Сила воли Последнее очередное завтра

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Проснулась в 4 часа утра. Пыталась поспать, но в голову постоянно лезли мысли о том, что сигарет дома нет и я буду чего-то лишена. Достаточно спокойно собрала всех на работу и в сад, спокойно пережила отсутствие первой сигареты. Плохо стало, когда все ушли из дома и я осталась с младшим сыном и старенькой бабушкой. И посуду перемыла, и полы, с сыном позанималась, а в голове туман и постоянные дурацкие мысли про лишение. Ведь знаю же, что бросить курить - это не лишиться чего-то, а здоровье приобрести. В общем надо в голове еще много и много менять.
Написала мужу "СМС", что курить хочу, он ответил, что надо держаться. У него сегодня 3 месяца без курения! Он молодец. Приехал на обед и сказал, что, если хочу, он может дать мне покурить (знает, как женщинам тяжко бросить, купил на всякий пожарный). Я не курила с 4 часов утра до 14 часов дня...
На завтрашнее утро намечено самое последнее "ЗАВТРА". Сейчас пойду гулять с мальчишками, выброшу купленные мужем сигареты к чертовой бабушке. Я не хочу больше курить. Мне нельзя! Мне еще детей растить (а может и рожать!).
Решила не создавать идеально-тепличных условий, буду бросать в нынешних, стрессовых обстоятельствах, чтобы потом не сорваться.
 

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Молодец! У меня сегодня 3-й день ! Последнюю сигарету выкурила в субботу в 14.00. С прошлого понедельника пила табекс. Клевая штука. Рекомендую. Помогает без особой ломки бросить. Самые тяжелые первые два дня. Потом уже легче. Крепись!
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет. Спасибо! Табекс пила вместе с мужем, когда бросал он. Не было ломки физической. Только психологическая. Если я Табекс пила в январе, сейчас можно начать? А ты большая молодец!
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Спасибо! Табекс пила вместе с мужем, когда бросал он. Не было ломки физической. Только психологическая. Если я Табекс пила в январе, сейчас можно начать? А ты большая молодец!
Привет велком .держись!все у тебя получится:luggle:
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет:) Спасибо. Ушли с мальчишками гулять и отвлекаться
 

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет велком .держись!все у тебя получится:luggle:
Я бы начала опять. Не каждые 2 часа, а хотя бы по ситуации. Я первый раз бросала с врачом С иглотерапией, гомеопатией,гипнозом и т.д.Табекс мне тоже прописывала врач. Но не по инструкции, а каждые 3 часа. Я бросила курить через 2 недели в тот раз. Табекс пила где то около месяца, пока не стала про него забывать. С ним легче.
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я бы начала опять. Не каждые 2 часа, а хотя бы по ситуации. Я первый раз бросала с врачом С иглотерапией, гомеопатией,гипнозом и т.д.Табекс мне тоже прописывала врач. Но не по инструкции, а каждые 3 часа. Я бросила курить через 2 недели в тот раз. Табекс пила где то около месяца, пока не стала про него забывать. С ним легче.
Спасибо, буду смотреть по ситуации. Буду с сыновьями по дому скакать и прыгать:)
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Спасибо! Табекс пила вместе с мужем, когда бросал он. Не было ломки физической. Только психологическая. Если я Табекс пила в январе, сейчас можно начать? А ты большая молодец!
Привет! Поздравляю с начинанием. Ну в инструкции же написано вроде, через 2-3 месяца можно начинать, так что я думаю стоит. Да и вообще, если честно, мне было бы все равно, прошли эти 2-3 месяца или нет, главное бросить...я не думаю что Табекс подорвал бы моё здоровье больше, чем сигареты. На войне все способы хороши, и для победы часто нужно чем то жертвовать но в итоге победить. Удачи тебе! ;)
 

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Поздравляю с начинанием. Ну в инструкции же написано вроде, через 2-3 месяца можно начинать, так что я думаю стоит. Да и вообще, если честно, мне было бы все равно, прошли эти 2-3 месяца или нет, главное бросить...я не думаю что Табекс подорвал бы моё здоровье больше, чем сигареты. На войне все способы хороши, и для победы часто нужно чем то жертвовать но в итоге победить. Удачи тебе! ;)
Мне кажется, что табекс не вреднее сигарет
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с начинанием. Ну в инструкции же написано вроде, через 2-3 месяца можно начинать, так что я думаю стоит. Да и вообще, если честно, мне было бы все равно, прошли эти 2-3 месяца или нет, главное бросить...я не думаю что Табекс подорвал бы моё здоровье больше, чем сигареты. На войне все способы хороши, и для победы часто нужно чем то жертвовать но в итоге победить. Удачи тебе! ;)
Привет. Спасибо за поддержку! Табекс под рукой есть, буду пить, если припрет. Главное - ночь простоять, да день продержаться, да? Мне очень нужна эта победа, за ценой не постоим.
Только вот, если судить по сегодня, мне хотелось съесть холодильник, пока не курила. Хорошо хоть холодильник полупустой оказался. Как не есть-то?
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что табекс не вреднее сигарет
Вреднее сигарет мало вещей найдется. Мне просто некоторые люди говорили, что между курсами Табекса лучше месяца 4 сделать перерыв, иначе может не подействовать. Это не отмазка от бросания курить! Это опасение. Курить я все равно брошу!
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дашутка, не нужно пить табекс когда "припрет" так и до новой зависимости недалеко будет... Открываем табекс и пьем как прописано в аннотации. И жалеть себя не нужно, сигареты с глаз долой из тумбочки вон. Когда их нет под рукой то и повода сорваться будет меньше. Не оставляй себе отходных путей, только вперед, вместе с нами на Эверест!)
А показалось что покурить захотелось, запивай водой, мелкими глотками.
Успеха тебе и не сдавайся;)
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спасибо. Выбросила сегодня все сигареты и сломала перед этим! Постараюсь пока не пить Табекс. Как только я почувствую, что сама не смогу, начну пить его по инструкции.
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дашутка, я сама табекс начала пить на третий день полного отказа, тоже ради поддержки, в итоге выпила один блистер и забросила его. Пить его забывала, пью вот афабазол сейчас)
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное - ночь простоять, да день продержаться, да?
Ночью можно поспать, быстрее время пролетит ;)
вить

Как не есть-то?
Да тут такая штука, есть всё равно приходится на первых этапах много, ну по крайней мере у большинства вроде бы так :) Ничего страшного, отпустит. :smile_coffee:


Постараюсь пока не пить Табекс. Как только я почувствую, что сама не смогу, начну пить его по инструкции.
Просто эти накаты такая штука, может накатить так, что таблетку не успеешь из блистера выдавить:blink: Я бы лучше не рисковал, а начал бы пить по инструкции сейчас...ну это конечно твоё дело, тебе решать. Просто для себя бы я так поступил. Это не совет.
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс пила вместе с мужем, когда бросал он. Не было ломки физической. Только психологическая. Если я Табекс пила в январе, сейчас можно начать?
Я вас поздравляю. Я сам бросил курить буквально вчера, и вы знаете, мне вообще не хочется курить. Попробуйте сказать себе что вы сильнее этой зависимости. Даже если не поможет, начните принимать эти таблетки, но чтобы вы не чувствовали, никогда не сдавайтесь! Вы делаете это для своих детей, они явно не хотят видеть свою мать курящей. Я с вами. Всего наилучшего и успешной некурящей жизни в будущем. :)
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Дашутка, приветствую тебя в рядах не курильщика! Если уж решилась, держись. Будет не легко, НО мы сами творцы своего будущего. Прошлого нам не изменить, а вот будущее в наших руках :) я бросила только на чистом желании (хотя с вечера даже не задумывалась) с утра торкнуло в голову: больше не курю (хотя не первый раз с утра так думала, а тут прямо торкнуло) и всё..не курю уже месяц :) вот освоишся здесь, поставишь счётчик себе и вперёд на Эверест за здоровьем :)
 

Дашутка

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
116
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Спасибо большое всем за поддержку. Тяжеловато. При пробуждении про сигареты, конечно, вспомнила, но нет их дома. Уже 6 часов то жаркий прилив, то жор, то одышка. Время медлеееееенно ползет, по секундочке.
От Табекса у меня в январе сильно желудок болел, вот и не хочу его пока начинать. Начала Афобазол пить, к выходным начнет действовать. Периодически делаю 2-3 тяги электронной сигареты, но сразу начинаю кашлять от нее. Дел дома много, но собрать себя в кучу пока не могу.
 

Елена мечтающая

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
308
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро. Спасибо большое всем за поддержку. Тяжеловато. При пробуждении про сигареты, конечно, вспомнила, но нет их дома. Уже 6 часов то жаркий прилив, то жор, то одышка. Время медлеееееенно ползет, по секундочке.
От Табекса у меня в январе сильно желудок болел, вот и не хочу его пока начинать. Начала Афобазол пить, к выходным начнет действовать. Периодически делаю 2-3 тяги электронной сигареты, но сразу начинаю кашлять от нее. Дел дома много, но собрать себя в кучу пока не могу.
В аптеке продается никотиновый ингалятор для бросающих курить. Лучше электронной сигареты. В прошлый раз пользовалась. Хочешь покурить - вдыхаешь несколько раз и отпускает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу