Авторский Прекрасные дни

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы устроили мне настоящий праздник!Этот первый год некурения мне запомнится!Спасибо!
Всех с Рождеством
ты сама год назад сделала такой подарок себе! а нынче пожинаешь плоды! С Рождеством!!!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туфелька. от всей души с Эверестом!!!!! Умница, равняемся на тебя!!!!
672497.gif
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Новых достижений!
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
привет как дела? куришь нет? а я не курю 3й день
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Jumangee, привет! как так ?:( что случилось? :eek:
я не курю.( но иногда коварные мысли посещают(Скучаю что ли по тому времени,когда курила.. Но наплывы легко преодолимы.
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Слишком редко сюда захожу..Но очень рада видеть в новостях как все большее количество людей добираются до Эвереста! Это очень радует!
Хотелось бы также всех поздравить с прошедшими праздниками! Хочется пожелать всего самого светлого и доброго в Новом году, удачи везде и во всем,успехов во всех начинаниях,исполнения всех желаний!

Прошло уже более 2-х лет как я бросила курить..Сказать по правде,даже не вериться..
Но могу сказать,что я рада!Рада,что такое желание у меня возникло ,рада ,что нашла этот форум, рада, что нашлись люди, которые меня поддерживали и верили,что все получится!

Желание курить иногда возникает.. (наверное до конца оно не пройдет никогда.),Иногда снится,что я курю.
Но в жизни этого нет. Недавно ездили отдыхать, все вокруг курят.. и мне так захотелось.. и вот спустя почти 2 года я решилась сделать то,что раньше боялась: покурить кальян:oops: Раньше боялась,что покурю, и захочется покурить уже не кальян, а сигаретку:frantics:Вообщем решилась. И.. ни малейшего удовольствия мне это не принесло. :pИ слава Богу! В очередной раз я поняла, как хорошо быть некурящей, независимой от своих привычек!Чего всем желаю!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все привет ! Вот добралась наконец-таки до форума )
Все хорошо ! не курю и не хочу ) Ведь в жизни столько прекрасного: всегда есть на что потратить время и деньги)
По возможности написала в новые дневнички ) Ребята , мы все с Вами ! Удачи Вам,сил и терпения !

Для тех,кто впервые заходит в мой дневничок ,хотелось бы ,чтобы Вы попали на 5-ую его страничку. Наверное именно там хранится то сокровенное,что я писала спустя год некурения . Иногда перечитываю и ни на секунду не сомневаюсь в правильности своего решения ! Может И Вам будет интересно прочесть !Ведь я по себе знаю, что иногда так важны слова поддержки. К счастью на этом форуме их предостаточно !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу