Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вещь
 

Alex7416

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
793
Не курю с
06.04.2020
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень понравился сериал " Живой" Кирилл Кяро как всегда на высоте
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
дом с прислугой логично завершился, крепкий сериал с очень крутыми стартовыми сериями
на мой взгляд последующие сезоны нахуй ненужны
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я чёт ни хуя не понял. Зачем дядя убеждал Шона, что надо попросить и дитенок останется, хотя ни хуя ведь он не остался?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
дом с прислугой логично завершился, крепкий сериал с очень крутыми стартовыми сериями
на мой взгляд последующие сезоны нахуй ненужны
Но они будут.
Screenshot_2020-01-19-20-02-08-854_com.android.chrome.jpg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я чёт ни хуя не понял. Зачем дядя убеждал Шона, что надо попросить и дитенок останется, хотя ни хуя ведь он не остался?
он называл имя "Джерико", а это имя куклы (мертвый сын)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Го смотреть
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А ещё мне непонятно - почему после отъезда сервантки для Дороти "+" в виде ребенка исчез, а для Шона "-" в виде нечувствительности только услился?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А ещё мне непонятно - почему после отъезда сервантки для Дороти "+" в виде ребенка исчез, а для Шона "-" в виде нечувствительности только услился?
служанка сделала созависимыми их треугольник, может специально, чтобы они ее вернули
или она черпала силы для магии из сил шона для появления ребенка, но тогда его по идеи должно отпустить
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
служанка сделала созависимыми их треугольник, может специально, чтобы они ее вернули
или она черпала силы для магии из сил шона для появления ребенка, но тогда его по идеи должно отпустить
Да нет, она не черпала в шоне силы, дядька ж сказал, что она делает пиздато тому кто ей нравится - Дороти, и хуево тем кто ей не нравится - Шон. Вот и непонятно, почему с ее отъездом к нему чувствительность не вернулась
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Да нет, она не черпала в шоне силы, дядька ж сказал, что она делает пиздато тому кто ей нравится - Дороти, и хуево тем кто ей не нравится - Шон. Вот и непонятно, почему с ее отъездом к нему чувствительность не вернулась
Ну я бы особо не доверял сказанному «дяде», типичный ненадежный рассказчик, причём показывали руку шона и следом жену над кроваткой, да, странный момент
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
бля(
это либо уйдет в тотальный мистический пиздец либо йобанное мыло каких тыщи
Ну на самом деле не факт. Если изначально задумка на длинную дистанцию, то должно быть целостно. Скатываются когда есть рейтинги и нет понимания, что дальше делать и сваливаются в шаблоны, куда ж ещё.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну на самом деле не факт. Если изначально задумка на длинную дистанцию, то должно быть целостно. Скатываются когда есть рейтинги и нет понимания, что дальше делать и сваливаются в шаблоны, куда ж ещё.

я смотрел всего Шьямалана, на длинную он... ну хз)
единственное, что бодрит, это эпл тв, которые умеют считать деньги и если что закроют его нахуй
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Джей и молчаливый Боб:перезагрузка - отбитая и дегенеративная щляпа ультралегкая как и в те годы, то что нужно крч для воскресного вечера)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу