Кино Про фильмы тема (обсуждения)

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ван Гог - такое себе... Душу не трогает ничем, ни посыпание лица землёй, ни безумная улыбка Дефо, ничто не вызывает интереса, короче хрень. Ясно, что Винни много страдал в жизни, но в фильме этого не видно. Слишком елейный персонаж вышел. Еле досмотрел.
я тут тоже про художников смотрела) "Эгон Шиле: смерть и дева" - ну ничего так - средне, вечерок убить можно. Надо Ван Гога тоже попробовать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тут тоже про художников смотрела) "Эгон Шиле: смерть и дева" - ну ничего так - средне, вечерок убить можно. Надо Ван Гога тоже попробовать.
Я про него ещё несколько фильмов нашёл. В одном камбертэтч вроде ВанГогует. До выходных вряд ли получится, но сравнить хочется.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я про него ещё несколько фильмов нашёл. В одном камбертэтч вроде ВанГогует. До выходных вряд ли получится, но сравнить хочется.
прикольно - тоже бы глянула, кинь ссыль плиз или как называется прально
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фильм на любителя. Такое ощущение, что тебе видеолекции показывают по культурологии и МХК. Веня, как всегда, играет хорошо.
Значит удалю из закладок, хватит с меня вангогов.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да почему - там забавно)
:nah_disagree: не. Это Слава у нас ценитель изобразительного искусства, я так себе. Моё - это человек паук и прочие человеки не пауки. И Гарри Поттер, канешн.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:nah_disagree: не. Это Слава у нас ценитель изобразительного искусства, я так себе. Моё - это человек паук и прочие человеки не пауки. И Гарри Поттер, канешн.
ну тогда - да, тебе может не понравится кино. Там все духовные искания 1 человечка только:D Мне - нормально, для общего развития посмотрела: я люблю когда умными словами и высоким штилем рассуждают об искусстве:DНо эмоционально фильм не зацепил, хотя Веня очень старался, играя ГГ)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну тогда - да, тебе может не понравится кино. Там все духовные искания 1 человечка только:D Мне - нормально, для общего развития посмотрела: я люблю когда умными словами и высоким штилем рассуждают об искусстве:DНо эмоционально фильм не зацепил, хотя Веня очень старался, играя ГГ)
Мне Дефо больше нравится, как актёр, хоть он и уродливый такой. Очень харизматичный чел.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Кароч, я в командировке. Восьмую финальную серию посмотрел только сейчас. Ладно, блять, хуй с вами. Ради финальной серии задним числом можно сказать, что пиздато. Не обосрался пицелат. Второй сезон финалом слили, тут наоборот вытянули. Ахуена.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Кароч, если брать идею "настоящего детектива" как чувака убитого в профессию, не ремесленника, то этот сезон лучше всего эту идею отразил, лучше первого.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я последнее время только закладки добавляю. смотреть некогда:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу