Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ребят, мне кажется, что сумасшедшая. То плакала, то жалела себя, то ненавидела за слабость, то смешно теперь за то что чуть не сорвалась. И это за какие то 15-20 минут. В дурдом мне надо, а не здесь сидеть.
Запомни на будущее! Накат не будет вечным, он отпускает.. Надо просто пережить, потерпеть, отвлечься и чем дальше, тем меньше времени на это бедет уходить. Молодец что нажала сос)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все норм !!! Ты умочка!!! :kiss:
Я держалась, стыдилась и почти перед эверестом таки нажала сос и не пожалела потом !
Держись, ты сильнее ВСЕХ!
Да. Лучше нажать, чем сорваться. Реально помогли мне. Вот бы я сейчас наломала бы дров и как бы я жалела бы.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А хочешь радостную новость?)))
Я сегодня ложусь спать без желания покурить перед сном))) может чудо все таки произойдет и я и проснусь без этого желания)))
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Да. Лучше нажать, чем сорваться. Реально помогли мне. Вот бы я сейчас наломала бы дров и как бы я жалела бы.
Горжусь тобой ! Завтра проснешься с чувством победы :smug:
И каждый раз при накате вспоминай об этом !
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем огромное. Вы даже не представляете как много важного вы мне сказали. Вы все сегодня сделали такое большое доброе дело! Спасибо еще раз.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А хочешь радостную новость?)))
Я сегодня ложусь спать без желания покурить перед сном))) может чудо все таки произойдет и я и проснусь без этого желания)))
Ты моя умничка! Я очень рада! Завтра почитаю что там у тебя произошло днем. Или сама расскажешь? Я теперь есть захотела блин. Слушай, я оказывается такая проблемная стала.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С
Горжусь тобой ! Завтра проснешься с чувством победы :smug:
И каждый раз при накате вспоминай об этом !
п Спасибо огромное приогромное. Вот что бы я без вас всех делала бы? Спокойной ночи.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты моя умничка! Я очень рада! Завтра почитаю что там у тебя произошло днем. Или сама расскажешь? Я теперь есть захотела блин. Слушай, я оказывается такая проблемная стала.
Да что там рассказывать то. Вспомнила почти самое больное из жизни. Прочти сама пожалуйста если интересно, не хочу вспоминать ещё раз
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да что там рассказывать то. Вспомнила почти самое больное из жизни. Прочти сама пожалуйста если интересно, не хочу вспоминать ещё раз
Хорошо, прочту. Не вспоминай, не нервничай. Давай ложись спать, тебе еще дочу кормить ночью. Спасибо тебе. До завтра. :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят, мне кажется, что сумасшедшая.
Ага )). Успокойся, да-да, немножко сумасшедшая, это нормально для нашей местности ))). Мы тут все такие. И после нас придут такие же. И до нас :
Все себя сразу узнали......
17414156_13668775_11802892_11792596_palata_6.gif

Удач и побед!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага )). Успокойся, да-да, немножко сумасшедшая, это нормально для нашей местности ))). Мы тут все такие. И после нас придут такие же. И до нас :


Удач и побед!
Как точно!!!! Спасибо за поддержку. :)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня проспала до 10. Ночью во сне уже не курила. Видимо хорошо вчера мозги промыли. Сегодня намного легче.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, что не сорвалась. Накат остался во вчерашнем днем, а сигарета или сожаление были и сегодня и завтра и еще долго.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, что не сорвалась. Накат остался во вчерашнем днем, а сигарета или сожаление были и сегодня и завтра и еще долго.
Запомни это ощущение победы над этим накатом. Конечно будут ещё провокации и желание будет казаться не выносимым, но как видишь, всё пройдёт и всё изменится, а вот приятные чувства от победы могут остаться навсегда.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Вы молодец, что преодолели это испытание:thumbsup:
Хоть Вы и Скорпиончик, но не надо себя так кусать:D Поверьте, то, что происходит с Вами - это естественная часть процесса отказа от психологической зависимости. Наркотическая составляющая уже давно преодолена (она не длится дольше месяца). Это происходит абсолютно со всеми, кто борется с психологической зависимостью. Например, с игроманами и даже с младенцами, которых отучают от соски. :p
В этом отношении форум - великая вещь. Всегда можно найти поддержку в трудную минуту. Единичные накаты иногда случаются и на гораздо больших сроках. А курение во сне вообще ничего не значит - просто у нас в мозгу записаны все наши действия и иногда они всплывают сами по себе. Мне и сейчас иногда снится, что я курю. А мне-то что с того - только улыбаюсь...:) чего и Вам желаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу