Сила воли Последнее очередное завтра

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Тебя можно поздравить с неделей? Молодец! С форумом и табексом бросание происходит гораздо легче, чем только с силой воли. Это я с высоты 10 дней говорю. А первые кошмарные дни не дай бог еще пережить....Главное не сорваться!!!!
Спасибо за поздравления. Срываться не собираюсь
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Захожу сюда каждый день. Много читаю. Написать успеваю не всегда. Моя иммунная система, обрадовавшись отказу от курения, набросилась на другие болезни, сидящие у меня внутри. Так что у меня сейчас сильно кровоточат десны и сильное обострение герпеса. Прибавка в весе составила 7 кг, меня сильно раздуло. Кашель закончился, комок из горла ушел. Бывают накаты депрессии, но курить уже дня 2 не хочется абсолютно.
 

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
7 кг за неделю не может быть!!! Это, скорее всего, что-то с выделительной системой. Советую попить мочегонные травки и слабительные чаи. У меня так было, когда первый раз бросала! А сейчас...тьфу,,тьфу,тьфу...пока вес не прибавился. Даже аппетит пропал
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дашутка, С ПЕРВОЙ 10-ОЙ ТЕБЯ!
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!
0_67de9_4d02c1b9_L.jpg
 

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Зашла к тебе...смотреть на счетчик приятно. Цифры впечатляют! Молодец! Как ощущения? Правда ведь легче?
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Даша!
Я конечно понимаю, что, как будильник утром, достала тебя, НО:
Поздравляю с 2-мя неделями!!!
Как себя чувствуешь? Есть ли накаты и какие, насколько сильные? Как твоя детвора? Как твоя семья относится к тебе новой? Короче, расскажи о себе! Что же ты исчезла?
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Василиса Не хочу курить, Елена мечтающая, спасибо Вам, дорогие мои, что не забываете и за поздравления. У меня все в порядке, полет нормальный, хотя испытаний много. Самый сильный накат был в субботу перед поездкой на дачу. Мы ведь раньше с мужем выкуривали по 2-3 сигареты перед поездкой, чтобы в дороге не останавливаться (в машине мы чаще всего с мальчишками, не курим). Потом закуривали сразу по приезду. Нам в субботу было сложно обоим, хотя я не курю неделю, а он 3 месяца, разницы не было. Самое важное - мы с мужем не получили кислородный удар на даче, который получали раньше.
Я стала лучше высыпаться.
Мне пришлось пропить курс Афобазола, чтобы моя семья не охренела от новой меня. Все очень быстро забыли, как муж бросал курить. В обще было сложно настолько, что мне предлагали купить сигарет. Сейчас уже все в прошлом. Вылезли.
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
С ума сойти! Я не курю уже 2 недели, целых 14 дней! Вы представляете, что на месяц моего некурения будет салют. Правда повод там будет куда более весомый, чем мое некурение. Теперь подумаем. Мы сражаемся с какими-то фантомами, бумажными палочками с травками. Они сражались с реальным врагом. Они от этого врага погибали быстрее, чем мы, когда-то курящие. Пусть этот салют 9 мая будет для нас самым веским поводом задуматься, бросить курить или дальше не курить! Глубоко уважаю Вас всех, присутствующих на форуме. Ваша сила воли и желание победить ничуть не меньше, чем тогда!
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
3-я неделя. Мне сейчас психологически очень тяжело. Накаты идут один за другим. Причем накаты физические, а не психологические. С расшатанным здоровьем кое-как справляюсь, хотя врача посетить все же придется!
 

elvie

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
115
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-я неделя. Мне сейчас психологически очень тяжело. Накаты идут один за другим. Причем накаты физические, а не психологические. С расшатанным здоровьем кое-как справляюсь, хотя врача посетить все же придется!
Держись, Дашутка! Мы должны держаться! Мне тоже тяжко :( Крепко привычка засела. Очень жду, когда начет отпускать. А пока надо потерпеть.
 

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
3-я неделя. Мне сейчас психологически очень тяжело. Накаты идут один за другим. Причем накаты физические, а не психологические. С расшатанным здоровьем кое-как справляюсь, хотя врача посетить все же придется!
Держись!!!!! Срок некурения уже астрономический....перечитай свои первые дни....и зацени, насколько сейчас легче!!!
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
elvie, терплю, спасибо! Скоро нас отпустит!
Елена мечтающая, а ведь и правда... Не курю уже практически 3 недели. Оно мне не надо! Ё-моё, я уже почти 700 рублей сэкономила! Надо срочно что-то на них себе купить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу