Кино Про фильмы тема (обсуждения)

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миссис Уилсон .
спасибо, завтра попробую обязательно. Сегодня уже «Птичий короб» начала: нормальный фильм, красиво снято и сюжет пока держит, актеры хорошо играют.
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
спасибо, завтра попробую обязательно. Сегодня уже «Птичий короб» начала: нормальный фильм, красиво снято и сюжет пока держит, актеры хорошо играют.
Тоже хотела посмотреть,но ужасы не смотрю (
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже хотела посмотреть,но ужасы не смотрю (
там не ужасы, а психологич. триллер скорее. Такой современный Декамерон, только вместо чумы "та зараза из России, что вызывает безумие":D
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Там ещё критики, отсмотревшие пять серий сетуют на то, что первые две серии снял пиздатый режиссер, а дальше в кресло сели мудозвоны и режиссура просела заметно.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там ещё критики, отсмотревшие пять серий сетуют на то, что первые две серии снял пиздатый режиссер, а дальше в кресло сели мудозвоны и режиссура просела заметно.
это че там режиссера сменили? Как так?:eek:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
это че там режиссера сменили? Как так?:eek:
ну так-то это частенько практикуется. Карточный домик первые серии тоже финчер снимал, а потом сбагрили обычным. Твин Пикс второй Линч тоже снимал там только первые и последнюю серию. В третьем только стукнул по столу кулаком - все сам снимать буду, все идут нахуй. Потому третий твин пикс такой охуенный.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну так-то это частенько практикуется. Карточный домик первые серии тоже финчер снимал, а потом сбагрили обычным. Твин Пикс второй Линч тоже снимал там только первые и последнюю серию. В третьем только стукнул по столу кулаком - все сам снимать буду, все идут нахуй. Потому третий твин пикс такой охуенный.
хм...я и не знала. В Карточным домике весь 1 сезон вроде нормальный, даже не заметила.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
хм...я и не знала. В Карточным домике весь 1 сезон вроде нормальный, даже не заметила.
да, там неплохо последователи переняли манеру съемок. Я к тому что смена режиссеров в сериалах - обычное дело. Ты понаблюдай титры в любых сериалах, очень редко после "директед бай" одна и та же фамилия на протяжение всего сериала или даже сезона. Снимут по серии-две и следующий, хз, вахтовый метод какой-то, не знаю с чем связано.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, там неплохо последователи переняли манеру съемок. Я к тому что смена режиссеров в сериалах - обычное дело. Ты понаблюдай титры в любых сериалах, очень редко после "директед бай" одна и та же фамилия на протяжение всего сериала или даже сезона. Снимут по серии-две и следующий, хз, вахтовый метод какой-то, не знаю с чем связано.
я вообще на это не обращала внимания,честно гря. Теперь буду смотреть. Наверное,это связано с гонораром за серию: на несколько серий еще тянут по бюджету именитых режиссеров, а потом уже попроще кого нанимают.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
я вообще на это не обращала внимания,честно гря. Теперь буду смотреть. Наверное,это связано с гонораром за серию: на несколько серий еще тянут по бюджету именитых режиссеров, а потом уже попроще кого нанимают.
Ну есть в этом рациональное зерно, да.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сериал "Уэйн", 2018г. Посмотрела пока только 1 серию, местами очень даже забавно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, завтра попробую обязательно. Сегодня уже «Птичий короб» начала: нормальный фильм, красиво снято и сюжет пока держит, актеры хорошо играют.
Мне прям очень понравился. Я даже не пялилась в телефон
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Смотрю вторую неделю "Бюро легенд" ,очень даже неплохой сериал про французскую разведку.:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу