Авторский Последняя сигарета

tanya zalutskaya

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Как то кашля сегодня много. И настроение-не настроение. Все мысли только о сигаретах. Думаю, сегодня это нормально
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Как то кашля сегодня много.
Это нормально. У многих в первые дни кашель, но потом проходит.
Все мысли только о сигаретах. Думаю, сегодня это нормально
Первые 2(3) дня будет жжесть! Держаться любыми средствами. Дальше попроще.
 

tanya zalutskaya

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Как проходит мой день
52pMi40NFug.jpg
 

tanya zalutskaya

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Таня, как ты там? Как настроение?
Таня, как ты там? Как настроение?
Привет, нет настроения ((( вроде оживаю, а потгм опять спать... скорее бы отпускать начало... а то вроде писать вызвалась, а собраться не могу
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, нет настроения ((( вроде оживаю, а потгм опять спать... скорее бы отпускать начало... а то вроде писать вызвалась, а собраться не могу

Да ничего...я же так...когда придёт желание, тогда и напишешь..нет так нет. Спи, отдыхай, набирайся силушки:):kiss:
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

tanya zalutskaya

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ребята, а кто отказывался от кофе и чая при выходе из никотиновой зависимости? Были ли какие-то последствия. Три дня без кофе и, если честно, ломает тело конкретно, особенно ноги. Кофе пила по кружек 8-10 в сутки в любое время. Вот не могу понять, из-за отказа или еще что
 

A-Nika

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.505
Не курю с
02.01.2016
Лет курения
24
Метод
#некурим
Ребята, а кто отказывался от кофе и чая при выходе из никотиновой зависимости? Были ли какие-то последствия. Три дня без кофе и, если честно, ломает тело конкретно, особенно ноги. Кофе пила по кружек 8-10 в сутки в любое время. Вот не могу понять, из-за отказа или еще что
Я пью кофе как и раньше. Я думаю что кофе проблема для тех, кто связывает удовольствие кофе-сигарета, сигарета-кофе
 

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, а кто отказывался от кофе и чая при выходе из никотиновой зависимости? Были ли какие-то последствия. Три дня без кофе и, если честно, ломает тело конкретно, особенно ноги. Кофе пила по кружек 8-10 в сутки в любое время. Вот не могу понять, из-за отказа или еще что
От кофе не отказывалась, а ноги здесь на форуме многим выворачивает.
 

tanya zalutskaya

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
123
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Кофеманам на заметку. Была сегодня у эндокринолога по своим вопросам. Боли и т.д. кофеин натворил, точнее его резкое исключение. Если пить кофе много, как я собственно и делаю, то кровь гуляет быстро. И в моем случае, резкий отказ привел к спазмам сосудов с болевыми отголосками. Нарисовалась еще одна зависимость, но выходить из нее резко как с сигаретами не получится, буду по чуть-чуть снижать. Через пару месяцев надеюсь организм восстановится
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В табличке сама отметишься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу