Кино Про фильмы тема (обсуждения)

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Всем привет. Только что посмотрела фильм «Эверлин». Фильм аж 14года. Начала смотреть. Резня, кровища, без смены декораций (большая часть фильма происходит в пределах одной квартиры). Думаю, это как же фильм Тарантино ускользал от меня столько лет))))) полезла смотреть, кто снял. Оказалось это и не Тарантино вовсе:rofl: в главной роли Сальма Хайек. Любителям подобного жанра должно понравится)
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Всем привет. Только что посмотрела фильм «Эверлин». Фильм аж 14года. Начала смотреть. Резня, кровища, без смены декораций (большая часть фильма происходит в пределах одной квартиры). Думаю, это как же фильм Тарантино ускользал от меня столько лет))))) полезла смотреть, кто снял. Оказалось это и не Тарантино вовсе:rofl: в главной роли Сальма Хайек. Любителям подобного жанра должно понравится)
кошмар какой. я даже хвалёный видоизменённый углерод, если не ошибаюсь, из-за этого смотреть не стала. мне моё психическое здоровье дороже (тащемта, именно оно это и отторгает ;/).
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
кошмар какой. я даже хвалёный видоизменённый углерод, если не ошибаюсь, из-за этого смотреть не стала. мне моё психическое здоровье дороже (тащемта, именно оно это и отторгает ;/).
Ну я и говорю «ЛЮБИТЕЛЯМ подобного жанра должно понравиться»;) нелюбителям лучше и не тратить своё время, ибо «кошмар какой»:ku:
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну я и говорю «ЛЮБИТЕЛЯМ подобного жанра должно понравиться»;) нелюбителям лучше и не тратить своё время, ибо «кошмар какой»:ku:
да, вы правы, "нездоровье нации" - точно не моя проблема.
ну, разве что отчасти.
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
про мошенников смотрю (на скорости 1.5), Shut Eye 2016 (там щас женщина закопала труп подружки сына в лесу, но всё в целом "позитивнее"):
http://seasonvar.ru/serial-14731-YAsnovidetc2016.html
 

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нормальный,хороший фильм. В целом, понравился.
Чот надоели детективы, там одни маньяки. Грустные какие-то фильмы. Пойду лучше мультяшки посмотрю. Жду когда "Как приручить дракона 3" - выложат глянуть.
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Чот надоели детективы, там одни маньяки. Грустные какие-то фильмы. Пойду лучше мультяшки посмотрю. Жду когда "Как приручить дракона 3" - выложат глянуть.
О, я тоже драконов жду))) драконы это любовь :676866858:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
F4C8C6BB-803D-4229-BE1B-D6AA5C4E731C.jpeg
Мультфильм)))) о добре и зле , про дружбу человечка и дракона. Добрый, хороший мульт
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
ясно, он 3d, я почему то только рисованные мульты люблю, но спасибо все равно
Мы ни одной серии этого мульта в 3Д не смотрели))) рисованные... рисованные мультфильмы сейчас такая редкость. Да и выпускают их сейчас?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы ни одной серии этого мульта в 3Д не смотрели))) рисованные... рисованные мультфильмы сейчас такая редкость. Да и выпускают их сейчас?
ну я имела ввиду,что он в 3d-нарисованный, выпускают еще,славу богу, для таких любителей-олдскульщиков,как я)
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Последнее редактирование:

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу