Отсутствие смысла

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У

Удаленный аккаунт

у меня секретный рецепт готовки пельменей за 10 минут)))
Так ведь это.. сварить не фокус. Нужно же еще употребить.. Так чтобы не просто накидать, а с удовольствием..
чайника завариваешь? :giggle:
Моя версия: мороженные запивать кипятком, как конфеты вприкуску.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Из чайника завариваешь? :giggle:

они просто уже вареные.... ))) в микроволоновку на 3 мин и готово)))

Не,бухать тада уш..

ой.. я уже много лет не бухаю... а если и начинать, то то же нужна компания)))


Принц может попасться и неподходящий. Всяко бывает. А ты будешь некурящей. Ты для себя бросаешь, не для кого-то.

вот именно поэтому я и не ищу причины для бросания курить... т.к. любую причину можно разрушить в хлам и обернуть ее против себя и опять закурить...
... бросить, что бы выйти замуж - не вышла, опять курить?
... бросить, что бы быть здоровой - а если не стала, опять курить?
... бросить, что бы быть красивой - а если не стала, опять курить?

и как вообще понять, что то ради чего было брошено курить исполнилось? какие критерии достижения цели?
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
они просто уже вареные.... ))) в микроволоновку на 3 мин и готово)))



ой.. я уже много лет не бухаю... а если и начинать, то то же нужна компания)))




вот именно поэтому я и не ищу причины для бросания курить... т.к. любую причину можно разрушить в хлам и обернуть ее против себя и опять закурить...
... бросить, что бы выйти замуж - не вышла, опять курить?
... бросить, что бы быть здоровой - а если не стала, опять курить?
... бросить, что бы быть красивой - а если не стала, опять курить?

и как вообще понять, что то ради чего было брошено курить исполнилось? какие критерии достижения цели?
Критерий свой у каждого, я лично планирую пару тысяч лет подождать, что бы удостовериться.) а вообще может проще всю жизнь этим заниматься, что бы не сорваться случайно. Я помню что.. И жить это не мешает. И я не курю, сейчас, сегодня. Мне кажется это будет хорошая привычка.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
они просто уже вареные.... ))) в микроволоновку на 3 мин и готово)))



ой.. я уже много лет не бухаю... а если и начинать, то то же нужна компания)))




вот именно поэтому я и не ищу причины для бросания курить... т.к. любую причину можно разрушить в хлам и обернуть ее против себя и опять закурить...
... бросить, что бы выйти замуж - не вышла, опять курить?
... бросить, что бы быть здоровой - а если не стала, опять курить?
... бросить, что бы быть красивой - а если не стала, опять курить?

и как вообще понять, что то ради чего было брошено курить исполнилось? какие критерии достижения цели?
А просто для себя бросить можешь!?
Бросить, чтобы бросить!
Чтобы стать независимой от этого. Мне кажется, ты самообманом занималась. Ну собственно как и все мы.
Стать красивой- не стала. А чего должно было произойти? Другое лиТсо не появится без сигарет.
Кожа лучше , мягче становится. К 50-60 дню точно- у всех- вот не можешь ты этого отрицать)
Засада в том, что зависимость играет с мозгом, диктует свои правила игры- и заставляет твои мысли думаться так, чтобы ты закуривала вновь вновь и вновь.
используй правило форума "тупонекурю" Без всяких причин.
Не вступай в длинные диспуты с самой собой, ты обязательно найдешь себе причину и повод закурить. Не веди диалог- ТУПОНЕКУРИ! мы с тобой!!!!
 

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
день 33 ... я не курю и не собираюсь....

сомнения по поводу не курю вообще нету, а вот по поводу не собираюсь начал меня по тихоньку мучать и я решила поделиться всем этим тут.. в своем дневнике.

все предыдущие мои попытки "завязать" заканчивались возвращением к курению, и я очень хорошо помню причину.. почему я начанала вновь курить.... мне казалось, что я справилась.. я не курю.. я молодец.. я смогла... и значит смогу когда захочу сново бросить курить и шла за сигаретами в магазин.

и вот сегодня 33 день ... я пошла в магазин ...

(и кстати огромное спасибо правительству за то что спрятали с глаз сигареты.. это реально помогает тем кто бросил не сломаться)

... и решила купить бутылочку шампанского.. что бы отметить свои "юбилей в 33 дня" борьбы с никотином... НО ... потом я подумала, что если выпью, то мой очень убедительный мозг опять начнет мне говорить.. какая я молодец.. я смогла... ИИИИ... предложит покурить )))

.... в итоге.. юбилей отмечается белешами с молоком

gP2ygUycR5OlPefGKWh7pQ.png
ibJkTs_fQieyDQIlzQbrGQ.png
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
день 33 ... я не курю и не собираюсь....

сомнения по поводу не курю вообще нету, а вот по поводу не собираюсь начал меня по тихоньку мучать и я решила поделиться всем этим тут.. в своем дневнике.

все предыдущие мои попытки "завязать" заканчивались возвращением к курению, и я очень хорошо помню причину.. почему я начанала вновь курить.... мне казалось, что я справилась.. я не курю.. я молодец.. я смогла... и значит смогу когда захочу сново бросить курить и шла за сигаретами в магазин.

и вот сегодня 33 день ... я пошла в магазин ...

(и кстати огромное спасибо правительству за то что спрятали с глаз сигареты.. это реально помогает тем кто бросил не сломаться)

... и решила купить бутылочку шампанского.. что бы отметить свои "юбилей в 33 дня" борьбы с никотином... НО ... потом я подумала, что если выпью, то мой очень убедительный мозг опять начнет мне говорить.. какая я молодец.. я смогла... ИИИИ... предложит покурить )))

.... в итоге.. юбилей отмечается белешами с молоком

gP2ygUycR5OlPefGKWh7pQ.png
ibJkTs_fQieyDQIlzQbrGQ.png
Очень круто. Хотя я наверное не удержался бы и взял шампанского и сыру и оливок, и помидорок и зелени чуть чуть и может морской коктейль и непробованное оливковое масло.. И хрен с ними с сигаретами.
 

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень круто. Хотя я наверное не удержался бы и взял шампанского и сыру и оливок, и помидорок и зелени чуть чуть и может морской коктейль и непробованное оливковое масло.. И хрен с ними с сигаретами.

xomo, предлагаешь выпить и покурить?
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Предлагаю их не покупать и не портить себе удовольствие от всего остального.

Как ты могла обо мне такое подумать. ((


ой.. не принимай все к сердцу.. просто я курить хочу и подыскиваю крайнего.. которого потом смогу обвинить в ствоем срыве))))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ой.. не принимай все к сердцу.. просто я курить хочу и подыскиваю крайнего.. которого потом смогу обвинить в ствоем срыве))))
Не надо мне срывов. И курить ты не хочешь. Давай займись чем -нибуть. Нефиг оправдания заранее придумывать. Составь план действий опубликуй в раздевалке и в путь.
 

Надежда Кошка

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
488
Не курю с
19.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не надо мне срывов. И курить ты не хочешь. Давай займись чем -нибуть. Нефиг оправдания заранее придумывать. Составь план действий опубликуй в раздевалке и в путь.
что такое раздевалка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу