Авторский Прекрасные дни

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Туфелька, Поздравляю с Эверестом! Желаю отличного настроения и новых побед в жизни!
kartinki-leto-pozitiv1.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Туфелька, приятно видеть, как еще один человек поднялся на вершину!
smile.gif

Видишь это и каждый раз радуешься. Сегодня мне радостно за такую приятную девушку, которая совсем молода и уже избавилась от пагубной зависимости, дышит не отравленным табачным дымом воздухом и смотрит на жизнь свежим взглядом!
Мои поздравления! С восхождением!
give_rose.gif
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
liiki, Демьян, спасибо за теплые слова! Вам удачи!Желаю легко пройти все трудности,связанные с отказом от никотина и... и очень жду Вас на Эвересте !!!!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Туфелька, мои сердечные поздравления! очень радует, что молодая девушка, не стала ждать лет 20 пока прокурит свое здоровье, а во время поняла. что это не ее путь. Умничка!!!
8059096.gif
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Туфелька, мои сердечные поздравления! очень радует, что молодая девушка, не стала ждать лет 20 пока прокурит свое здоровье, а во время поняла. что это не ее путь. Умничка!!!Посмотреть вложение 49743
Золотые слова подруга , так радостно за нашу молодежь !
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Туфелька, присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя лично желаю, чтобы зависимость больше никогда тебя не беспокоила!

цв35.jpg

Отчет очень хороший, спасибо за откровение и пожелания!
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Розанна, спасибо большое! Я сама очень рада,что до меня дошло),ибоС до этого 6 лет мыслей о том,чтобы бросить особо не возникало. Спасибо за поздравления,Розанна!

Оптимистка, спасибо!
могу сказать от себя,что чем больше времени проходит,тем больше молодежь задумывается о том,чтобы бросить курить. Все-таки мы все понимаем,что привычка пагубная, и когда кто-то рядом бросает ,хоть и ходишь говоришь " у тебя не получится", а в душе то,тоже хочешь бросить. Лично у меня было ранее так .


Анхен, спасибо,за поздравление, Мне очень приятно!

anabel, спасибо большое!Очень ждем Вас!!! Удачи в тяжелый период!Главное не сдаваться,все получится!

Серж 78, спасибо!Пример будет достойным -Не подведем!

Елена-я, спасибо! Воздух чистый,дышится полной грудью,ждем Вас)

Противоретивая, спасибо! и Вас с Рождеством! Вы тоже большая молодец!Удачи Вам!

Ромка - 77, спасибо,Рома! Еще чуть-чуть и ты тоже житель Эвереста!

Muku, спасибо!Это действительно очень важно. Надеюсь больше с сигареты я не столкнусь никогда!
Я вообще не мастер писать подобные отчеты, но по поводу года некурения решила ,что все-таки надо.В первую очередь хотя бы для самой себя. Очень приятно,что кто-то оценил!!!



Спасибо всем ! Вы устроили мне настоящий праздник!Этот первый год некурения мне запомнится!Спасибо!
Всех с Рождеством
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Stepashka, Спасибо! Заводи свой дневничок и счетчик ! Будем отмечать твои достижения!С рождеством!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу