Ищу совета Маска #249 V2.0

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Ага, всё таки ты :giggle:Не подходит теперь твой формат секса, сексу с мужчинами :DПропал и пропал, всё к лучшему, не загоняйся. А как-то загналась, в мои лет 13-ть, играли в бутылочку, парень отказался со мной целоваться, и меня накрыло, это что-то со мной. Через несколько лет, долго сопротивлялся не хотелось ему разрушать образ, красавец чёрные волосы и голубые глаза, оказалось он целоваться не умеет и его запах мне омерзителен, и он об этом ещё тогда догадывался :facepalm:
Бля, ну и воспоминания. Забудь, нахрен ты это помнишь
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бля, ну и воспоминания. Забудь, нахрен ты это помнишь
Зачем забудь? У меня нет ни одного воспоминания с негативным окрасом, это всё опыт, необходимый для меня. Имея "плохой" опыт его в любой момент можно обменять на счастье в сейчас. Память не выкинешь, она нужна, весь вопрос в том как воспринимать прошлое, как ими пользоваться, каким фундаментом станут, какую пользу несут. Обожаю глубину понимания :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Оспади, так это ты всё таки? Я тя сразу вычислила🤣. Блин, ну как тебя угораздило? Ты же обещала нам не связываться больше с мужиками
Да вы меня сразу палите прям неинтересно маски писать, хоть не палите сразу то🤣🤣🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Называется туда сюда, иди сюда или отсюда
Да проще всё. Туда сюда это секс, а когда чувак орёт год что влюбился навсегда а потом пропадает это навевает на мысли о его безвременной кончине, и естественно потенциальная жертва гостинга сразу же забыла че там было ибо увлеклась уже кем то другим. А когда чувак возникает вновь он уже как бэ... Забыт😁и в принципе даже и пристроить его некуда
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
пропал, всё к лучшему, не загоняйся
Так интересно было че пропал то. Сдох иль как. Загоняться то мне не к чему ваще, там не тот формат чтоб загоняться. Чисто интересно и очень. Это че за хуйня произошла?
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Так интересно было че пропал то. Сдох иль как. Загоняться то мне не к чему ваще, там не тот формат чтоб загоняться. Чисто интересно и очень. Это че за хуйня произошла?
Короч, времени свободного много. Надо вам еще собаку завести, барыня)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бля, ну и воспоминания. Забудь, нахрен ты это помнишь
А я вот помню как влюбилась в 15 лет в соседа, он такой был красивый просто пиз дец, его хотели всебабы а он стал со мной встречаться. И поехали мы в Серебряный Бор на 3- ий пляж летом купаться, лежим загораем, жара жесть, он поднимает руку а там чёрные густые длинные волосы, с валявшиеся и покрытые какой-то белой хуйней. Я так уставилась и думаю Боже что это. Что это за выделения из подмышек и почему так много волос, отвратительно просто. Ну я не знала тогда что это от антиперспиранта такое бывает, но в принципе наличие таких волос в подмышках в сочетании с чём-то белым противным заставило меня бросить его в тот же день. Он так и не понял, что произошло
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А я вот помню как влюбилась в 15 лет в соседа, он такой был красивый просто пиз дец, его хотели всебабы а он стал со мной встречаться. И поехали мы в Серебряный Бор на 3- ий пляж летом купаться, лежим загораем, жара жесть, он поднимает руку а там чёрные густые длинные волосы, с валявшиеся и покрытые какой-то белой хуйней. Я так уставилась и думаю Боже что это. Что это за выделения из подмышек и почему так много волос, отвратительно просто. Ну я не знала тогда что это от антиперспиранта такое бывает, но в принципе наличие таких волос в подмышках в сочетании с чём-то белым противным заставило меня бросить его в тот же день. Он так и не понял, что произошло
:confused::smoking:
Киса зеленеет, ножичек блестит,
Санитар с кастетом, в гости к ней спешит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Зачем забудь? У меня нет ни одного воспоминания с негативным окрасом, это всё опыт, необходимый для меня. Имея "плохой" опыт его в любой момент можно обменять на счастье в сейчас. Память не выкинешь, она нужна, весь вопрос в том как воспринимать прошлое, как ими пользоваться, каким фундаментом станут, какую пользу несут. Обожаю глубину понимания :D
Умничка😍🥰
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу