Ищу совета Маска #249 V2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Женщина, что с тебя взять)
Блин хотелось бы мудрости, но
Я сама чот сидела и думала. Скучно. Пиздец как скучно думала я, не хватает бабочек в животе подумала я, и вымутила себе этих бабочек
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин хотелось бы мудрости, но
Я сама чот сидела и думала. Скучно. Пиздец как скучно думала я, не хватает бабочек в животе подумала я, и вымутила себе этих бабочек
Заебись быть взрослой женщиной. Захотел- вымутил бабочек, захотел - убрал их на хер подальше 😌 иначе скучно просто..
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там все влюбились друг в друга и ещё друг кароче есть. Блин. Всё сложно как всегда
Оспади, так это ты всё таки? Я тя сразу вычислила🤣. Блин, ну как тебя угораздило? Ты же обещала нам не связываться больше с мужиками
 

Medvedik

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
152
Не курю с
14.12.2022
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1722651

Ж40

Я в отношениях. Весной прицепился довольно харизматичный молодой человек, моложе меня на 10 лет, осыпал меня комплиментами, признался во влюблённости и увлеченности,но я как то равнодушна была к нему и к его ухаживаниям.А тут поссорились с половинкой моей, я психанула, набрала ему ну и поехало. Вот он мне по ушам прошёлся, я повелась на всю эту красоту речей, ну и мы того самого. Переспали. Он как всегда на своей волне осыпает меня комплиментами до секса, после секса и во время, влюбился значит орёт шо пиздец, и красоту то такую он не видел, он от меня ослеп,оглох и чувств таких то он никогда не испытывал, ну я растаяла. В общем мой влюблённый чувак уехал и... Пропал бля на неделю🤣 я думаю.. Это он меня так наебал с непонятной целью, помер по дороге до пункта назначения или это вид каких то любовных манипуляций? Я не жалею, что повелась на него, мы прекрасно провели время, но... Куда исчез чувак??!!! Вроде правдиво говорил то🤣🤣🤣

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Оооо это же качеелиии...
Знаю эту технику 😆😆
 

Medvedik

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
152
Не курю с
14.12.2022
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну потрахались и то хорошо , продолжаем наёбывать дальше :smile_coffee:
Через пару недель никого не найдёт ещё придумает что нибудь чтоб с тобой переспать . Типа милая прости , машина в лесу испортилась 286 км пришлось пешком идти через лес , питался ягодами убегал от медведей и даже белку поймал ,вот тебе на воротник !
Да не вроде в лесу пока никого не видела, машин тоже...:) увидела бы нашла хозяина его, так как есть нельзя, диета к сожалению
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так может это я маска🤣
Ага, всё таки ты :giggle:Не подходит теперь твой формат секса, сексу с мужчинами :DПропал и пропал, всё к лучшему, не загоняйся. А как-то загналась, в мои лет 13-ть, играли в бутылочку, парень отказался со мной целоваться, и меня накрыло, это что-то со мной. Через несколько лет, долго сопротивлялся не хотелось ему разрушать образ, красавец чёрные волосы и голубые глаза, оказалось он целоваться не умеет и его запах мне омерзителен, и он об этом ещё тогда догадывался :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу