Ищу совета Маска #249 V2.0

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да хрен его знает, такое выражение есть. Видимо связано, что кошки к ласке отзывчивы. Если погладить, то начинают бодаться, спинку выгинать) Ну и такая ассоциация с бабами идёт. Хотя так то, кошка погладится и убралась восвояси довольная
У меня настолько самодостаточный кот, что я забываю, что кошки ласковые🙈
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня настолько самодостаточный кот, что я забываю, что кошки ласковые🙈
У меня кот оч ласковый, а кошки хитрожопые) Но гладится- это святое, мур- мур, мяу-мяу, а потом кусь, типа всё, хоре, надоело
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1722651

Ж40

Я в отношениях. Весной прицепился довольно харизматичный молодой человек, моложе меня на 10 лет, осыпал меня комплиментами, признался во влюблённости и увлеченности,но я как то равнодушна была к нему и к его ухаживаниям.А тут поссорились с половинкой моей, я психанула, набрала ему ну и поехало. Вот он мне по ушам прошёлся, я повелась на всю эту красоту речей, ну и мы того самого. Переспали. Он как всегда на своей волне осыпает меня комплиментами до секса, после секса и во время, влюбился значит орёт шо пиздец, и красоту то такую он не видел, он от меня ослеп,оглох и чувств таких то он никогда не испытывал, ну я растаяла. В общем мой влюблённый чувак уехал и... Пропал бля на неделю🤣 я думаю.. Это он меня так наебал с непонятной целью, помер по дороге до пункта назначения или это вид каких то любовных манипуляций? Я не жалею, что повелась на него, мы прекрасно провели время, но... Куда исчез чувак??!!! Вроде правдиво говорил то🤣🤣🤣

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Ну пропал, и хер с ним. Что о нём думать. Секс - то хоть стоил того?))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
🤣 чет кошки с влюбчивостью не ассоциируются, гуляют сами по себе)))

У меня кот оч ласковый, а кошки хитрожопые) Но гладится- это святое, мур- мур, мяу-мяу, а потом кусь, типа всё, хоре, надоело

Опять всё свелось к котикам.
IMG_20221212_034508.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Он как всегда на своей волне осыпает меня комплиментами до секса, после секса и во время, влюбился значит орёт шо пиздец, и красоту то такую он не видел, он от меня ослеп,оглох и чувств таких то он никогда не испытывал, ну я растаяла. В общем мой влюблённый чувак уехал и..
В зрелом возрасте вестись на такую фигню:facepalm: Считать что он влюблён:rofl:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Сарма, вот ты смеёшься, а может маска похвастаться хотела, что в ее-то года и такое!:rofl:
Надо похвалить! Молодец, маска, впереди тебя ждет секс в 50!🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня три. Ссутся от радости.
А моя говно ест. Своё тока, чистоплотная очень.Мы её называли говножуй, потом говножук, теперь она откликается на Жук.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу