Кино Про фильмы тема (обсуждения)

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
он как бы "для взрослых".
психология.
без трупов, взрывов, расчленёнки и фейерверков.
мне надо было это уточнить.
как религиовед вам заявляю, сериал - вода на киселе
художественная же ценность на уровне -
"ешь, молись, ебись"
 
A

Alegoria

Посмотрела "Дом, который построил Джек". Ну, ниче так, сносно. Но стало интересно, Триер воще умеет кино снимать без отрезания писек и сисек или это уже не лечится?
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
как религиовед вам заявляю, сериал - вода на киселе
он не про религии, он про людей.
художественная же ценность на уровне - "ешь, молись, ебись"
нет, нет. упомянутый фильм - просто глянцевая картинка (даже не особо торкающая, к слову. этоещё надо уметь снять,чтобы чисто визуалом торкнуло) и, прошу прощения, баба с "физиологического рода"страданиями.
имхо, девиз этого сериала - "не всё так однозначно".

ps в общем, не могу сейчас объяснить словами почему, но я получаю удовольствие от просмотра.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела "Дом, который построил Джек". Ну, ниче так, сносно. Но стало интересно, Триер воще умеет кино снимать без отрезания писек и сисек или это уже не лечится?
:D:giggle:вопрос к Славе Быкову))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
в общем, не могу сейчас объяснить словами почему, но я получаю удовольствие от просмотра.
это главное, согласен
я скипнул после первого сезона

жизни матрешки / russian doll - без вау-эффекта но как посмодернистский взгляд на день сурка - отлично
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
это главное, согласен
я скипнул после первого сезона
второй начинает провисать и больше приближаться к просто мыльной опере. это плохо
(опять же, напр., мотивация фсбшника мне теперь абсолютно непонятна, ну и другое)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Посмотрела "Дом, который построил Джек". Ну, ниче так, сносно. Но стало интересно, Триер воще умеет кино снимать без отрезания писек и сисек или это уже не лечится?
Да в "меланхолии" вроде ничего не отрезали. Там просто конец света произошел - в нас врезалась другая планета.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Реклама для гения",2006 г. - легкий: местами забавно, местами наивно,но в целом,мило.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я соблазнила Энди Уорхола (2006) - хорошая актерская игра всех персонажей. Байопик.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неплохой фильм на вечер "Слова и картинки", 2013 г.
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
второй начинает провисать и больше приближаться к просто мыльной опере. это плохо
(опять же, напр., мотивация фсбшника мне теперь абсолютно непонятна, ну и другое)
досмотрела и третий, выровнялся.
нет, всё-таки реально интересно.
а слабых мест "технически" только в чёрном зеркале нет (не считая одной серии-ванилечки и чего-то там ещё, уже не помню)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так первый сезон такой же был, просто сначала все умилялись Макконахью, а потом произошел прорыв в сюжете. Тут то же самое - только Али не всем симпатизирует.
по построению сюжета - да (1 и 3 аналогичны), но 3 сезон вообще не цепляет эмоционально. Мне на самом деле, все равно: черный -белый-китаец-латинец. Просто не интересно смотреть.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотрела наш сериал 2018года с Анной Михалковой в главной роли. Атас. Вся жопа нашей жизни, нашей страны. Не мыльная не опера.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как раз об этом же. В эти выходные с сыном пересматривал Фарго первый сезон - по мне так куда удачнее все сезоны, чем настоящий детектив.
ага, согласна насчет Фарго.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Фарго как и настоящий детектив - первые два сезона пиздатые, третий в пролете.
Третий сезон только в твин пиксе ахуенен от слова шедевр.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела наш сериал 2018года с Анной Михалковой в главной роли. Атас. Вся жопа нашей жизни, нашей страны. Не мыльная не опера.
Название-то есть у сериала?:)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ван Гог - такое себе... Душу не трогает ничем, ни посыпание лица землёй, ни безумная улыбка Дефо, ничто не вызывает интереса, короче хрень. Ясно, что Винни много страдал в жизни, но в фильме этого не видно. Слишком елейный персонаж вышел. Еле досмотрел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу