Пора прекращать издеваться над собой

Справлюсь ли я? (Жизнь без алко)

  • Да

  • Не уверен

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Ты-молодчага!Признать проблему-первый шаг на пути к решению.Главное, чтоб он последним не был.Я 12 лет назад был почти таким же.Начинал выпивать в одном месте,а просыпался в другом городе.Потом бросил.Слово дал-и как отрезало.С того же ни капли.Вот сигаретами сложнее.Второй день сегодня.Голова болит очень.Тебе удачи!Муж должен поддержать.И сын оценит со временем.
Знаешь, если с выпивкой завязал, то и с сигаретами завяжешь! Принцип тот же самый - держать свое слово!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, если с выпивкой завязал, то и с сигаретами завяжешь! Принцип тот же самый - держать свое слово!
Я держусь второй день.На работе было трудно.Штормило,но включил бодряк и все прошло.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Продолжаю тренироваться и не пить.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Доброе утро. Вчера мы с мужем пошли по магазинам. И наличные деньги кончились, а в банкомат идти было не по пути. Он и говорит, а я пива хотел взять..
У меня оставались деньги небольшие, и я почти предложила ему купить, и выпить. Но, не стала, подумала про себя, что завтра схожу, деньги сниму. Благо, что карта была дома, а не с собой. Ну завтра выходной, вот тогда накупим пива и напьемся. Ну и решила про себя что на завтра. Т. Е. Сегодня. В голове даже не ёкнуло!
Сегодня утром просыпаюсь, и понимаю, что я решила не пить. Что я в стодневке. Что я занимаюсь спортом, а не пью. Как будто тумблер в мозгу включился. А вчера даже не вспомнила. При том, что я ответственный иисполнительный человек. Привычки дело опасное. Ребята я с вами. Эта ситуация меня напугала..
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никто не пишет, не поддержит. Сегодня муж пьет пиво 3 литра. Я нет.
Я поддерживаю тебя! Не пью двадцать с чем-то дней, мне счетчики с телефона не видно. Ты сколько уже не пьешь?
Не смотри на мужа, пусть он пьет свое пиво. Ты уже приняла решение для себя! Все получится!
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я поддерживаю тебя! Не пью двадцать с чем-то дней, мне счетчики с телефона не видно. Ты сколько уже не пьешь?
Не смотри на мужа, пусть он пьет свое пиво. Ты уже приняла решение для себя! Все получится!
Спасибо большое, я не пью 6 дней. Ломает как незнаю кого
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу