Пишу Читаю

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Наташа! На стодневку я уже опоздала, да и нет времени активно участвовать. А накаты ещё бывают. Правда последнее время отпустило, сны больше не сняться. Как нибудь загляну к вам в гости
Привеетик:wavespin: Ох уж эти накаты...ну ничего пройдут!!! А если вдруг не будут проходить, то пиши, хоть у себя или в личку или всегда можешь зайти в нам в новую команду...Главное, чтоб не оставалась со своими мыслями один на один:kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!! Жаль что ты не частый гость своего дневника. Я понимаю тебе не легко. Просто тебе будет легче преодолевать накат когда ты чаще общаешься и рассказываешь про себя. Тут тебя поддержат и подскажут. Да просто поговорив бывает и этого достаточно преодолеть накат и не за курить и оставаться свободной. Надеюсь у тебя все не плохо. Пожелаю тебе только удачи!!!.....
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!! Жаль что ты не частый гость своего дневника. Я понимаю тебе не легко. Просто тебе будет легче преодолевать накат когда ты чаще общаешься и рассказываешь про себя. Тут тебя поддержат и подскажут. Да просто поговорив бывает и этого достаточно преодолеть накат и не за курить и оставаться свободной. Надеюсь у тебя все не плохо. Пожелаю тебе только удачи!!!.....
Спасибо за добрые слова! Я практически перестала заходить на форум, мне кажется меня отпустило и мне уже не интересно. Иногда заглядываю проверить как дела у соратников, вроде держатся и я рада. Удачи!
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Потерял тебя! ...норм? надеюсь что всё ок!
Спасибо все хорошо. Уже не считаю дни, уже полегчало. Изредка проскакивает ЭТО в мозгу, но слабенько и незначительно. Продолжаю быть начеку и не забываться. На форум времени не хватает. Будь здоров!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу