Авторский Первая серьезная попытка.

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Антив, да я готова к физическим проявлениям в виде болячек и прочей гадости, меня это ничуть не пугает. Но не очень приятно, конечно)))
Вот как можно бросить и через 3 месяца снова закурить? За что ты себя так не любишь?)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
он содержит никотин))
Он не содержит никотин, он содержит его заменитель цитизин.
(
Табекс содержит выделенный алкалоид цитизин, по механизму действия сходный с никотином, но отличающийся большей терапевтической широтой.

Табекс возбуждает никотиновые рецепторы вегетативных ганглиев, раздражает хеморецепторы каротидного синуса и вызывает высвобождение адреналина из надпочечников. Повышает артериальное давление и рефлекторным путем стимулирует дыхание.

При курении на фоне приема Табекса эффект никотина суммируется с эффектом цитизина, что ведет к появлению неприятных симптомов передозировки никотина. Это заставляет человека постепенно отказываться от курения, не испытывая при этом симптомов абстиненции, так как действие никотина заменяется действием цитизина.

Для получения положительного результата необходимо, чтобы у курильщика было серьезное желание отвыкнуть от курения. Не допускается совместное применение ТТС с др. ЛС, имеющими сходные механизм действия или побочные эффекты. Ранее цитизин широко применяли при отравлениях морфином, барбитуратами, оксидом углерода, в настоящее время в связи с появлением специфических антагонистов опиатов и барбитуратов имеет ограниченное применение.)
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антив, да я готова к физическим проявлениям в виде болячек и прочей гадости, меня это ничуть не пугает. Но не очень приятно, конечно)))
Вот как можно бросить и через 3 месяца снова закурить? За что ты себя так не любишь?)
Ну вот так, получилось. Сожаление не достоно мужика поэтому я просто повторю этот подвиг и все.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вячеслав-1987, удосужилась инфу проверить, точнее в памяти освежить:D Ну да, не содержит и, якобы, делает вкус курения неприятным. Мне было очень даже приятно курить, когда табекс пила, я, мне кажется, даже еще больше курила, чем без него. Поэтому боюсь сейчас вообще что-то принимать, кроме пустышек.
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
XuMepa, Ну как говорится хозяин барин!!) Мы поддержим любое твоё начинание в любом случае!!! Так что бери себя в руки и вперед!!!!
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Васильна, да, я тут прочитала уже. Но вот мне лично не доставляло никаких необычных неприятных ощущений курение и одновременный прием табекса. Может, сейчас ситуация была бы другая, но проверять пока боюсь)) Да и с табекса потом слезать же надо тоже...
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
XuMepa, возьми себя в руки, лекарства-это второстепенные вещи, лишь частично помогающие тебе справиться с зависимостью. Все наши проблемы в наших головах и, в первую очередь, как я понимаю, нам нужно разбираться именно с ними. Тебе не надо курить, чтобы жить нормальной жизнью. Старайся заменить те ритуалы, которые у тебя связаны с сигаретами чем-нибудь другим. Где-то здесь я вычитал о том, чтобы занимать руки допустим йогуртом и ложкой, когда совсем тяжко.
В общем настройся правильно, сиги-это говно, они тебе не нужны.
У меня сегодня 3й день пошел без сигарет, надо радоваться. Ты радуйся за меня, а я буду радоваться за тебя, за твои успехи.
Аминь:wavespin:
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот и счетчик:bounce:
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Nicko, да знаю, что это все в голове, я себе прям так каждый раз и говорю, а все равно хочется травиться:devil: Будем бороться:skip:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не просто повторю, и превзойду. С вашей помощью если можно)))
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Ну да, не содержит и, якобы, делает вкус курения неприятным. Мне было очень даже приятно курить, когда табекс пила, я, мне кажется, даже еще больше курила, чем без него. Поэтому боюсь сейчас вообще что-то принимать, кроме пустышек.
Я в свое время курил и одновременно жевал никотиновые жвачки и не испытывал никакого дискомфорта.
А лет 10 назад меня затащили на иглоукалывание, так я специально на второй день закурил, просто для того, что бы проверить ощущения.
Всё зависит от желания человека бросить курить и если он сам не готов к этому, то никакие книги, таблетки, пластыри и тому подобная чепуха ему не помогут.
А по поводу ломки - просто меньше думай об этом. Я на работе бегаю курить каждый час и с трудом выдерживаю 3 часа без перекура, а девятичасовой перелет на самолете выдержал, даже не задумываясь о сигарете. Главное как настроить голову.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в свое время курил и одновременно жевал никотиновые жвачки и не испытывал никакого дискомфорта.
А лет 10 назад меня затащили на иглоукалывание, так я специально на второй день закурил, просто для того, что бы проверить ощущения.
Всё зависит от желания человека бросить курить и если он сам не готов к этому, то никакие книги, таблетки, пластыри и тому подобная чепуха ему не помогут.
А по поводу ломки - просто меньше думай об этом. Я на работе бегаю курить каждый час и с трудом выдерживаю 3 часа без перекура, а девятичасовой перелет на самолете выдержал, даже не задумываясь о сигарете. Главное как настроить голову.
Присоединяюсь!
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
мне кажется, даже еще больше курила, чем без него
Бывает такое, когда подделка попадается, так же, как и с Глицином. Я тоже думала, что глицин - это плацебо и на меня не действует, пока не купила в другой аптеке и другого производителя.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ох...как бы эти три дня пережить...
Переживешь, лапочка. Надо ныть и стонать со вкусом, в свое удовольствие. Я тоже и ныла, и бухтела, и ворчала (да и сейчас продолжаю :) ) - главное, что держишься.
 

VWV

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
8
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Переживешь, лапочка. Надо ныть и стонать со вкусом, в свое удовольствие. Я тоже и ныла, и бухтела, и ворчала (да и сейчас продолжаю :) ) - главное, что держишься.
Самое ужасное,что муж курит и бросать не хочет..... приходится выгонять его на балкон курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу