Вопрос дня Переделка

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.487
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду как рыбка. Это в твоей жизни они вредят. Что человек притягивает, то ему и приходит. А в моей это называется здоровые отношения:D
Ты главное сегодня не пей больше)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Эйя, а

Даже хуже. Некоторые утверждения считаются абсолютно верными, но они всего лишь вариант, иногда не лучший
Так человеческие отношения и отличаются вариативностью. Может и тема такая спорная, потому что каждый смотрит через призму своего опыта и картинка у каждого своя. Что для тебя представляется как абсолютная норма, для меня может быть смерти подобно.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.472
Реакции
47.487
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты со своей колокольни судишь. Эта особый тип людей, которые замечают всё, что им не нравится.
Мне, кажется, там же дело даже не в "не нравится", а в том, чтобы найти повод поабьюзить
 
Последнее редактирование:

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так человеческие отношения и отличаются вариативностью. Может и тема такая спорная, потому что каждый смотрит через призму своего опыта и картинка у каждого своя. Что для тебя представляется как абсолютная норма, для меня может быть смерти подобно.
Может и так. Если твой чел не будет тебя сдерживать, это плохой знак на грани равнодушия
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня в магазине такой коньяк 30 рублей на опохмел просил😁
Не, я в последний раз с таким коньяком на сайте знакомств сталкивалась. В любовники напрашивался, минетом соблазнял. Нашёл чем🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может и так. Если твой чел не будет тебя сдерживать, это плохой знак на грани равнодушия
От чего сдерживать? Я взрослый дееспособный человек, который в состоянии выбрать для себя одежду и прочие прелести. Да и в принципе вести себя в обществе уже научилась. Мой чел это принимает, потому что для него в любом я виде хороша. А сдерживать он может меня только в тех ситуациях, которые угрожают моей безопасности.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо...
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20240213_205716_754.jpg
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
@NRotter судя по постам у тебя несколько скептическое отношение к отношениям. А с такой же как ты не хочешь? Которая будет Я не Я хата не моя? )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, там женщина - жертва, а не воспитатель.
Бывает не так всё просто с этим - женщина- жертва абъюзера. С первого взгляда, да всё так мужик тиранит свою жену, а изнутри. Две близкие мне женщины моя мама и бывшая жена моего мужа, в отношении обеих мужчины выступали абъюзерами. Но моя мать моему отцу первая и третья жена, за семь лет разлуки мой отец был женат на другой женщине и у них не было ни скандалов, ни рукоприкладства, так же моя мать сбежала из брака в котором не было скандалов. Мой муж думал, что от абъюзеров женщины стремятся уйти, как бы не так, развод получил через 15-ть лет, пять из которых практически жили на одной территории, получается женщине нравилось жить в истеричном состоянии. Эмоциональные качели, могут быть привлекательным наркотиком, что бы там "жертва" не плела свободным ушам)))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот что прикинул. В какую семью ни глянь, женщина по любому пытается воспитать мужа. Просто по привычке. Вначале детей, ну и мужа заодно. И это из самых лучших побуждений. Редко по другому бывает. :giggle:
Потому что мы лучше знаем как вам жить😐☝️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу