Сила воли Отчаяная попытка бросить курить

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Альбиночка подравляю!
Ты умничка, со всем справишься!
mqdefault.jpg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я устала. У меня жуткая депрессия. Я еле решила свою проблему с пропиской, так теперь у детей закончился срок паспортов. Почему кто приезжает и у них все сразу получается. А нам так сложновсе достается. Я стала нервной и психически неуравновешенной. Курить. Хочу. И не хочу. Я не знаюююю как мне быть. Я так запуталась, я так устала...
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я наверное опять не смогу пройти свой рубежб
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я наверное опять не смогу пройти свой рубежб
Знаешь, от русских всегда двоякие впечатления. Встречаются все - от адекватных товарищей по работе или развлечениям, до сумасшедших церковных стерв и политиканов
С нормальными дружишь, и им хочется помочь. А ненормальные да - доводят, а у меня еще и сидят на хвостах, неся забористую чепуху. Но из-за них что, начинать курить? Они меня даже отравили вторичным паром несколько раз. Но курить не нельзя не смотря не на что :)
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я устала. У меня жуткая депрессия. Я еле решила свою проблему с пропиской, так теперь у детей закончился срок паспортов. Почему кто приезжает и у них все сразу получается. А нам так сложновсе достается. Я стала нервной и психически неуравновешенной. Курить. Хочу. И не хочу. Я не знаюююю как мне быть. Я так запуталась, я так устала...
Альбин, это все пройдет! Знаю не верится, не хочется верить. Испытания нам даются по силам, а еще для того, чтобы мы ценили больше то, что имеем! Не ценится то, что легко достается! Зачем тебе потом еще раз проходить через это... ведь у тебя уже такой срок большой! выпей успокоительное, если никак не отпускает, подыши, моя хорошая! Все у тебя наладится:676866858::kiss:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я устала. У меня жуткая депрессия. Я еле решила свою проблему с пропиской, так теперь у детей закончился срок паспортов. Почему кто приезжает и у них все сразу получается. А нам так сложновсе достается. Я стала нервной и психически неуравновешенной. Курить. Хочу. И не хочу. Я не знаюююю как мне быть. Я так запуталась, я так устала...
Альбин перестань...это наркотик пойми, ничем он тебе не поможет...это мозг морочит голову он хочет дозу... все были злые ...все срывались на близких...все ревели и видели все в черном цвете...пойми это пройдет моя хорошая, все проходит, не позволь затащить себя назад в эту ловушку!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я еле решила свою проблему с пропиской
А помнишь ты считала что все пропало? но ты же сделала! и с паспортами все будет хорошо... дыши, и пей воду! Я не курю с тобой! не дай шанса зависимости, зай если бы я могла тебя перенести через время, ты бы поняла как прекрасно будущее! Сколько сил у тебя будет и времени на все! Месяц это много с каждым днем будет легче , а накатов меньше я тебе это обещаю!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уехала оттуда потому что там мы были чужие. Всю жизнь. На каждом шагу кричали "Езжай своя Россия!" Приехала, вернулась домой так сказать. С детства мечтала. И что? И здесь футболят, говорят "Ваши проблемы". А мы готовая здоровая ячейка общества. Не пьющие, работающие. Зато какие то .... получают гражд-о без проблем. А нам надо ехать менять паспорта. Или в Москву или назад. Но откуда брать столько денег? На внж ушло порядка 50000р. Они тоже скорее всено аннулируют его. И возвращаться некуда. И не хочу
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А помнишь ты считала что все пропало? но ты же сделала! и с паспортами все будет хорошо... дыши, и пей воду! Я не курю с тобой! не дай шанса зависимости, зай если бы я могла тебя перенести через время, ты бы поняла как прекрасно будущее! Сколько сил у тебя будет и времени на все! Месяц это много с каждым днем будет легче , а накатов меньше я тебе это обещаю!
Зоечка, я знаю. Поэтому еще держусь. Но как же это тяжело. Реально тяжело
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоечка, я знаю. Поэтому еще держусь. Но как же это тяжело. Реально тяжело
Альбин я знаю моя хорошая, знаю что тяжело и кажется что больше нет сил, и мозг пользуется и пытается заставить тебя сдаться... но не поможет. паспорта не сделаются и усталость не уйдет...купи супер мятную жвачку или черный холс , снимает накат.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
накрывает включай фоном меня спасало
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Альбин, это все пройдет! Знаю не верится, не хочется верить. Испытания нам даются по силам, а еще для того, чтобы мы ценили больше то, что имеем! Не ценится то, что легко достается! Зачем тебе потом еще раз проходить через это... ведь у тебя уже такой срок большой! выпей успокоительное, если никак не отпускает, подыши, моя хорошая! Все у тебя наладится:676866858::kiss:
Спасибо. Я стараюсь. Я постараюсь перешагнуть и через это.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Я стараюсь. Я постараюсь перешагнуть и через это.
Ты умничка у тебя в голове все правильно и настрой и мысли. Я очень в тебя верю...кстати очень рекомендую попробуй себя в должности в команде мне помогало!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты умничка у тебя в голове все правильно и настрой и мысли. Я очень в тебя верю...кстати очень рекомендую попробуй себя в должности в команде мне помогало!
У меня не всегда получается находиться здесь долго. Да и с моим то телефоном?.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня не всегда получается находиться здесь долго. Да и с моим то телефоном?.
а помнишь как ты себе виртуальный СОС в голове устраивала)) когда тоже не было интернета , разговаривай с нами в своей голове, мы там))
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а помнишь как ты себе виртуальный СОС в голове устраивала)) когда тоже не было интернета , разговаривай с нами в своей голове, мы там))
Да уж. :) Умереть не встать. Что только не делаешь чтоб не курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу