Приют болтологов

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, в общем, есть у меня всякие блокнотики с цитатами, анкеты-дневники студенческие, тетради с вклеенными билетиками от поездок, кино, красивые картинки. Короче различный памятный мусор. Вроде и выкинуть жалко, а вроде не так уж и цепляет. Прикольно конечно иногда найти тетрадь и пролистнуть, но если этого не случится - не холодно не жарко. Вот интересно что люди с таким делают, выкидывают или хранят как зеницу ока, если хранят то этот сколько всего этого добра наберётся к старости.
Прикольная тема. Завтра сделаю
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Привет) да в том то и дело что некоторым и лет двадцать уже и все по боку. Я даже фотография особо не храню, несколько лет назад все удалила что было на компе и абсолютно не жалко, а интересные моменты сами в голове всплывают и без фото. Я понимаю когда гирлянду убирают и достают каждый год - она атмосферу создаёт, но копит какие то тетради они же растут в геометрической прогрессии :D
Хм, тут всё дело в отношении. Если это твоя твёрдая позиция то опрос просто создаст дополнительный интерес и пощекотает любопытство. )
Я в принципе тоже не особо сентиментален в этих вопросах. Но это может быть весело посмотреть с кем-то. Как вариант можно оцифровать и закинуть на флешку чтобы потом не мучила совесть если что. ))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хм, тут всё дело в отношении. Если это твоя твёрдая позиция то опрос просто создаст дополнительный интерес и пощекотает любопытство. )
Я в принципе тоже не особо сентиментален в этих вопросах. Но это может быть весело посмотреть с кем-то. Как вариант можно оцифровать и закинуть на флешку чтобы потом не мучила совесть если что. ))
Так побереги обсуждения до завтра по этому поводу 😂
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.974
Реакции
151.301
Нежральня
Читать »»
тут всё дело в отношении
У меня они даже некоторые уныние вызывают, вроде как - вот тогдааааа какая жизнь была, а сейчас серые будни сплошные. Тут как с инстаграмом - люди выкладывают только один самый лучший дубль из трехсот сделанных, так и здесь - вырезки самый-самый моментов как будто раньше не случалось хреновых дней, событий и серых будней
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.974
Реакции
151.301
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
У меня они даже некоторые уныние вызывают, вроде как - вот тогдааааа какая жизнь была, а сейчас серые будни сплошные. Тут как с инстаграмом - люди выкладывают только один самый лучший дубль из трехсот сделанных, так и здесь - вырезки самый-самый моментов как будто раньше не случалось хреновых дней, событий и серых будней
Божечки, у тебя такой волшебный аватар с грибком. ) Как можно грустить имея такое богатое воображение и такую красивую, шикарную роспись. Да, ты шикарно пишешь, а текст это своего рода магия. ) Я думаю ты вроде лесной ведьмочки с огромной силой, силой письма и воображения, но не до конца научилась этой силой управлять. А в тебе скрыта такая сила, такое могущество... Божечки, мне уже хочется тебя славить, но боюсь получить по шапке от Богинь. )))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.974
Реакции
151.301
Нежральня
Читать »»
Божечки, у тебя такой волшебный аватар с грибком. ) Как можно грустить имея такое богатое воображение и такую красивую, шикарную роспись. Да, ты шикарно пишешь, а текст это своего рода магия. ) Я думаю ты вроде лесной ведьмочки с огромной силой, силой письма и воображения, но не до конца научилась этой силой управлять. А в тебе скрыта такая сила, такое могущество... Божечки, мне уже хочется тебя славить, но боюсь получить по шапке от Богинь. )))
Долгие годы практики письма на форуме :giggle:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.306
Реакции
5.769
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смешно, но это была память о романтичном прошлом. Притом @Эйя в твои краях ;)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.974
Реакции
151.301
Нежральня
Читать »»
Как говорится, не буди лихо))) Не то придет Всегда и придется мне говорить историю)
Мы не она, но говорить придется, а то говорят богини могут и по шее... :rolleyes:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смешно, но это была память о романтичном прошлом. Притом @Эйя в твои краях ;)
Иначе и быть не может. У меня ж в краях только романтика, пони и розовые единороги🤣🤣🤣
А да, ещё олени😂
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.873
Реакции
48.585
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как говорится, не буди лихо))) Не то придет Всегда и придется мне говорить историю)
О ней надо через собаку говорить. Вот так. @Всегда , ты погляди, что делается. Есть история, а рассказывать её не хотят :furious:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Лесная Катананхе боже мой какой у тебя сложный ник для меня, я обучен манерам но не грамоте. Короче, я очень уважаемый человек. У меня есть медалька Оленя, это очень высокое звание которое я буду нести с гордостью до конца своих дней. )))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.306
Реакции
5.769
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу