Последний вагон (что смотришь?! ЗАПРЫГИВАЙ))).

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё! Засосёт!
Падаю. Спокойной ночи, Лена!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
upload_2019-1-14_1-1-7.jpeg

Поеду в вагоне))
Можно?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Что есть Роман Селюков?И почему он Толстого цитирует?В сети нашла росатомщика и кого-то вроде Карра.Толстой не вписывается.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что есть Роман Селюков
Не знаю я. Кто-то вроде Карра, но с крепкой головой. И не пропиаренный.
А про Толстого - у меня он вписался вполне. Очень даже.
Мне всё равно, кто что пишет, мне важно, что во мне застревает.
Толстой застрял.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Игорь! Можешь рассказать, как собираешься жить без никотина, на что настраиваешься, к чему готовишься и как? Каких изменений ожидаешь? Получается, вся жизнь в дыму. Если отбросить дым, то что останется и что нужно будет приобрести взамен? Кажется, тут полностью нужно будет измениться и переродиться или я не прав?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Игорь! Можешь рассказать, как собираешься жить без никотина, на что настраиваешься, к чему готовишься и как? Каких изменений ожидаешь? Получается, вся жизнь в дыму. Если отбросить дым, то что останется и что нужно будет приобрести взамен? Кажется, тут полностью нужно будет измениться и переродиться или я не прав?
Доброе утро! Честно говоря, не ожидаю ничего. Живут же все как-то? Ну вот, и я так же поживу.
Непривычно без перекуров жить, непрерывно оставаться здесь, в реальной жизни. Размышлять комфортней в изоляции - вот это основная сложность для меня.
А тяга, зуд или как там его - это всё проживаемо. Особенно с "Табексом", я уже купил свежего.
Не знаю, Саша, чего я жду. Раньше ждал, что БАЦ - и всё пройдёт. А теперь понимаю, что БАЦ не бывает.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А тяга, зуд или как там его - это всё проживаемо. Особенно с "Табексом", я уже купил свежего.
Не знаю, Саша, чего я жду. Раньше ждал, что БАЦ - и всё пройдёт. А теперь понимаю, что БАЦ не бывает.

Остаётся пожелать лёгкого избавления и приятного перерождения! С большим интересом буду наблюдать и сопереживать твой бездымный путь.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.116
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непривычно без перекуров жить, непрерывно оставаться здесь, в реальной жизни. Размышлять комфортней в изоляции - вот это основная сложность для меня.
Привет! С табексом реально легче будет, только весь курс пропить. А по поводу чем перекуры заменить, запасись большим термосом и маленькой чашечкой, хорошо что зима и холодно, завариваешь ароматного чая, мешаешь всего что душе угодно, мята обязательно, хорошо имбирь заходит(если всё в порядке с желудком), и как время приходит, вместо яда, наливаешь чашечку, мелкими глотками пьёшь, но пить реально вкусный чай(сахар, мёд), пьёшь и все гадости о курении вспоминаешь(как от фильтра прикурил какой вкус мерзкий, глоток чая и мысль "а чай какой вкусный", потом ещё какую гадость(о том как болел, курил, блевал, идеальна) и глоток и вкусность, а сигареты дрянь. Мозг старается выкинуть из себя не приятные моменты, если его бомбить о никотине только не приятными мыслями, постарается забыть о раздражителе. Обязательно успокоительные, лёгкие снотворные на травах и гулять, кушать вкусности. Есть желание бросить обязательно получится, у меня срок в двое меньше твоего, но муж больше сорока лет курил, бросили и не надо этой дряни и экономия и куча свободного времени, в кино нормально сходить можно, классно жить без дурацкой мысли "вот сейчас надо идти покурить" и это супер. Конечно надо перетерпеть, год очень сложно, но потом полегче и гордость за себя радует.
Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу