Дневник похудения Omne nimium nocet. Всякое излишество вредно

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.308
Реакции
27.907
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.308
Реакции
27.907
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Он правда помогает мне)))
С юмором!
Послушай хотя бы одно видео!
Послушаю конечно! А я Брина раньше слушал...думал даже на его форум записаться, но мне не по карману было- дорого очень, но круто!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.308
Реакции
27.907
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот начал смотреть - уже к дядечке доверием проникся) Он худой...и это обнадеживает)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.308
Реакции
27.907
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Досмотрел видео...норм дядечка советует, но долго) В дневник его себе сбросил...кое что ценного вытянул...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Досмотрел видео...норм дядечка советует, но долго) В дневник его себе сбросил...кое что ценного вытянул...
Саша, доброе утро!
У него на канале разные видео есть
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хотела купить программу, но очень дорого. Я видео смотрю и некоторые вещи для себя применяю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Послушаю конечно! А я Брина раньше слушал...думал даже на его форум записаться, но мне не по карману было- дорого очень, но круто!
Это точно как с доктором для похудения)
Самое главное худеть с удовольствием...у него есть хорошие рецепты
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.308
Реакции
27.907
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хотела купить программу, но очень дорого. Я видео смотрю и некоторые вещи для себя применяю
Да...так дешевле...тем более мы не в модельном бизнесе и можно и с погрешностью худеть) Это как в спортзале с тренером или без...если база знаний есть, можно и без...для себя так сказать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да...так дешевле...тем более мы не в модельном бизнесе и можно и с погрешностью худеть) Это как в спортзале с тренером или без...если база знаний есть, можно и без...для себя так сказать)
А хотелось бы в модельном)
ac7e8864ffcb7704b8d746f1a67e6312.gif
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.308
Реакции
27.907
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sashshka, Саша, как настроение у тебя?
Уже лучше...осенняя хандра покидать меня) Сегодня хочу по грибы с малым сходить в лес если дождя не будет днем. Может пару клещей принесем с собой...их куча сейчас в лесах наших...сделаю фотоотчёт)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже лучше...осенняя хандра покидать меня) Сегодня хочу по грибы с малым сходить в лес если дождя не будет днем. Может пару клещей принесем с собой...их куча сейчас в лесах наших...сделаю фотоотчёт)
Молодцы!!!!
Клещей не нада))))
Фотоотчёт жду с нетерпением)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sashshka, Саша, гороскоп тебе принесла от Наташеньки)
Привет, озабоченные! Это 27 октября и с вами 611 день и канун лунного Затмения. Энергии сегодня неуравновешенные, капризные и очень противоречивые. И если вы проснулись уже неадекватным, то дышите глубже. Это просто следует перетерпеть. Уже завтра вечером коридор Затмений выплюнет нас наружу, и прямо с этой безумной и мало кого щадящей карусельки, мы слезем в слякотный, но скорее сладкий ноябрь.

Люди сегодня могут быть напряженными и раздражёнными, как стенки кишечника после вьетнамской забегаловки. Постарайтесь напоминать себе, что Затмения не созданы для того, чтобы нас добить, они просто очищают нашу жизнь от бестолкового. Для того, чтобы понять, по какой сфере именно для вас пройдётся Полнолуние, наберите в поисковике «построить транзитную карту онлайн», зайдите на первый выпавший в результатах поиска сайт, введите ваши дату, время и место рождения, датой расчёта выбирайте 28 октября 2023 года 23:24. В результатах расчетов нас будет интересовать правая колонка «Транзиты». Посмотрите, в каком доме окажутся Солнце, Луна и узлы. Поищите в Гугле, за что отвечают эти дома в астрологии и сопоставьте с событиями, которые происходят в вашей жизни. Ещё одной подсказкой могут быть события, завертевшиеся в прошлом октябре. Сейчас что-то из тех ситуаций может наконец-таки подходить к финалу.

Луна сегодня в Овне, и это может нас сподвигнуть отрубить всё, что в моменте покажется вонючим. Пожалуйста, избавляйтесь только от того, что уже давно пропало, не принимайте импульсивных решений, о которых позже вы будете рыдать. Напряжение обостряется и между Марсом и Юпитером, а вместе с этим может возрасти количество трамвайных передряг, бытовых конфликтов и омерзительных сцен между любящими людьми. В качестве профилактики, всякий раз, когда вы вот-вот начнёте вопить, принимайтесь отжиматься или начинайте бег на месте.

Берегите своё равновесие любыми доступными вам способами. Размышляйте о чистоте и о том, чего загрязняет вашу жизнь. Подготовьтесь завтра бросать вредные привычки и очищать всё с помощью четырёх стихий. Даже если вы понятия не имеете, как попали на страницу к звездочёту, пусть это будет вам пинком избавиться от дурных зависимостей или паскудных мыслей. Помните, что «люди бьются за свои флаги, а нас жалят трамвайные передряги».
Цитата: Мумий Тролль
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С понедельника записалась в новую стодневку.
Тут буду писать отчёт о фитнесе и похудении.
Помогать худеть будет мне доктор Обложко.
План на завтра:составить метаболическую тарелку.
@Nat-Natali посмотри пожалуйста хоть пару видео с этим доктором,Наташенька.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.778
Реакции
51.974
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу