Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я пахала за все праздники )) Ничего не смотрела) Сейчас мужа выпну в парк, а потом приду, как лягу и умри все живое до завтра! Завтра на работу, а я устала уже(
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте , подсадите меня на следующий сериал! Только без бин ладана и пр. политиканства. И боевик не хочу
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вчера смотрел американский пеплум-фильм 2016 года Бен-Гур (Ben-Hur) . Фильм понравился, но наполнен достаточно жестокими сценами, масштабность съёмок поражает. Вообщем по моему мнению кино достойно просмотра для любой аудитории кинолюбителей кроме детей и школьников младших и средних классов.
1467851023_ben-gur.jpeg
Посмотрели вчера, давно я столько киноляпов не видела. Причем таких, что очень режет глаз.
Бывает конечно, что в фильмах есть не точности, но тут прям недоумение одно, а не фильм.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В местный райотдел. Они вам расскажут, но скорее всего нет :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет. Они даже пытались пускать вторичный пар с никотином по ветру вне помещений, что бы зацепить.
Красавчики :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Эта история про бизнесмена и инженера мне понравилась - реалистично, даже пустота присутствует :thumbsup:
Но вроде уже было как то
Такер: Человек и его мечта
Tucker: The Man and His Dream, 1988
Престон Томас Такер (Preston Thomas Tucker, 1903–1956). Судьба этого человека была яркой ровно настолько, насколько она была трагичной. Речь идет о новаторе, изобретателе-одиночке, который пытался воплотить в жизнь свою мечту об «автомобиле будущего», за что и был уничтожен «великой тройкой»: General Motors, Ford, Chrysler.

Aмериканский инженер и предприниматель.
...
На тот момент ощущался застой в автопроме и все уже устали от пережитков 30-х годов. Такер просто-напросто просчитал тренд и сделал машину под него. Считают, что именно он открыл настоящий автомаркетинг гораздо раньше, чем это сделал Ли Якокки. Идея Такера была проста: машина завтрашнего дня сегодня!

Отличный промоутер, он облек идеи в доступную форму – и в них поверили. Потенциальные покупатели завалили его письмами, ратуя за будущее авто. Не имея капитала, Такер начал собирать с миру по нитке, выпустив акции для будущих потребителей. Концепция «автомобильной революции» получила тотальную рекламу, и число акционеров перевалило за 40 тыс. (среди них был отец Копполы – именно драматизм истории из детства и сподвиг режиссера на фильм). Хватка автодилера позволила организовать Такеру огромную дилерскую сеть «под пустоту» – автомобиля ещё толком не существовало, а полторы тысячи дилеров уже готовы были впарить его кому угодно. Это был фурор.
...
Настоящей же революцией было стремление обеспечить безопасность пассажиров, а она действительно была проблемой: советские историки очень любили попрекать Штаты тем, что те потеряли в 40-х в автокатастрофах больше граждан, чем за всю вторую мировую. Такер предложил американцам ремни безопасности, хороший обзор, безопасное стекло.

Яркими инновациями были впрыск топлива и дисковые тормоза. Но прежде всего, машину «делал» дизайн.
...
Вышла стремительная машина длиной в 5,56 метра, с максимальной скоростью 190 км/ч с разгоном до «сотни» за 10 секунд. Ее цена оказалась $2450, что было много выше проектной ($1000), но в 40-х такое авто все равно было похоже на мечту.

Деньги были собраны, автомобиль протестирован, завод готов. Казалось, успех был предопределен, но увы: в идее Такера был уже заложен его крах. Система автобизнеса США предполагала поэтапную смену моделей и представление покупателю инноваций, позволяющее вытрясти из обывателя максимум на вложенное, амортизировать инвестиции в поточные линии, дизайн и опытно-конструкторские разработки.

Прорыв Такера означал конец системы, и никто не собирался это допускать...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте , подсадите меня на следующий сериал! Только без бин ладана и пр. политиканства. И боевик не хочу
Слава посоветовал "Бумажный дом", испанский сериал, я пока 2 серии посмотрела, мне нравится - динамичный такой.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ну,блин, только я подсела немного)
Да меня бесит в подобных сюжетах когда типа все так пиздато спланировано и набирают исполнителей каких то инфантилов истеричных. Хули этот профессор все такой серьезно просчитал, замахнулся на такую сумму бабла и не видел, что там какой-то детский сад у него в подельниках. Как то вот это все раздражает.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да меня бесит в подобных сюжетах когда типа все так пиздато спланировано и набирают исполнителей каких то инфантилов истеричных. Хули этот профессор все такой серьезно просчитал, замахнулся на такую сумму бабла и не видел, что там какой-то детский сад у него в подельниках. Как то вот это все раздражает.
согласна, сначала мне все это казалось какими то милыми недочетами, а в 3 серии - ну "курятина" полная пошла. Какие излишне эмоц. диалоги между заложниками и ворами) опять же эта малолетняя дура,которая должна париться о том, что она захвачена, а ее волнует больше всего то светит она сиськами в инете или нет) прощения просит зачем у Рио) смешно) скоро все тут лобызаться между собой начнут и гимны петь) короче, че то нетуда сериал несет явно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу