Опять или снова?!

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот почему так? Почему надо выбрать момент когда я бросаю курить? Почему всегда зачинщиком скандалов именно всегда она? Мы живём вместе с моими родителями, в отдельном доме. И каждый день по несколько раз на дню приходит моя мама и начинается скандал: дома бардак, почему ремонт не сделаете и т.д. Как что не по её сразу собирайте свои манатки и уходите. Все жилые помещения только её собственность, мы не имеем на них права. Муж отказывается что либо делать в этом доме потому что могут в любой момент нас выгнать. Вот и думаешь, что наверное намного лучше жить отдельно от всех. Как же я устала и хочется закурить.
Вот поэтому молодым надо жить отдельно.
А снять дом или квартиру не хотите?
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lisena1990

Старожил
Сообщения
394
Реакции
755
Не курю с
24.01.2011
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну,да финансово это тяжело.Тогда терпите или сделайте ей ремонт.Дом то все равно вам в будущем достанется
Так ремонт сделан в трёх жилых комнатах. Осталось две комнаты, но там тяжело в плане сносить стены и перестилать пол. Дом нам не достанется, т.к есть два младших брата. Большой новый дом достанется братьям. Средний брат сказал, что выдаст нам 1,5 ляма на покупку своего дома и всё. Там в общем очень сложно и гадко.
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ремонт сделан в трёх жилых комнатах. Осталось две комнаты, но там тяжело в плане сносить стены и перестилать пол. Дом нам не достанется, т.к есть два младших брата. Большой новый дом достанется братьям. Средний брат сказал, что выдаст нам 1,5 ляма на покупку своего дома и всё. Там в общем очень сложно и гадко.
Да правда все сложно,поэтому терпите и молчите не трепите себе нервы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.640
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот почему так? Почему надо выбрать момент когда я бросаю курить? Почему всегда зачинщиком скандалов именно всегда она? Мы живём вместе с моими родителями, в отдельном доме. И каждый день по несколько раз на дню приходит моя мама и начинается скандал: дома бардак, почему ремонт не сделаете и т.д. Как что не по её сразу собирайте свои манатки и уходите. Все жилые помещения только её собственность, мы не имеем на них права. Муж отказывается что либо делать в этом доме потому что могут в любой момент нас выгнать. Вот и думаешь, что наверное намного лучше жить отдельно от всех. Как же я устала и хочется закурить.
Мне очень напоминает ситуацию с моей матерью, я от неё сбежала, в свое время замуж в другой город, но когда родился ребёнок она переехала к нам и все по новой. Я так понимаю, что вы живёте с матерью в доме, ну, во-первых, не нужно строить из себя жертву, а нужно чётко осознавать свои права и обязанности. На этот дом, поскольку вы ближайшая родственница, вы тоже претендуете. Нужно для себя решить где вы будете жить: если самостоятельно, то потихонечку идти к этой цели - узнать на сколько реально вы можете претендовать сейчас в этом доме, вы же прописаны там, попробовать получить с родственников сейчас эти деньги, взамен написать отказ от наследства. На эти деньги вы сможете взять ипотеку вторичное жилье, жить и выплачивать оставшееся. В противном случае вы друг друга будете питать всю оставшуюся жизнь и так не обретёт самостоятельность. Надо просто реально посмотреть на вещи. В противном случае, пригрозите, что продадите свою долю посторонним людям, жить в таком аду все равно не реально для вас, зато можете устроить его матери. А выход всегда есть: я, в свое время ушла от мужа с тремя детьми на схемное жилье, т к понимала с матерью не смогу, а муж обнаглел, думая, что я от него никуда не денусь. Ничего, собрались с детьми, они мне помогали, друг за другом смотрели, а я работала.
 
Последнее редактирование:

Lisena1990

Старожил
Сообщения
394
Реакции
755
Не курю с
24.01.2011
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я готова выть и орать! Я готова прямо сейчас взять сигарету и закурить! До 30 лет ни разу не ломала ничего, а тут на тебе полный набор: разрыв мениска и куча сопутствующих. А я только собралась поступать в мед, подписала целевой договор, мне нельзя болеть.1lis9
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я готова прямо сейчас взять сигарету и закурить! До 30 лет ни разу не ломала ничего, а тут на тебе полный набор: разрыв мениска и куча сопутствующих.
Я когда бросал курить, чем только не болел, и сваливал это конечно-же на то, что я бросил курить, вот бросил и полезли болячки, вот курил-бы и все было хорошо, я уже ранее писал, тяга пройдет тогда, когда вы не курящая переживете все жизненные моменты, скандалы, разочарования, боль, радость, грусть, тогда будет легче, обычно дофамин(это нам дает никотин, радость) начинает вырабатываться сам без курения, примерно через 3 месяца, сначала я считал дни, потом недели, потом месяцы, потом просто не стал считать, и стало легче. Держитесь, как тут пишут на форуме, делайте что угодно, только не курите, семечки, конфетки, курите ручку, я тоже курил, только не ручку, сигарету выпотрошил, забил бумагой и держал во рту, ну блин помогало, еще чтобы снять эту нервозность, чувство раздражения, я клеил пластыри Никоретто, как-будто куришь, радостный, настроение хорошее, только надо привыкнуть, что самого ритуала курения нет.
 

Lisena1990

Старожил
Сообщения
394
Реакции
755
Не курю с
24.01.2011
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте! Я опять вернулась)) Ну что ж попробуем ещё раз. Правда, пока на электронную сигарету перешла.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lisena1990

Старожил
Сообщения
394
Реакции
755
Не курю с
24.01.2011
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lisena1990

Старожил
Сообщения
394
Реакции
755
Не курю с
24.01.2011
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Wow
Реакции: Mik@

Lisena1990

Старожил
Сообщения
394
Реакции
755
Не курю с
24.01.2011
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На полпути пропала. Было стыдно заходить, а так как была помощником капитана то вдвойне стыдно. Так что пока посмотрю, почитаю.
Думаю, отнеслись бы с пониманием. Всякое бывает. Вот еще из-за этого отказываться от поддержки. Забегай к нам в 39_3.
 

Lisena1990

Старожил
Сообщения
394
Реакции
755
Не курю с
24.01.2011
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем, собираюсь отказываться от эс, обычные сигареты уже не хочется. Купила самую невкусную жижу и заправила. Пока желания покурить частично отсутствует.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу