Авторский Прекрасные дни

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
и не верится,что прошел год.
Могу сказать всем,кто только решаете бросить курить или боится сорваться - не бойтесь!
Самое главное желание.
Когда есть мысли бросить курить,всегда кажется,что именно тебе будет труднее всего.Нет.Все мы одинаковые,одинаково привязаны к сигаретам.
С одной стороны год-это так много, с другой год-это так мало. Ведь я все еще помню тот Новый год,когда планировала бросить курить,когда откладывала со словами " я брошу,но попозже, ну просто сейчас не время,просто праздники,а потом да,обязательно брошу..".
Не знаю,что щелкнуло в голове 5го января 2013,но четко помню как я дочитала А.Карра(до этого все откладывала),выкурила свою последнюю сигарету (а пачка то была новая )) ) и выкинула.
Кстати по поводу Карра. Тем,кто только встал путь истинный или планирует бросить-советую прочесть.
Эта книга дает понять,что не только тебе так тяжело-тяжело всем, не нужно бояться,все получится, все реально,и жить без сигарет намного лучше!
С того момента, как я бросила курить,очень изменился круг общения.
Я учусь на 5ом курсе, и устроилась на подработку.У нас небольшой коллектив,но курят там все. С жалостью наблюдаю,как коллеги просят подождать своих клиентом,чтобы сбегать покурить.или наоборот,когда нет клиентов-они тоже бегают курить " от нечего делать",потом приходят и ... запах... (все поймут,когда зимой заходишь в помещение,после перекура запах неимоверный),смотрю как беременная мадам выходит курить, а когда у нее спрашиваешь "Ну зачем ? что тебе дают эти 3 сигареты в день? ты же уже мамочка...",ответа вразумительного не слышишь...
Вообщем я это все к чему:oops:
Ребята,бросайте курить! Это даст Вам так много преимуществ!
возможность руководить собой
распоряжаться своим временем самому
не надо ждать конца любых мероприятий,чтобы покурить
не надо ни от кого прятаться,врать( от детей ,родителей,мужей и жен и т.п.)
от Вас всегда будет приятный запах ,не надо ничем закусывать ( кстати все это дело пахнет не только изо рта,как кажется.пахнет все. одежда ,волосы,куртки,шарфы,руки,ногти...Только кажется,что если Вы перекусили,или помылись от Вас не пахнет сигареты, поверьте НЕТ! от Вас ВСЕГДА несет табачным дымом.)
обоняние становится...не описать словами! Пахнет все и вся )
утром чувствуешь себя намного лучше
иммунитет улучшается
после гулянок тоже все намного лучше !Кстати как бросила курить можно сказать и не пью.крайне редко.
и это далеко не весь список.
Как и начинала свой дневник,так наверное и закончу.
Спасибо огромное все тем людям,кто меня поддерживал!
Спасибо в целом этому форуму,спасибо тем,кто его разработал,кто придумал эти счетчики,которые так вдохновляют,эти ступеньки успеха,когда собой гордишься! Когда с каждым переездом в новый раздел, ты понимаешь ,что ты можешь!Все эти поздравления от, казалось бы чужих людей ,дают тебе поддержку.
Хотелось бы сказать даже тем,кто редко сюда заходит,не ленитесь ! поддержите новичков хотя бы одним словечком,иногда это бывает так необходимо...
Есть люди,с которыми мы начинали общаться здесь, мне очень жаль тех, но по неизвестным причинам они пропали ( не заходили больше на форум ( Иногда я смотрю Ваши анкеты в надежде,что Вы появились ...
Не кидайте на пол пути начатое !Бросить курить может каждый!Не важно какого возраста и сколько ты куришь.
с форума не уйду:mstickle: Я с Вами!!!!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Туфелька, Хоть мы и с Вами не знакомы, но я тоже Вас поздравляю.Прочла ваш пост-очень понравился. Удачи Вам успехов в некурящей жизни. Время пролетит быстро, глядишь-мы на Эвересте и встретимся.
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
butterfly28.jpg

С Эверестом!)
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хоть мы и с Вами не знакомы, но я тоже Вас поздравляю.Прочла ваш пост-очень понравился. Удачи Вам успехов в некурящей жизни. Время пролетит быстро, глядишь-мы на Эвересте и встретимся
Спасибо Вам огромное!



А можно и мне к вам??
ну хотя бы стремиться.

нужно! Очень ждем Вас!!!


ЛинаЛ, Спасибо!!! Вам удачи в тяжелый период,но его нужно пережить.Держитесь !!!
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Туфелька, умница! Поздравляю! У меня как раз накат был :) Как рукой сняло :)
А бывает вообще хоть иногда желание закурить???
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mixa72, спасибо!
Главное желание,если ты пройдешь все трудности первых дней,недель и месяцев ))) то доберешься обязательно! :bounce:(улыбнись)))
не сдавайся!все получится!Мы мысленно с тобой!
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
, умница! Поздравляю! У меня как раз накат был Как рукой сняло
А бывает вообще хоть иногда желание закурить???

Добрый вечер,Светлана! спасибо!
Вас тоже могу поздравить! один день без сигарет-это уже маленькая победа!Желаю Вам на этот раз окончательно завязать с этой привычкой!

в обычной жизни наверное нет. уже не бывает. Это вонь теперь не привлекает меня.и на что потратить деньги тоже я найду )
а вот в случаях каких-либо праздников-бывает.особенно если кто-то перед тобой сидит курит. так я недели 2 назад чуть не взялась покурить,но вспомнила,какой путь был пройден,сколько потрачено сил,какие у меня вкусные духи, как у меня приятно во рту, как у меня вкусно пахнут ручки и вся моя одежда и еще кучу всего и что-то меня сдержало)
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
теперь что бы рассмотреть фигуру за которой как мы видим следят очень хорошо, можно подойти поближе, табаком не запахнет)
Поздравляю ммм. с очередной победой)
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Столько поздравлений,что наверное при желании покурить- я буду вспоминать этот вечер,все ваши теплые слова и ну никак не смогу себе позволить даже смотреть на сигареты!!!
Спасибо Вам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу