Сила воли Пример для дочки...

Не курю с
22 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и вторые сутки прошли. Все ок. На удивление сильно не тянет, нет таких ломок как в прошлые разы. Это немного пугает, наверное позже начнётся. Настроение отличное, настрой пока не прошёл
Катюша, всё у нас в голове.
Зафиксируй этот момент в подсознании. Тебе НЕ БУДЕТ ПЛОХО. ВСЁ ХОРОШО.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное позитивный настрой)))
c5c3392d2b297401e9e8259c983b4ac0.gif

Дарю тебе кролика на счастье))
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюша, всё у нас в голове.
Зафиксируй этот момент в подсознании. Тебе НЕ БУДЕТ ПЛОХО. ВСЁ ХОРОШО.
Как только приходит тоска о том, что я больше ни когда не покурю, сразу вспоминаю Карра - я ни чего не теряю,а наоборот приобретаю-СВОБОДУ! Пока помогает.
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, видела кому то ты скидывала ссылку на гипноз, но возможности посмотреть не было, а теперь найти не могу. Очень интересно послушать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, видела кому то ты скидывала ссылку на гипноз, но возможности посмотреть не было, а теперь найти не могу. Очень интересно послушать.
Сейчас поищу...мне нравятся ещё на Youtube видео Елены Вальяк. Под них даже спать можно
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и вторые сутки прошли. Все ок. На удивление сильно не тянет, нет таких ломок как в прошлые разы. Это немного пугает, наверное позже начнётся. Настроение отличное, настрой пока не прошёл
Катюша, всё у нас в голове.
Зафиксируй этот момент в подсознании. Тебе НЕ БУДЕТ ПЛОХО. ВСЁ ХОРОШО.
Ленчик, прям моими мыслями говоришь!
Катя, я тоже думал, будет плохо и тяжёло. Смотрю, хорошо и легко. Вот уже 50 дней мне легко и хорошо. У тебя так же будет!;)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это немного пугает, наверное позже начнётся.
Не факт!

Если настроена решительно-пререшительно, то вообще ломок не будет. Я тоже волновался по первой (где ломки? где боль и страдание?), а потом привык. Но это не значит, что подсознание однажды не попытается тебя соблазнить.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и вторые сутки прошли. Все ок. На удивление сильно не тянет, нет таких ломок как в прошлые разы. Это немного пугает, наверное позже начнётся. Настроение отличное, настрой пока не прошёл
Ничего не начнется. Это просто значит что Вы действительно решили бросить. Вы сможете👍
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел день 3, накатов сильных нет, все терпимо. Но номнего все же хочется утром курить, тем более соблазн перед глазами - пачка сигарет, купила вчера мужу на работу, а он не взял. Кстати муж пока не знает, что я бросила курить, интересно через сколь заметит 🙂. Мы с ним как раз эти дни виделись по часу (разные графики работы)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пошел день 3, накатов сильных нет, все терпимо. Но номнего все же хочется утром курить, тем более соблазн перед глазами - пачка сигарет, купила вчера мужу на работу, а он не взял. Кстати муж пока не знает, что я бросила курить, интересно через сколь заметит 🙂. Мы с ним как раз эти дни виделись по часу (разные графики работы)
Доброе утро, Катя)
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро. Настрой идёт на спад, нужно как-то поднимать настроение
Это твоё подсознание влияет на настроение, оно хитрое ибо ты есть производная от своего подсознания, оно знает все твои слабости и больные точки.

Пересмотри фотографии и видео своей дочки? Запланируй с ней мероприятие на эту неделю, которое порадует её и тебя? Поговори с близким человеком, с которым приятно разговаривать?
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это твоё подсознание влияет на настроение, оно хитрое ибо ты есть производная от своего подсознания, оно знает все твои слабости и больные точки.

Пересмотри фотографии и видео своей дочки? Запланируй с ней мероприятие на эту неделю, которое порадует её и тебя? Поговори с близким человеком, с которым приятно разговаривать?
Выпей шампанского? :)
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин,
Выпей шампанского? :)
Все-таки пью сегодня😂, проставляюсь за новую работу. Завтра напишу как все прошло, надеюсь, что не сорвусь. Много пить не будем, завтра же на работу, так чисто символически 🙂 но вот думаю, если не сорвусь, то все, тогда точно я больше не курю! Надеюсь...
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу