Сила воли Охота пуще неволи

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, правильное решение. Все у Вас получится! По мне так немного тяжеловато в первые три месяца ,а дальше все легче и легче. Я сам курил 20 лет и 10 августа буду отмечать год не курения. Терпения вам и здоровья!
Что только недавно нашел этот сайт????
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, правильное решение. Все у Вас получится! По мне так немного тяжеловато в первые три месяца ,а дальше все легче и легче. Я сам курил 20 лет и 10 августа буду отмечать год не курения. Терпения вам и здоровья!

Thank's!!!!!!!!!!!!!!!
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы всё отлично, тяги нет, дышится и бегается легче, настроение супер. Но - за всю неделю я ни разу не спала ночь нормально. Не спишь, а дежуришь(. Раньше, как убитая, без снов... Надеюсь, скоро пройдёт..
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Как бы всё отлично, тяги нет, дышится и бегается легче, настроение супер. Но - за всю неделю я ни разу не спала ночь нормально. Не спишь, а дежуришь(. Раньше, как убитая, без снов... Надеюсь, скоро пройдёт..

Пройдет!
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но - за всю неделю я ни разу не спала ночь нормально

Может вам это не подойдёт, но мне для крепкого сна достаточно спорта...или алкоголя, или то и другое....побегал на дорожке...потом пивка (да простят меня не пьющие участники). Физически устаёте в конце дня?
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы всё отлично, тяги нет, дышится и бегается легче, настроение супер. Но - за всю неделю я ни разу не спала ночь нормально. Не спишь, а дежуришь(. Раньше, как убитая, без снов... Надеюсь, скоро пройдёт..
ПРойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы всё отлично, тяги нет, дышится и бегается легче, настроение супер. Но - за всю неделю я ни разу не спала ночь нормально. Не спишь, а дежуришь(. Раньше, как убитая, без снов... Надеюсь, скоро пройдёт..

Прикупи чайчик для сна,есть такие!!!!!!!!!!!!!
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Физически устаёте в конце дня?
ещё как, с детьми работаю и свой жизни даёт) как собака устаю.. надо прогуливаться перед сном по полчаса, либо и впрямь напрячься и по дорожке пёхать
кстати, прикол. я читала про восстановление организма после курения. Один и способов ускорить очищение лёгких - настой сосновых почек. Вчера была моя собственная тяпница - после работы бутылка пивка. прошло часа два, созрел настойчик. Я попробовала - точь-в-точь как пиво горечью, только ещё смолой пахнет. Может мне и с пивком завязать при такой альтернативе)))))))))))
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ещё как, с детьми работаю и свой жизни даёт) как собака устаю.. надо прогуливаться перед сном по полчаса, либо и впрямь напрячься и по дорожке пёхать
кстати, прикол. я читала про восстановление организма после курения. Один и способов ускорить очищение лёгких - настой сосновых почек. Вчера была моя собственная тяпница - после работы бутылка пивка. прошло часа два, созрел настойчик. Я попробовала - точь-в-точь как пиво горечью, только ещё смолой пахнет. Может мне и с пивком завязать при такой альтернативе)))))))))))

С пивком завяхать это будет круто!!!!!!!!!!!:)
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С пивком завяхать это будет круто!!!!!!!!!!!
да я как бы пошутила))) а вот счас думаю - почему бы и нет? выпиваю я редко, ну по-многу, с друзьями, где на рыльце по 3 литра за вечер; каждую пятницу по поллитра. Да и хватит уже, да ведь? Брюшко у меня не только от плюшек поди...
Сегодня загоняюсь витамином С в виде смородины. Не люблю её. Но осознание, что не зачёркиваю пользу сигаретой, заставляет жрать эту траву и даже получать удовольствие))))
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я как бы пошутила))) а вот счас думаю - почему бы и нет? выпиваю я редко, ну по-многу, с друзьями, где на рыльце по 3 литра за вечер; каждую пятницу по поллитра. Да и хватит уже, да ведь? Брюшко у меня не только от плюшек поди...
Сегодня загоняюсь витамином С в виде смородины. Не люблю её. Но осознание, что не зачёркиваю пользу сигаретой, заставляет жрать эту траву и даже получать удовольствие))))
Витамин С, это хорошо вот только не переусердствуй!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
достал меня уже и витамин этот, и шевелиться уже неохота, и время свободное на психику давит, и отпуск с субботы начинается, который как бы и не нужен... чё-т как-то никак всё, на нуле... лягу-ка я спать...
плохое настроение.jpg
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
достал меня уже и витамин этот, и шевелиться уже неохота, и время свободное на психику давит, и отпуск с субботы начинается, который как бы и не нужен... чё-т как-то никак всё, на нуле... лягу-ка я спать...
Посмотреть вложение 34759

Не делай себе нервы!!!!!!!!!!:);)
 

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, Антох) Кто с нами, тот уже не с ними, да?)) я тут повыспалась, подумала... прорвёмся)
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kudrjashkina

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
129
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня малыш чудит сегодня. он аутист. я реву. но покурить даже мыслей не было. сейчас вот зашла сюда, думаю - должно было ведь потянуть в курилку... ни фига... не тянет))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу