Авторский Первая серьезная попытка.

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Самое ужасное,что муж курит и бросать не хочет..... приходится выгонять его на балкон курить
Это правильно. Кстати, генетические изменения (мутации) накапливаются со временем именно в мужских половых клетках. :)
 

ИванПетров

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
281
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Удачи, я тоже прочел Аллена Карра. стаж 22 года по 3 пачки в день у меня. Удачи, удачи вам!
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Макс23, не исключаю:) Когда с табексом бросала, желания особого не было, больше надеялась на чудесные таблетки, что они меня отучат курить:D

VWV, переживешь, от бросания еще никто не умирал:) Я, как поняла, первую неделю перетерпел - половину дела сделал. Мы с мужем вдвоем бросаем. Ну т.е. он периодически заводит тему о том, что вот надо бы бросить, я всегда отказывалась. Он один бросить не может, все время срывается на следующий же день. А я и понимаю, что мне самой надо завязывать, и что он из-за меня не бросает (а ему очень надо, у него уже такие хрипы в легких ппц, так и до эмфиземы не далеко), но сама прекрасно знаю, что ломки не выдержу, и нет смысла пытаться. Так было. До Карра. Карр заставил меня ошибиться и поверить, что это легко, а сейчас мне тупо жалко своих двухдневных страданий, и я еще надеюсь, что если неделю перетерплю, дальше будет совсем легко.
Насчет мужа, кстати. Так обидел сегодня, засранец. Сказал, что за время некурения он на меня денег больше потратил, чем когда я курила (печенюшки, которые мы вдвоем трескаем, кстати, плюс настойки седативные копеечные, плюс сегодня выскулила безникотиновую жидкость для электронной сигареты). Я тут корячусь, волосы со всех мест на себе рву, на стены уже лезу лишь бы не сорваться, а он вот так. Уже было желание плюнуть и курить начать, раз ему дешевле так, видите ли. И посмотреть, как он один мучиться будет:devil: Очень задел этот упрек в плане финансов.

Пошли третьи сутки. Подключила электронную сигарету и как гора с плеч. У тетеньки в магазине еще переспросила точно ли там никотина нет:D Пока на остановке стояла, рядом дядька закурил. "Боже, чудесней запаха в мире нет", - вот, что я подумала, хотя запах табачного дыма никогда не любила. Пришлось отходить, чтоб не давать маленькому чудовищу дозу пассивно, и не искушать себя. Вспомнила Карра. Надо, думаю, дяденьку пожалеть, он же курит, бедный:smoke: Ага, щаззз. Но и не завидовала. Не знаю, просто думала, что курить хочу. В автобусе от кого-то тоже дымом попахивало, стояла, обнюхивала народ :D
Картомайзер вымыла, насколько смогла, залила туда безникотиновую жижу и понеслаааась))) Вот жижа-то безникотиновая, а мне реально легче. Чудеса:D Теперь главное в руках себя держать и не мусолить ее каждые 5 минут, а то же и от нее еще отказываться в будущем планирую.
 
Реакции: Solo

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ИванПетров, ничего себе:unsure: Тогда много-много-много терпения и удачи, ну и тонну всепоглощающего желания бросить, это наш главный двигатель;)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Очень задел этот упрек в плане финансов.
Я тоже с финансами поразилась. Вроде, на счетчике экономия, а в кошельке - ни фига. Всё прожирается. Хочется вкусного и дорогого, чтобы легче стало любимому организму. :D
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну так это пока, абстиненцию надо пережить. Зато потом всю жизнь экономия на сигах, если бросишь:)
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже с финансами поразилась. Вроде, на счетчике экономия, а в кошельке - ни фига. Всё прожирается. Хочется вкусного и дорогого, чтобы легче стало любимому организму. :D
Ну лучше в кошельке хоть и нифига, но в оррганизме здоровье ;) А вобще было бы прикольно, с утра просыпаешься, а в кошельке плюс оот пачки сигарет :p

Ну так это пока, абстиненцию надо пережить. Зато потом всю жизнь экономия на сигах, если бросишь:)
А ты не обращай внимания на это, это мозговая иллюзия ;)
 

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самое ужасное,что муж курит и бросать не хочет..... приходится выгонять его на балкон курить
такаяже ситуация, только с девушкой. Я вообще дом курить запретил-бегает теперь на улицу:devil:
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Проснулась без желания курить сегодня. Оказалось, рано радовалась, уже через 2 часа накатило. Головокружение, ноги ватные. Вроде, и курить-то не так уж и сильно хочу, но состояние гадкое и прям так и хочется затянуться, чтоб прекратить. Еще и мама позвонила, попросила принести им зеркалку, т.к. они завтра поедут племянницу крестить. И я прям почти уверена, что не смогу удержаться, там курят все, кроме разве что 2-летней племянницы и кошек))) Мне кажется, я не готова была бросать, я эту идею не выносила. Ну т.е. я-то приняла решение как гром среди ясного неба, а мозг такой: "Ты че это, подруга, удумала? Неееет, я не хочуууу бросать, я еще не докурился до крайней точки, давай прекращай этот цирк". Бред какой-то, короче.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Solo

VWV

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
8
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Не сдавайся,нужно перетерпеть,потом полегче будет
 
Реакции: Solo

Nicko

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
100
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Проснулась без желания курить сегодня. Оказалось, рано радовалась, уже через 2 часа накатило. Головокружение, ноги ватные. Вроде, и курить-то не так уж и сильно хочу, но состояние гадкое и прям так и хочется затянуться, чтоб прекратить. Еще и мама позвонила, попросила принести им зеркалку, т.к. они завтра поедут племянницу крестить. И я прям почти уверена, что не смогу удержаться, там курят все, кроме разве что 2-летней племянницы и кошек))) Мне кажется, я не готова была бросать, я эту идею не выносила. Ну т.е. я-то приняла решение как гром среди ясного неба, а мозг такой: "Ты че это, подруга, удумала? Неееет, я не хочуууу бросать, я еще не докурился до крайней точки, давай прекращай этот цирк". Бред какой-то, короче.
Это как раз-таки не мозг :) Терпи, вчера такое же было :)
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера не было возможности))) Раньше на вопрос когда я брошу курить я отвечала, что никогда, т.к. для этого меня надо как минимум на месяц, а еще лучше на полгода в клинику положить, где не будет возможности курить и где врачи будут слушать мое нон-стоп нытье)))
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Не сдавайся,нужно перетерпеть,потом полегче будет
Если не терпеть и жить полноценно без нытья... то "страдать" от накатов будет на много легче, Организм всего лишь навсего
перенастраиваться на безникотиновое "существование" да и еще мы не должны забывать о том, что абстинентный сидром это еще и стресс для организма. А стресс снимается лишь одним средством... ?! ;)
 

ponanas

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
79
Не курю с
02.12.2015
Лет курения
8
Метод
#некурим
XuMepa, у меня весь тот же ад, четвертый день, даже подташнивает и вот-вот на луну завою - так хочется курить. Настроилась на волну получения мазохистского удовольствия от происходящего. Заметила, что когда бросала без привлечения Карра, вообще каких-либо теорий по этому поводу, изучений вопроса -- давалось легко. А сейчас... как будто я узнала про синдром отмены, и синдром отмены, в свою очередь, узнал про меня :) Зато теперь уверена, что не закурю спустя полгода. Слишком тяжело даются эти первые шаги.
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера не было возможности))) Раньше на вопрос когда я брошу курить я отвечала, что никогда, т.к. для этого меня надо как минимум на месяц, а еще лучше на полгода в клинику положить, где не будет возможности курить и где врачи будут слушать мое нон-стоп нытье)))
Ты уже продержалась три дня, самых на мой взгляд сложных, так что потерпи еще чуть-чуть и станет легче!
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера не было возможности))) Раньше на вопрос когда я брошу курить я отвечала, что никогда, т.к. для этого меня надо как минимум на месяц, а еще лучше на полгода в клинику положить, где не будет возможности курить и где врачи будут слушать мое нон-стоп нытье)))
Да ладно, не в возможности совсем дело. Даже не дума сдаваться. Нельзя, никак. Все пути назад нет!))
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завтра у племянницы крестины. Не пойду, чтоб не искушать себя лишний раз. Хоть сегодня и успокоилась, что курить мне в общем-то и не особо хочется, по крайней мере не так, как в первые 2 дня, но накаты все равно возникают довольно часто, и если появятся там - это будет провал, никакая электронная соска не удержит. Пойду через неделю, когда постабильнее стану. Вообще какое-то странное состояние. Я не могу сказать, что рада тому, что не курю, мне не нравится как я себя чувствую. Но и к курению возвращаться не хочу. Все мне не так и не этак:confused:
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку:wub:
 

XuMepa

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
164
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ponanas, мне кажется, не в теории дело, а в том, что каждая последующая попытка дается тяжелее. Но ты сама нашла и в этих страданиях плюс;)
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Есть два варианта развития событий со всеми вытекающими..., но потом будет сложнее, из личного опыта... тупонекуриивсе! ;-)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу