Победить никогда не поздно!

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Получилось,Лена,утром уже.Мне кажется,что мой ноутбук любит паузы,зависает,а я в это время жду результата быстрого.
Это он вас учит замедляться и хранить спокойствие. Мой тоже так делал. Правда, дело закончилось ремонтом... Но с вашим все именно так :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
..механических повреждений?))))
Вроде того, но я подозреваю участие сына. World of tanks - нервнозатратная игра. Но Валентина, мне так кажется, в танки не играет. Просто у ее ноутбука дзен :) А у моего - хана жесткому диску :nah_disagree:
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Прочитала тут новости у вас. Замечательные новости! Работа, да такая, что устраивает, да так своевременно, словно по заказу! Очень здорово! Рада за вас. Это знак, подтверждение, что вы на правильном пути. И мы ведь не курим, кстати. Гоните в шею эти сигареты и их происки и попытки вернуться. Будем потихоньку, маленькими порциями есть слона. Час не покурим, два. а там и неделя, и месяц, и год! Хорошего дня и настроения! И еще раз поздравляю с работой!
спасибо,Оля!!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
покинул нас Владимир Файб и некому подсказку дать..
@Зайчиха, Заинька! Привет! Помоги Валентине, пожалуйста! У нее какая-то ссылка не вставляется! И картинки. Если про картинки начну объяснять, я только запутаю всех, хотя умею... а ты стрелочек наставишь, и все понятно будет). Спасибо!
Валентина 68, она прискачет и все расскажет:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Зайчиха, Заинька! Привет! Помоги Валентине, пожалуйста! У нее какая-то ссылка не вставляется! И картинки. Если про картинки начну объяснять, я только запутаю всех, хотя умею... а ты стрелочек наставишь, и все понятно будет). Спасибо!
Валентина 68, она прискачет и все расскажет:)
Может и я чему-то научусь;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зайчиха, Заинька! Привет! Помоги Валентине, пожалуйста! У нее какая-то ссылка не вставляется! И картинки. Если про картинки начну объяснять, я только запутаю всех, хотя умею... а ты стрелочек наставишь, и все понятно будет). Спасибо!
Валентина 68, она прискачет и все расскажет:)
Ничего себе,Наталья! Прям телеграф! Спасибо,я знала,что ты откликнешься ...
 

Валентина 68

положительная пофигистка
Сообщения
214
Реакции
639
Лет курения
48
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шинель. Шедевр
Пуховик,Лена,древний,ему 15 лет,не нашего производства и ношу не каждую зиму,поэтому сохранился,а звание получил прошлой зимой...пошла устраиваться на работу в хорошее место,аж на 15 тысяч,на входе встретилась техничка,предупредила,что бы возраст свой начальнику не говорила,скажите ,мол 45 лет....сказала...ответ был молнееносен:"нет-нет,берем до 40 лет.Но как человек порядочный продолжил беседу,сама остановила,типа, не тратьте время,все равно по возрасту не возьмете,а возраст мой с 50 года..прошлого века....аж подскочил ....на работу взял ...вышла на стажировку,пол дня вытерпела без покурить,туда-сюда,служебный вход закрыт,на улице крутые машины,люди приличные...караул! вот тут то внутренний голос четко продиктовал-бери шинель,иди домой!
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пуховик,Лена,древний,ему 15 лет,не нашего производства и ношу не каждую зиму,поэтому сохранился,а звание получил прошлой зимой...пошла устраиваться на работу в хорошее место,аж на 15 тысяч,на входе встретилась техничка,предупредила,что бы возраст свой начальнику не говорила,скажите ,мол 45 лет....сказала...ответ был молнееносен:"нет-нет,берем до 40 лет.Но как человек порядочный продолжил беседу,сама остановила,типа, не тратьте время,все равно по возрасту не возьмете,а возраст мой с 50 года......аж подскочил ....на работу взял ...вышла на стажировку,пол дня вытерпела без покурить,туда-сюда,служебный вход закрыт,на улице крутые машины,люди приличные...караул! вот тут то внутренний голос четко продиктовал-бери шинель,иди домой!
Валя,у нас дома всегда были шутки и поговорки.мой папа был весельчак.помню в плохую погоду мы всегда говорили-погода шепчет.
А пошло это от моряков.отец в молодости служил на флоте. При плохой погоде в море они не ходили.и полностью эта поговорка звучит как:погода шепчет, продай бушлат, но выпей.немногие это знают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Валя,у нас дома всегда были шутки и поговорки.мой папа был весельчак.помню в плохую погоду мы всегда говорили-погода шепчет.
А пошло это от моряков.отец в молодости служил на флоте. При плохой погоде в море они не ходили.и полностью эта поговорка звучит как:погода шепчет, продай бушлат, но выпей.немногие это знают.
И это только один пример.
И сейчас я каждый день вспоминаю родителей,которых нет уже очень много лет...
И поговорки и выражения их живут у нас с дочкой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу