так, как сочту нужным.
И уберу подпись, а то она, видно, на здешний народ, как красная тряпка на быка действует. :wub:
Да я просто стараюсь всё перевести в шутку, ну вообщем да, делай как проще.)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.780
Реакции
62.200
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это сравнение, возможно, плохо объяснила. Я хотела сказать - курить - это как бы идти по привычной дорожке, а не курить - все равно, что по сугробам лазить ( ну как бы новую некурительную дорожку через сугроб прокладывать) Ведь мы привыкли к одному, а теперь надо привыкать к другому - менять курс, прокладывая себе новый путь, свободный от никотина. Это метафора.
Вот такие, нафиг, сугробы :wub:
Это не метафора! Нейронные сети сформированы, в них протоптаны нейронные дорожки, а те , которые касаются курения - те аллеи или даже автострады, потому что по 30 раз в день используются. Действительно, первое время приходится как по сугробам пробиваться - проделывать в нейронных сетях новые тропы.:) Есть несколько методов - поделюсь потом. Не бросай пока. Будем действовать наверняка!:smug:
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это не метафора! Нейронные сети сформированы, в них протоптаны нейронные дорожки, а те , которые касаются курения - те аллеи или даже автострады, потому что по 30 раз в день используются. Действительно, первое время приходится как по сугробам пробиваться - проделывать в нейронных сетях новые тропы.:) Есть несколько методов - поделюсь потом. Не бросай пока. Будем действовать наверняка!:smug:
Спасибо, Немо!
Мне что-то очень не по себе. Проснулась в час ночи, давление зашкаливает, сердце трясется. Терплю сквозь зубы. Уже 1000 раз отругала себя за то, что дала обещание бросить курить 16. Я совсем не готова к этому сейчас. Довела количество выкуриваемых сигарет только до 19.
Спасибо тебе за понимание и поддержку. :676866858:

Я начала слушать лекции Батракова , правда, плохо что-то понимаю, все плывет куда-то, в ушах звон... Мне бы уснуть, а не могу.

Как еще растяжки сделать умудрилась - сама не знаю...От боли захочешь убежать, что угодно сделаешь :wub:
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если честно, хотела тебе написать,, спросить совета, бросать или все-таки пока воздержаться, да что-то постеснялась. Ведь в какой-то мере, получается, что я свое решение на твои плечи как бы перекладываю, а это не честно. Но ты как почувствовал - сам написал.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.780
Реакции
62.200
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не надо себя мучить попусту. Вот созреем.....и тогда!:luggle:
Как же я признательна тебе за понимание и индульгенцию.
Надо же было загнать себя в такой стресс только из-за того, что сдуру дала обещание и с ужасом каждый день ждала наступления 16 числа. :facepalm:

Хоть и делала постоянно упражнение "трясунчики" из 5-минуток, но что-то не особо это мне помогло и вот на тебе - теперь давление буду устаканивать минимум 3 дня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу