Кино Про фильмы тема (обсуждения)

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Довоенный ещё. Вячеслав, ты как его вспомнил? Ну в смысле ассоциаций на тему солнцестояния медведей и фольклора ) Ну твоему авторитетному мнению то я доверяю.
Да просто он охуенный ведь. Я совсем недавно пересматривал.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне честно признаться не всегда понятно, когда речь заходит там о картинке фильма... Ну типо кадры заебись там все дела... Эти выводы знатоки делают исходя из ощущений или они шарят в этом всем деле? Съёмка, монтаж и прочь... Я ваще неебу.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне честно признаться не всегда понятно, когда речь заходит там о картинке фильма... Ну типо кадры заебись там все дела... Эти выводы знатоки делают исходя из ощущений или они шарят в этом всем деле? Съёмка, монтаж и прочь... Я ваще неебу.
Из ощущений скорее всего. Халтуру же видно
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мне честно признаться не всегда понятно, когда речь заходит там о картинке фильма... Ну типо кадры заебись там все дела... Эти выводы знатоки делают исходя из ощущений или они шарят в этом всем деле? Съёмка, монтаж и прочь... Я ваще неебу.
Чем сильней шаришь, тем ощущение пизже.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из ощущений скорее всего. Халтуру же видно
Не знаю удачный ли пример. Ну вот пойдешь ты на соревнования по wkf карате допустим. Два долбоеба дёргаются и орут постоянно в перчатках. Будет ли очевидна халтура? Не знаааю.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Не знаю удачный ли пример. Ну вот пойдешь ты на соревнования по wkf карате допустим. Два долбоеба дёргаются и орут постоянно в перчатках. Будет ли очевидна халтура? Не знаааю.
Хорошее замечание. Но когда до хуя смотришь думаю начнёшь уже понимать где халтурят даже не будучи спецом.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем сильней шаришь, тем ощущение пизже.
Дык это в себе типо взращивать надобно? Через силу? Просто хочется понимать, что ценность есть, а не псевдохуйня и тупой мейнстрим. Все типо ебааать, это ж пиздец шедевр! И сидишь такой чот приуныл ((
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Дык это в себе типо взращивать надобно? Через силу? Просто хочется понимать, что ценность есть, а не псевдохуйня и тупой мейнстрим. Все типо ебааать, это ж пиздец шедевр! И сидишь такой чот приуныл ((
Андрей, вот я не очень ебу зачем через силу что-то взращивать. Вот есть такая мне непонятная игра - футбол. Миллионы людей ее смотрят и испытывают сильнейшие эмоции. Они шарят чё там и как, кто проебался, кто охуенно пнул, кто нападающий, кто защитник, кто орел, кто лох. А по мне просто пару десятков хуев бегают по полю и пинают мячик. И я воще не ебу. Я не говорю, что они долбоебы, нет - это своя культура, аура вся эта - люди шарят, люди эмоционируют. И слава богу. Но мне непонятно и неинтересно. Вот кино интересно, вообще все это лицедейство и я безо всякой силы в него втыкаю, погружаюсь и разбираюсь и со временем за много лет, конечно, я уже вижу в фильме и работу режиссера, оператора да и даже хуй с ними - актеров.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю удачный ли пример. Ну вот пойдешь ты на соревнования по wkf карате допустим. Два долбоеба дёргаются и орут постоянно в перчатках. Будет ли очевидна халтура? Не знаааю.
Слуш, ну когда два долбоеба в боксе дёргаются -эт нормально. А вот когда камера в руках оператора- это как то не очень.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык это в себе типо взращивать надобно? Через силу? Просто хочется понимать, что ценность есть, а не псевдохуйня и тупой мейнстрим. Все типо ебааать, это ж пиздец шедевр! И сидишь такой чот приуныл ((
Зачем через силу? Если ты погружается в атмосферу происходящего на экране, то значит все зашибись сделано.
Хотя сам фильм даже может и не совсем понравится, кстати.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Зачем через силу? Если ты погружается в атмосферу происходящего на экране, то значит все зашибись сделано.
Хотя сам фильм даже может и не совсем понравится, кстати.
Ну погрузился или не погрузился - это зависит не только от фильма, но и от рецепиента.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слуш, ну когда два долбоеба в боксе дёргаются -эт нормально. А вот когда камера в руках оператора- это как то не очень.
За оператора гироскопы отрабатывают невъебенные, чтобы камера не дергалась ))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А критерий ахуенности кино каждый сам для себя выбирает, или мнения совпасть должны у определенной группы? Полицейского с Рублёвки смотрят процентов 80 моего окружения. Блять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу