Вопрос дня Пропал Муир. Как вы думаете, какая судьба его постигла?

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кошка угарная такая)

a-poshlika-mozhet-nam_83896.gif
 
  • Love
Реакции: Kisa

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.332
я пошел в зал только через два года после отказа от курения, на старости лет)
Тренер меня называл 40+)
Когда 40+ есть столько мест, куда можно пойти и поехать, да ещё получить массу удовольствий, а мы идём в зал, получаем травмы, но всё равно продолжаем заниматься собой.Тяжёлый ( в прямом смысле) путь, но верный для поддержания здоровья!
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда 40+ есть столько мест, куда можно пойти и поехать, да ещё получить массу удовольствий, а мы идём в зал, получаем травмы, но всё равно продолжаем заниматься собой.Тяжёлый ( в прямом смысле) путь, но верный для поддержания здоровья!
Тренер сказал не торопиться, беречь связки) В становой пока чуть больше себя поднимаю)))
Прогресс прервался на "корону" и восстановление(
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Когда 40+ есть столько мест, куда можно пойти и поехать, да ещё получить массу удовольствий, а мы идём в зал, получаем травмы, но всё равно продолжаем заниматься собой.Тяжёлый ( в прямом смысле) путь, но верный для поддержания здоровья!
Объедаться тоже ой как нелегко 🙄
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.332
Тренер сказал не торопиться, беречь связки) В становой пока чуть больше себя поднимаю)))
Прогресс прервался на "корону" и восстановление(
Правильно говорит. В феврале у меня пошли веса в жиме на горизонтальной и в итоге левое плечо у меня со скрежетом провернулось. Сейчас дышать боюсь когда жму даже малые веса на горизонтальной.При этом на наклонной отрываюсь с весом больше чем сам.
Самое главное ощущение, что не хочется идти на тренировку( бывает такое) и какой праздник, когда хорошо позанимаешься!!!
 
  • Love
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое главное ощущение, что не хочется идти на тренировку( бывает такое) и какой праздник, когда хорошо позанимаешься!!!
Точно! Сначала хочешь откосить, потом уже когда идёшь домой, как здорово, что сходил на тренировку! ))))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно это было! У меня в 2008 -2009 была первая попытка бросить курить, потом плюнул и курил еще лет 10.
А, я там тоже несколько раз бросал, приходил и уходил, а, последний раз, удалось! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу