Одна сигарета - шаг назад?!

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да и так бывает...что сейчас имеешь так это опыт,теперь будешь знать что нельзя ни одной...я вообще не пью ,никак...нет,я не больная ,просто не люблю пить...где то на гулянках налью в бокал минералки и туда 100 гр вина и целый вечер могу сотрясать этим бокалом...срывалась по трезвому,можно сказать осознанно "выключила мозги " и закурила...видать мне нужен был этот опыт ,что бы не возгордилась и прочувствовала как от туда где не курят ,назад попасть можно запросто...даже на большом стаже не курения...начинай сначала ,раз ты здесь ,то не все потеряно...
И главное закурил из-за ,,баловства'' курить и не хотел думал так одну две потяну и все)
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
И главное закурил из-за ,,баловства'' курить и не хотел думал так одну две потяну и все)
Ну побаловался ,теперь бросать пора...через пару недель опять забудешь на долго а если еще будет любопытство как оно закурить ,через полтора года не курения ,то это тебе будет наукой ...уже знаешь ,что одной не закончится...я первую закурила ,так сознание чуть не потеряла ,потом два дня ли три не курила а затем по тихой вернулась на свои 1,5 пачки в день...когда курить бросила ,то поначалу не знала куда руки деть...как только руки находили занятие ,так накат пропадал...
 

igor73

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
187
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Очень странное состояние. Сосредоточится очень трудно. Затылок ломит.:unsure: Это нормально?
Да всё тут нормально)))) Тут у кого только что не ломит))) У всех разные симптомы отвыкания, я вот одну сигарету в день курю, и чувствую себя еще хуже, чем когда не курю вообще...:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Вообще, это жесть, конечно, одна-две сигареты в день....:eek:
Уже начинаю к этому привыкать...:(:(:(
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Интересно, что делать в такой ситуации? Вот когда после такого стажа некурения ты сорвался? Бросать опять сразу и резко, или курить, выжидать время, подбирать день там и так далее....:rolleyes:
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, что делать в такой ситуации? Вот когда после такого стажа некурения ты сорвался? Бросать опять сразу и резко, или курить, выжидать время, подбирать день там и так далее....:rolleyes:
каждый по-разному поступает, но легче, если не выжидать и бросать сразу. Чем дольше куришь, тем сложнее. Но... чужой пример не наука ;)
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Очень странное состояние. Сосредоточится очень трудно. Затылок ломит.:unsure: Это нормально?
Вообще замечательно:thumbsup:мне на первых порах казалось ,что голова распухла:Dне зацикливайся на своих ощущениях,ты была больна а теперь выздоравливаешь ,сосуды без спазмов приходят в норму...ведь только как мы вдыхаем табачный дым ,начинается спазмы сосудов...а без дыма они придут в норму и будет все хорошо...молодец что не куришь ,держись...:)
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Не говори! Что тогда о нас говорить, если люди с таким стажем срываются...:eek:
Кто то срывается ,но не факт ,что ты сорвешься...нечего" плакать" прежде времени...временные трудности надо преодолеть,это же не всегда курить хочется,временно...зато потом кайф от того что не куришь,весь организм очищается от этой дряни...а цвет лица какой красивый становится ,уже даже через неделю или 10 дней без сигарет цвет лица улучшается ...
 

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще замечательно:thumbsup:мне на первых порах казалось ,что голова распухла:Dне зацикливайся на своих ощущениях,ты была больна а теперь выздоравливаешь ,сосуды без спазмов приходят в норму...ведь только как мы вдыхаем табачный дым ,начинается спазмы сосудов...а без дыма они придут в норму и будет все хорошо...молодец что не куришь ,держись...:)
Спасибо за поддержку. :cry: Это моя первая попытка не курить. Тяжко...
 

Roultabi

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
3.511
Не курю с
30.10.2018
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сигарета - это возвращение в наркозависимость, которая пропадает через нескодько дней. У меня например сейчас ее нет. Сейчас я могу тосковать, размышлять итд. Это другое, это на уровне привычки. А наполнился дымом, так снова стал наркоманом. И снова нужно сначала преодолевать наркоманию, потом привычку - новый круг, на который не сразу решишься.
Вообще по-моему главное - это прыжок через несколько дней в самом начале. Это нужно чтоб наступил решительный момент в голове. Большое желание, увлечение не закурить. Страсть к бросанию. И такое у меня например может годами не приходить. А если вдруг пришло, то нужно пользоваться моментом.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу