Кино Про фильмы тема (обсуждения)

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне финал понравился и запомнился сильнее остального.
да сначала че то фильм неособо был, я даже хотела выключить, а потом ближе к середине он взял и разогнался и так плотно пошло по нарастающей.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да сначала че то фильм неособо был, я даже хотела выключить, а потом ближе к середине он взял и разогнался и так плотно пошло по нарастающей.
блин, завтра на работу, а я не сплю:confused:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да сначала че то фильм неособо был, я даже хотела выключить, а потом ближе к середине он взял и разогнался и так плотно пошло по нарастающей.
А мне сразу как то норм пошел
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стал кто-нибудь "гнилые времена" смотреть.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Правда о деле Гарри Квеберта - абсолютно проклятый сериал, но есть вероятность, что может зайти
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда смотреть только?:(
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Замахнулся на Бергмана. С наскока решил взять "Персону". Что сказать. Сдюжил, конечно. Осилил. Но и только. Быдло я, зря выебывался и пальцы гнул.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Замахнулся на Бергмана. С наскока решил взять "Персону". Что сказать. Сдюжил, конечно. Осилил. Но и только. Быдло я, зря выебывался и пальцы гнул.
А я рапсодию открыл, запустил, потыркал взад-вперёд и выключил. Мне Меркьюри никогда не нравился, не смог я смотреть из любви к кинематографу его творческий путь.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А я рапсодию открыл, запустил, потыркал взад-вперёд и выключил. Мне Меркьюри никогда не нравился, не смог я смотреть из любви к кинематографу его творческий путь.
Да я тоже к нему равнодушно. Но и сам фильм пресный. Если после стоуновских "дорзов" я реально воткнул Моррисона, которого до этого не слушал, и до сих пор втыкаю, то тут просто фильм проходняк. Блевать не тянет - на этом его достоинства заканчиваются.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тоже к нему равнодушно. Но и сам фильм пресный. Если после стоуновских "дорзов" я реально воткнул Моррисона, которого до этого не слушал, и до сих пор втыкаю, то тут просто фильм проходняк. Блевать не тянет - на этом его достоинства заканчиваются.
А про кобейна я бы посмотрел. Ещё бы в ролях кто-то уровня Высоцкого сыграл. Кто вообще подошёл бы на роль Курта Кобейна?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если у нас снимать, то, конечно, Козловский, тут даже к бабке не ходи.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А я рапсодию открыл, запустил, потыркал взад-вперёд и выключил. Мне Меркьюри никогда не нравился, не смог я смотреть из любви к кинематографу его творческий путь.
Да потомушто там какой та Саша Коэн должен был играть в главной роли, а ни этот "хакер"...вот и вышел фильм не очень, хотя мне норм зашло)
А Мэрркури слушала в подростковом возрасте...)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А про кобейна я бы посмотрел. Ещё бы в ролях кто-то уровня Высоцкого сыграл. Кто вообще подошёл бы на роль Курта Кобейна?
Про Кобейна смотрела и художественный и документалку, такая пошлятина))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да потомушто там какой та Саша Коэн должен был играть в главной роли, а ни этот "хакер"...вот и вышел фильм не очень, хотя мне норм зашло)
А Мэрркури слушала в подростковом возрасте...)
Не мне бы всё равно не понравилось. Не такая уж яркая судьба и не такой супер талант, чтобы я вдохновился прям. Стал смотреть только потому, что Слава тут отметил его. А так он у нас на сервере давно уже маячит, неделю назад точно появился. Я посмотрел, что про Меркьюри и мимо прошёл:smoking:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да про легендарных людей тяжело фильмы делать. Там очень тоненькая линия, по одну сторону которой сразу бездна пошлятины, по другую - фактологическая скучная википедия.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу