Ищу совета Маска #249 V2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Трахаться весело. Причем можно делать это где угодно и очень разнообразно. Я на работе сегодня трахалась :wub:
На работе трахают всегда, я предпочитаю в более комфортных условиях, но в целом согласна. Трахайтесь братья. И сестры. Это прекрасно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Короч, времени свободного много. Надо вам еще собаку завести, барыня)
Ага, моя вон сидит орёт гулять хочет а я с вами зависла. Всё, я в магазин с собакой
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Arthour

Демиург
Сообщения
27.637
Реакции
81.197
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
На работе трахают всегда, я предпочитаю в более комфортных условиях, но в целом согласна. Трахайтесь братья. И сестры. Это прекрасно
Давай по подробнее об условиях :smile_coffee:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот помню как влюбилась в 15 лет в соседа, он такой был красивый просто пиз дец, его хотели всебабы а он стал со мной встречаться. И поехали мы в Серебряный Бор на 3- ий пляж летом купаться, лежим загораем, жара жесть, он поднимает руку а там чёрные густые длинные волосы, с валявшиеся и покрытые какой-то белой хуйней. Я так уставилась и думаю Боже что это. Что это за выделения из подмышек и почему так много волос, отвратительно просто. Ну я не знала тогда что это от антиперспиранта такое бывает, но в принципе наличие таких волос в подмышках в сочетании с чём-то белым противным заставило меня бросить его в тот же день. Он так и не понял, что произошло
Хотелось как всегда ночью пожрать, но теперь не хочется... Спасибо!
Реабилитировалась после вчерашнего с супом
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так интересно было че пропал то. Сдох иль как. Загоняться то мне не к чему ваще, там не тот формат чтоб загоняться. Чисто интересно и очень. Это че за хуйня произошла?
Всё к лучшему. Обязательно узнаешь что с ним произошло в своё время. Ответ всегда приходит когда он действительно нужен, не знаешь сейчас значит и не надо знать. Или это умысел, вот ты сейчас заинтригована куда он делся, значит думаешь о нём, помнишь. Объявится, может он думает, что ты так себя накрутишь что он станет тебе дико нужен на постоянной основе :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хотелось как всегда ночью пожрать, но теперь не хочется... Спасибо!
Реабилитировалась после вчерашнего с супом
Здесь вообще половину сообщений нужно читать прищурившись, форум наркопсихофармацевтический всё-таки 😂
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Объявится, может он думает, что ты так себя накрутишь что он станет тебе дико нужен на постоянной основе
Вчера поела такая, сижу в кресле на кухне, рыгнула, штаны расстегнула, живот вывалила, сижу сиську чешу и думаю. Как заебись одной ваще огонь. Могу ща на стол залезть и сплясать под любой трек оксимирона. Голая. Ахуенно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Принеси потом фота Жука 😍
Поцелуй 😁
BeautyPlus_20221203170922336_save.jpg
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Вчера поела такая, сижу в кресле на кухне, рыгнула, штаны расстегнула, живот вывалила, сижу сиську чешу и думаю. Как заебись одной ваще огонь. Могу ща на стол залезть и сплясать под любой трек оксимирона. Голая. Ахуенно.
Ну кому что... оксимороновские треки меня не заведут. Я текстами Шклярского упиваюсь, от тут мне полный улет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну кому что... оксимороновские треки меня не заведут. Я текстами Шклярского упиваюсь, от тут мне полный улет.
Ну ты можешь залезть голая на стол, рыгнуть и читать текст Шклярского вслух с выражением и пританцовывая.
А если какой-то муж ходит рядом то хуй так сделать
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Большая выросла 😍
Ой а хвост у нас шикарный какой, недавно когда она подростком была она так нелепо росла, сначала бошка вырастет через день жопа, хвост не успевает с ногами, ну как все дворняги подростки выглядела она нелепо а хвост был ваще крысиный. Я ещё думаю надо же какой уродливый хвост у собы. А щас такой шикардос прям вау
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу