Ищу совета Маска #249 V2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не. Мне она очень не нравится. Но есть в её некоторых речах разумное и доброе. Так что, она молодец, конечно. Свет несёт в какие-то моменты.
Мне она тааак не нравилась жесть, а щас ничего так, нравится даже
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У кого сисек нет
У кого же их нет? У всех есть)
Хотя, у девок моих нет. Вот и посмотрим) Но им от случая к случаю перепадают куриные вкусняхи. Когда из курятника на ногах чего-нить зацепишь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так устроены некоторые общества, что запрос к молодёжи только на основании их красивости и работоспособности)) но это ещё и сильный интеллектуальный ресурс и разбазаривать его- вот беда-то 😁
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Всегда, тут суть в том, что выбирает всегда женщина 😁 зачем в молодости вообще муж? Ты красивая, сильная, умная, бабло и так будет в руки течь и мужчины тоже. А вот в старости всем нужен молодой рядом и до этого времени лучше найти чем расплачиваться 🤣🤣🤣
Ну, толькдураки свою молодость продают.
Это вымышленный мир))) реальность сурова.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я тоже хочу носителя шопинг сумок.. А у меня нет даже выплачивателя моих долгов по коммуналке
Всегда мечтала о личном телохранителе)), но это неудобно, ибо любой телохранитель превратится в любовника или мужа.
У меня даже сумки нет. Вернее, мне ничего не нравится. Так и хожу без ничего.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я слышала на возрастных тёток кидаются гомики
Да когда тебе 60, уже всё равно! Гомик он или нет, главное, чтобы приятно рядом было находиться, чтобы сумку донес с новыми сапогами и поддержал на лестнице, а то же остеопороз и все дела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу